Гость
Статьи
Не хочу приглашать …

Не хочу приглашать своих друзей день рождение

Я скоро буду праздновать своё день рождение, и пригласила 2 лучших друзей, но остальные мои друзья тоже хотят, а отказать я им не могу, так как они неоднократно звали на своё день рождение. Но в чем проблема, что я не хочу их приглашать, я понимаю что это по свински, и неправильно, но тут играет чисто моё желание. Посоветуйте пожалуйста, как им отказать я мягкой форме?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут свинского? Вы еще слишком дети, живете мозгом общежития "все общее навек".
Пришло время научиться жить своим умом, и чтобы другие уважали вашу приватную жизнь. Если не празднуешь со всеми друзьями, это не означает, что ты их не любишь и не ценишь. Приучайте ваших обиженных думать иначе.
У каждого человека есть разные компании, и не всегда они сочетаются. Ваше право выбирать, как провести ваш день.
С днем рождения!

Гость
#2

Ты в каком классе учишься, что не знаешь, что день рождения не "моё", а "мой".

Гость
#3

автор вы пригласили двух лучших друзей или двух лучших подруг? это важно!

Гость
#4
Гость

автор вы пригласили двух лучших друзей или двух лучших подруг? это важно!

Лучших подруг

Гость
#5

А вы всем друзьям растрезвонили, что у вас скоро день рождение!? Или они знали? Может у вас в силу материальных трудностей нет возможности пригласить всех? Или вы та еще лицемерка, меня пригласили на день рождение и я пошла, а к себе хрен кого позову, так не правильно. Либо звать всех друзей, либо не звать никого, чтоб не обидно было. Отказать "мягко" не получится. Скажите, что у вас изменились планы на счет вашего дня рождения, вы уедете к родственникам...

#6

А я на своя дня рождение никогда никого не приглашаю. Ведь это только мою день рождением и только моем днем рождение.

Гость
#7

Не приглашайте! Скажите, что не собираетесь его праздновать...🎁

Гость
#8

Если не хочешь звать друга на др то просто скажи что ты решил отметить др со своей семьёй и всë, я поступила так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: