Гость
Статьи
Влюбилась в свой …

Влюбилась в свой воображаемый мир

Здравствуйте всем. Давно хотела кому нибудь рассказать о моём секрете. У меня есть вымышленный мир со своими людьми, я и моя сестра настолько все хорошо придумали, что я представляю их везде,в виде певцов,актёров,в мультфильмах и фильмах,играх, и даже жизненных ситуациях,представляю в виде сеья и как они бы поступили в той или иной ситуации. Я настолько их полюбила ,что теперь,когда моя сестра( и создатель этого) уезжает из дома,и будет жить сама,забудет о персонажах,мне страшно. Страшно быть одной с ними,я их люблю,правда. Началось это все когда мне было лет 7. Тогда были очень распространены пони игрушки и т.д.И однажды мама купила нам с сестрой по три пони,мы были в восторге! И придумали им имя ,просто имя и все. Начали играть,и со временем эта игра превратилось в нечто большее. В пони мы уже не играем,выросли,но представлять их и т.д это мы можем. Их стало в вместо 4 ,10 потом 15 и все больше и больше. Мы придумали биографию и внешность,историю и они даже взаимодействуют друг с другом! Прошло уже почти восемь лет и моя сестра уезжает жить в другой город и видеться мы скорее всего не будем. И представлять персонажей тоже. И мне страшно от этой привязанность,я будто ими одержима, я люблю их ,наверно как маму. И когда она уедет... Даже думать не хочу ,что будет сразу плакать начинаю. Не знаю ,что делать ! Пожалуйста посоветуйте ,что-нибудь.

Никто
8 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Взрослеть вообще сложно .
Через воображаемых персонажей мы перевариваем и уясняем для себя те жизненные уроки, которые не можем осмыслить напрямую . Это и у взрослых многих бывает, просто слишком глубоко и вне сестёр/игр.

Гость
#2
Никто

Здравствуйте всем. Давно хотела кому нибудь рассказать о моём секрете. У меня есть вымышленный мир со своими людьми, я и моя сестра настолько все хорошо придумали, что я представляю их везде,в виде певцов,актёров,в мультфильмах и фильмах,играх, и даже жизненных ситуациях,представляю в виде сеья и как они бы поступили в той или иной ситуации. Я настолько их полюбила ,что теперь,когда моя сестра( и создатель этого) уезжает из дома,и будет жить сама,забудет о персонажах,мне страшно. Страшно быть одной с ними,я их люблю,правда. Началось это все когда мне было лет 7. Тогда были очень распространены пони игрушки и т.д.И однажды мама купила нам с сестрой по три пони,мы были в восторге! И придумали им имя ,просто имя и все. Начали играть,и со временем эта игра превратилось в нечто большее. В пони мы уже не играем,выросли,но представлять их и т.д это мы можем. Их стало в вместо 4 ,10 потом 15 и все больше и больше. Мы придумали биографию и внешность,историю и они даже взаимодействуют друг с другом! Прошло уже почти восемь лет и моя сестра уезжает жить в другой город и видеться мы скорее всего не будем. И представлять персонажей тоже. И мне страшно от этой привязанность,я будто ими одержима, я люблю их ,наверно как маму. И когда она уедет... Даже думать не хочу ,что будет сразу плакать начинаю. Не знаю ,что делать ! Пожалуйста посоветуйте ,что-нибудь.

Хотела написатьпривет, Бузова, но мне понравился ваш посттак сильно! Какчто делать?Писатькнигу! Инаэкраниацию. Хотябысценарийксериалу, сейчас большиеденьгитам иогромные возможности для фантазий. Илидлямультика. Успехов!

Гость
#3

Автор, расскажите про этот мир!

Гость
#4

Ваш мир никуда не исчезнет. Это то, что всегда с вами.
Мне 29, я такая же.)

Гость
#5

Это психологические костыли. У людей у которых в жизни все складывается хорошо, любовь, семья, деньги, поездки, у них это все само по себе уходит на задний план. У людей у которых жизнь не складывается эти фантазии становятся смыслом жизни.

#6

Так в чем проблема то?! Можно уйти в собственный воображаемый мир окончательно, раз он так хорош, а наш грязный мерзкий мир так неприятен! И будет счастье - вы в замечательном мире, а в грязном и неприятном мире санитары будут утку подкладывать и кормить с ложечки...... Осталось только выбрать мир для всей последующей жизни......

#7

Все нормально, у каждого есть своя Нарния. Но приходится вырастать.
Вы вот что, попробуйте записать все истории, чтобы постепенно не забыть.

Гость
#8
Зануда

Все нормально, у каждого есть своя Нарния. Но приходится вырастать.
Вы вот что, попробуйте записать все истории, чтобы постепенно не забыть.

Да, конечно пишите! Поначалу будет сложно. Кстати есть мультяшный сериал " Мy little pony". Кто-то же это выдумал! Не боги же горшки обжигают! Пишите. Всегда можно бросить, если не справитесь.
А если справитесь - честь вам и хвала!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: