Гость
Статьи
низкая самооценка у …

низкая самооценка у мужчины

Как помочь мужчине с низкой самооценкой? Хочу чтобы он чувствовал себя хорошо со мной

пчелка
9 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

делай комплименты,какой он сильный, красивый и т.д

Мужчина
#2

Это к психологу на платную консультацию

Гость
#3

Зачем тебе такой?
Может ты и есть этот мужик?

Гость
#5
Мужчина

Это к психологу на платную консультацию

к психиатру

Алексей
#6

Выясни по поводу чего у него комплексы. Затем попробуй убедить его что для тебя он самый самый и хорошо что другие не видят. Делайте ему комплименты. Обязательно хвалите за его пусть даже малые достижения. Мужчины они как и женщины расцветают и становятся завидными для других. Главное осаждайте его фразами "ну и хорошо что другие не видят, зато для вас он самый лучший и всю жизнь мечтала о таком". В постеле подчёркивайте его достоинства но всегда добавляйте какой-нибудь штрих чтоб он не подумал что другим он тоже понравится типа" всем нравятся красавчики, а вам нравится только он".. Если не будете осаждать то он оперившись, получив увереность возомнит что может понравится другим и уйдёт.

Гость
#7

Не каждый мужчина любит комплименты. Есть очень самокритичные и понимают фальш, когда женщина визжит от восторга, ощупывая наметившийся прыщик бицепса " ах какой ты герой, мой Геракл, гвоздик для фотки вбил в стену!!!"

Гость
#8

А если серьезно, бывают мужчины с незаслуженно низкой самооценкой. Обычно это спасибо его маме, которая всего боялась и не верила в него никогда. А папы или не было или был занят.
Родительскую программу ооочень сложно сломать. Но возможно. И мужчина вырвется из этих оков и поднимется. Для этого, в него нужно проверить. И поддерживать его начинания и действия.

Гость
#9

Вы тут бессильны. Низкую самооценку может поднять только он сам, т.е. тот человек, который является носителем этой низкой самооценки.
Окружающим на чью-то низкую самооценку в лучшем начхать, а в худшем случае человек с низкой самооценкой становится объектом травли и гнобления. Причем, не только в детстве, но и во взрослом возрасте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема