Гость
Статьи
Эмиграция

Эмиграция

Как уехать из России в другую страну?

Авторесса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело одно и то же. Скучно. Топайте на эмигрантские форумы, там вам все расскажут в подробностях.

Авторесса
#2

Расклад такой: мужу 37 лет и мне 34 года, муж ***, *** и ***, постоянно сталкивается с гендерной дискриминацией и трансфобией (оскорбления, угрозы, два раза его избили). В браке мы 9 лет у нас трое маленьких детей (4 года, 2 года и 10 месяцев), у мужа есть сын от первого брака (совершеннолетний, 20 лет, живет в другой стране), живем в городе-миллионнике. Слышала, что *** могут подавать на политическое убежище. Куда лучше эмигрировать? И какие у нас шансы? Может у кого-то есть такой опыт или у ваших знакомых? Или можете дать совет.

Авторесса
#3
Гость

Надоело одно и то же. Скучно. Топайте на эмигрантские форумы, там вам все расскажут в подробностях.

Можете посоветовать? Слышала только про форум Винского.

Тина
#4

Смотрите программы эмиграции. Самое простое - через замужество, если есть деньги - через покупку например земли (смотря какая страна)

Авторесса
#5
Тина

Смотрите программы эмиграции. Самое простое - через замужество, если есть деньги - через покупку например земли (смотря какая страна)

Я написала причину эмиграции. Муж представитель *** и я слышала, что так россиянам возможно получить политическое убежище.

Гость
#6
Авторесса

Я написала причину эмиграции. Муж представитель *** и я слышала, что так россиянам возможно получить политическое убежище.

ну какой он лгтб если вы женаты и у вас дети, сотрудники этих убежищ совсем идиоты по вашему? Отличная тема, щас поржем

Гость
#8
Авторесса

Я написала причину эмиграции. Муж представитель *** и я слышала, что так россиянам возможно получить политическое убежище.

Да, все возможно. В латексных трусах идите в посольство Германии и жалуйтесь на Пу. Вас отправят в немчурскую страну и крепкие парни с бородами обоснуют, как носить латексные трусы. Не благодарите, можете еще на мужа лифчик одеть.

Авторесса
#9
Гость

ну какой он лгтб если вы женаты и у вас дети, сотрудники этих убежищ совсем идиоты по вашему? Отличная тема, щас поржем

Вы внимательно читаете? Во-первых он ***, во-вторых он *** и переодевается в женскую одежду в повседневной жизни, считая себя женщиной. В перерыве между браками со мной и БЖ у него было три фактических браков с мужчинами.

Гость
#10

Либо технарем-специалистом, либо выйдя замуж за дедка.

Гость
#11
Авторесса

Расклад такой: мужу 37 лет и мне 34 года, муж ***, *** и ***, постоянно сталкивается с гендерной дискриминацией и трансфобией (оскорбления, угрозы, два раза его избили). В браке мы 9 лет у нас трое маленьких детей (4 года, 2 года и 10 месяцев), у мужа есть сын от первого брака (совершеннолетний, 20 лет, живет в другой стране), живем в городе-миллионнике. Слышала, что *** могут подавать на политическое убежище. Куда лучше эмигрировать? И какие у нас шансы? Может у кого-то есть такой опыт или у ваших знакомых? Или можете дать совет.

Не дают белым в западных странах политубежище. Хоть тригендерам.

Гость
#12
Илья Муромец

Автор, а вы муж номер 2?))

Надеюсь для надежности да. А то вдруг вместе не оформят.

Авторесса
#13
Илья Муромец

Автор, а вы муж номер 2?))

Нет - я гетеросексуальная цисгендерная женщина.

Гость
#14

Брак у нас зарегистрирован и венчан.

Гость
#15
Авторесса

Вы внимательно читаете? Во-первых он ***, во-вторых он *** и переодевается в женскую одежду в повседневной жизни, считая себя женщиной. В перерыве между браками со мной и БЖ у него было три фактических браков с мужчинами.

да ради бога, пусть хоть с конями спит... вас вижу это тоже не смущает. Узнавайте про программу эмиграции по таким вопросам, и вперёд. Вашему мужу все будут рады

😂😂😂
#16

Вообще Штаты всегда славились своей поддержкой секс меньшинствам и прочим нестандартным личностям. Был сотрудник мэрии Москвы - ***, перебрался легко (денег особо у него не было), пару лет назад давал интервью, где всё рассказывал. Не помню, где это интервью читала. Работал в магазине, был счастлив. По религиозным причинам получить вид на жительство в США довольно просто (так семья Милы Кунис перебралась из Черновцов в начале 90-х). Но сейчас отношения между странами натянутые, боюсь, что процесс этот будет довольно долгим. Но всё реально.
Собирайте доказательства его нетрадиционности и притеснений (фотографируйте, не стесняйтесь рассказывать в Интернете, обращаться в газеты, на телевидение). Точно помню, что тот парень из мэрии тоже об этом говорил.

Гость
#17
😂😂😂

Вообще Штаты всегда славились своей поддержкой секс меньшинствам и прочим нестандартным личностям. Был сотрудник мэрии Москвы - ***, перебрался легко (денег особо у него не было), пару лет назад давал интервью, где всё рассказывал. Не помню, где это интервью читала. Работал в магазине, был счастлив. По религиозным причинам получить вид на жительство в США довольно просто (так семья Милы Кунис перебралась из Черновцов в начале 90-х). Но сейчас отношения между странами натянутые, боюсь, что процесс этот будет довольно долгим. Но всё реально.
Собирайте доказательства его нетрадиционности и притеснений (фотографируйте, не стесняйтесь рассказывать в Интернете, обращаться в газеты, на телевидение). Точно помню, что тот парень из мэрии тоже об этом говорил.

Отношения между странами тут не причем, у Англии и США хорошие отношения но беженцев из Анлии США не принимает

Гость
#18
😂😂😂

Вообще Штаты всегда славились своей поддержкой секс меньшинствам и прочим нестандартным личностям. Был сотрудник мэрии Москвы - ***, перебрался легко (денег особо у него не было), пару лет назад давал интервью, где всё рассказывал. Не помню, где это интервью читала. Работал в магазине, был счастлив. По религиозным причинам получить вид на жительство в США довольно просто (так семья Милы Кунис перебралась из Черновцов в начале 90-х). Но сейчас отношения между странами натянутые, боюсь, что процесс этот будет довольно долгим. Но всё реально. Собирайте доказательства его нетрадиционности и притеснений (фотографируйте, не стесняйтесь рассказывать в Интернете, обращаться в газеты, на телевидение). Точно помню, что тот парень из мэрии тоже об этом говорил.

Вы б еще вспомнили, что в начале 20 века было.
Правила постоянно меняются, "пару лет назад" может быть давно устаревшим. Особенно при Трампе.

Жеже
#19
Авторесса

Как уехать из России в другую страну?

у старн есть свои форумы, вы конкретно в какую страну хотите?
вариантов не так много
по корням отпадает, по браку тоже (раз у вас муж), по *** это надо собирать документы, фиксировать случаи нападения, обращаться в полиции и может быть ответ - переедьте в другой город и все проблемы решены.
Хороший вариант по работе и по учебе. Если у вас хорошая профессия, востребованная (IT, технические, рабочие специальности востребованы, медицинские), ьто супер! надо еще знать хорошо язык страны (англ либо местный) , подтвердить дипломы, сделать контракт и это реально! многие так переезжают
и вариант с учебой. Проще чем с работой. НАходите учебу близко к вашей полученной профессии (даже если вам за 30), переезжаете учиться, на месте заодно учите местный язык и в конце учебы находите работу. Более спокойный вариант, но сейчас во многих универах обучение для граждан не-ЕУ сделали платным

Гость
#20
Авторесса

Можете посоветовать? Слышала только про форум Винского.

говоримпро.ком, улитка.
Только о каком политубежище можно идти речь, если у "***" жена и четверо детей?

Гость
#21

Купить билет- и уехать. Не благодарите.

Гость
#22
Авторесса

Расклад такой: мужу 37 лет и мне 34 года, муж ***, *** и ***, постоянно сталкивается с гендерной дискриминацией и трансфобией (оскорбления, угрозы, два раза его избили). В браке мы 9 лет у нас трое маленьких детей (4 года, 2 года и 10 месяцев), у мужа есть сын от первого брака (совершеннолетний, 20 лет, живет в другой стране), живем в городе-миллионнике. Слышала, что *** могут подавать на политическое убежище. Куда лучше эмигрировать? И какие у нас шансы? Может у кого-то есть такой опыт или у ваших знакомых? Или можете дать совет.

Вас в Европе с руками оторвут. Сразу дадут дом, машину и хорошие пособия.

Гость
#23
Гость

ну какой он лгтб если вы женаты и у вас дети, сотрудники этих убежищ совсем идиоты по вашему? Отличная тема, щас поржем

Ну а как Толоконникова из Пусек, по вашему, забеременела?

Гость
#25
Авторесса

Нет - я гетеросексуальная цисгендерная женщина.

Переведи.

Гость
#26
Гость

говоримпро.ком, улитка.
Только о каком политубежище можно идти речь, если у "***" жена и четверо детей?

Это не обязательно дети "***". И вообще- это вмешательство в личную жизнь.

мариЯ
#27
Тина

Смотрите программы эмиграции. Самое простое - через замужество, если есть деньги - через покупку например земли (смотря какая страна)

можно ещё через границу ползком....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: