Гость
Статьи
Родственники мужа …

Родственники мужа постоянно просят помощи

Моя работа связана с юриспруденцией. Как только какая проблема все его родственники ко мне, не важно могу, не могу, знаю не знаю. Дошло до того, что уже просят на телевидение написать и их проблему решить. Чаще обращаются с жалобами на соседей, на то, чтобы претензию магазину выставляла. Люди нашли бесплатного юриста и начали судиться и ругаться по всяким мелочам. Я уже мужу говорила, чтобы он усмирил их пыл, но толку нет. Ответ один, ну к кому же нам идти, не к платному же юристу! Я уже боюсь трубку от нах поднимать, каждый месяц у них, что-то происходит. Как их отучить. Сразу скажу, что про завал на работе уже не помогает, пропускать мимо ушей тоже (капают на мозги через день).

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По помогает по-хорошему - значит надо по-плохому. А именно - послать.

Гость
#2

Помню одна женщина-стоматолог писала, что к ней родственники бесплатно ходят. И племянник ходил, потом начал всех своих девах водить к ней на бесплатные пломбы. Это конечно вообще наглость, я понимаю водить их к ней, потому что она хороший стоматолог по рекомендовать так сказать, но требовать, чтобы бесплатно пломбы ставила.

Гость
#3

Я отучила очень просто. Прямым текстом. Ты ко мне обращаешься. ок, а я к тебе- ты мужик рукастый и ремонтами подрабатываешь . Так мне как раз плитку в ванной переложить надо. Или шторы сшить- это к его жене. Сразу- это занимает много времени! Ну так и мое не резиновое. Пообижались и отвалили.

Гость
#4

Просто дставь прескурант!!!
Я не видела ни одного парикмахера, который бесплатно стриг бы всю родню.
Научить ребёнка оворить нет, скажи что у тебя ограниченное время и что тебе нужен отдых, возми плату

Гость
#5
Гость

Просто дставь прескурант!!!
Я не видела ни одного парикмахера, который бесплатно стриг бы всю родню.
Научить ребёнка оворить нет, скажи что у тебя ограниченное время и что тебе нужен отдых, возми плату

Блин у мена автокоррекция и слова поменял , извините

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: