Гость
Статьи
родить для себя

родить для себя

родить для себя,как вы к этому относитесь.лично я категорически против этого,так как дети должны рождаться в любви и браке,да и мне кажется,что женщине тяжело одной ребенка поднимать,но вот,что на это сказала моя знакомая-остаться без мужчины и жить дальше – не катастрофа. главное, чтобы в сердце и в судьбе каждой женщины был ребенок. тогда ее жизнь расцветет и никакие трудности ей не страшны

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Рожай если что всегда можно отказываться

Гость
#2

А ничего что по любви рожают ,а потом бросают детей.мне было 7 когда отец ушел ,он забыл обомне навсегда.По любви сука рожали

Гость
#3
Гость

А ничего что по любви рожают ,а потом бросают детей.мне было 7 когда отец ушел ,он забыл обомне навсегда.По любви *** рожали

Любовь приходит, дети от нее теряют свою первоначальную ценность. Хорошо еще когда в ненависть к ребенку не переходит. А то папа предал, мама видит в ребенке его черты и ассоциирует с мужчиной. Такое тоже бывает.

Гость
#4

Мужчинам легче, они семью заиметь смогут и в 50 и в 60. А женщина нет. По поводу "полноценной семьи". Мой отец из хорошей обеспеченной интеллигентной семьи, но я такого в 90-е навидалась, что лучше бы меня мама сразу одна воспитывала. Врагу не пожелаешь. По поводу "тянуть одной". Хорошо когда мужчина зарабатывает или хотя бы роль няньки выполняет. Но в таком случае "для себя" не рожают, рожают для семьи. А если нет такого человека? Лучше уж одного ребёнка тащить, чем великовозрастную детину.
Женщина ребёнка вырастет, а уж личную жизнь хотя бы в гостевом браке/стабильных отношениях без проживания она и в 40-50 может себе позволить. А родить нет.

Скажу по поводу себя: если так произойдёт и мужчины для рождения ребёнка рядом не будет, я возьму из детдома. По поводу генетики своей надо гражданам на улице переживать (сама если что генетик).

Гость
#5

Смотря сколько лет женщине. Если 35, жизнь не сложилась - надо родить без мужа, от здорового, красивого мужчины: женатого какого-нибудь.

Fox777
#6

Ору)))Вот с такими же мыслями,как эта бабенка ,ваша знакомая,моя мать испортила мне жизнь,родив для себя.

Гость
#7

Для женщины естественно рожать детей. Их и рожают для себя - потому что любят: независимо от того, есть муж или нет.

Гость
#8
Fox777

Ору)))Вот с такими же мыслями,как эта бабенка ,ваша знакомая,моя мать испортила мне жизнь,родив для себя.

Ваша жизнь настолько плоха?

Злобный Пупсик
#9

Для меня женщина, родившая для себя это жалкое существо. Не любимая никем, никому не нужная, не способная завести отношения, не состоявшаяся ни в одной сфере, спасаясь от одиночества, чтобы быть хоть кому-то нужной, рожает ребенка. Растворяется в нем, переносит на него все свои комплексы и нереализованность, растит такое же инфантильное дите, которое привыкло, что за ним бегают и по щелчку выполняют любой каприз

Гость
#10

Сначала рожают для себя, а потом всю жизнь ребенку отца-кормильца ищут и по мужикам скачут.

Мурло
#11

у всех по разному. много женщин для которых мужчина на первом месте. причем и в 30 и в 40 и уж тем более в 60 лет, когда детей под боком не будет, а муж рядом. это и называется счастьем.

Гость
#12

Идиотизм. Не каждой женщине нужен ребенок. И даже наоборот, лучше было не рожать. Но нет, кто-то сказал, что нужно это всем, иначе ты ненормальная и вот она портит себе всю жизнь и ребенку этому несчастному!

Гость
#13
Гость

Сначала рожают для себя, а потом всю жизнь ребенку отца-кормильца ищут и по мужикам скачут.

Личный опыт.

Гость
#14

для женщин ребенок это игрушка.
не сложилась жизнь, рожу.
буду для него жить.
бабы не имеют право рожать для себя.

кКрачотка
#15

Согласна, отвратительная фраза: родить для себя. Эгоистичная, как щенка завести. Женщиной должно руководить желание- стать матерью, дарить любовь малышу и заботу. А не для себя - чтоб стакан воды подал и посуду мыл, когда ему прикажут

Бывшая нежелательно беременна
#16

Рожать можно для НЕГО, ребёнка, от любимого МУЖА. Это единственный вариант, остальное- беда

Бывшая нежелательно беременна
#17
Мурло

у всех по разному. много женщин для которых мужчина на первом месте. причем и в 30 и в 40 и уж тем более в 60 лет, когда детей под боком не будет, а муж рядом. это и называется счастьем.

Как для меня!!!! Жаль, у меня его не было, нормального, и уж понятно ,что н5 будет. Жизнь впустую прошла

ГостьЯ
#19

Я тоже против.В моей жизни нет мужчины и уже я думаю не будет.Рожать для себя я не стану.Впускать в эту жизнь еще одного несчастного человека я не хочу.Себе кошечку завести или попугайчика можно.Но сознательно идти на безотцовщину это великая глупость.

Гость
#20

Помощь женщине в создании ребенка!
Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/39/75, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально независимой женщине,
при взаимной симпатии, в зачатии ребенка естественным путем.
E-mail: xypapa@gmail.com

пожалуйста пишите с информацией о вас и городе проживания. обмен фото после короткого общения.

Гость
#20

Глупая тема.
Замужние для кого рожают - не для себя что ли? Все рожают для себя - и семейные пары, и одинокие девушки и женщины. Не для общества же они это делают...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: