Гость
Статьи
Такие разные взгляды …

Такие разные взгляды на брак и мужчин

Надеюсь, что все поместится в одном сообщении. Сама незамужем (все ищу "своего" человека; обычно "свои" или уже женаты, не связываюсь, или в разводе и с детьми и "долго думают" или ещё чего-то). Есть две подруги, у обеих по ребёнку. В те (2017-2018) новогодние корпоративы у обеих мужья завели интрижки с коллегами. У одной связь продолжалась пол года (пока не пресекла), у второй вот муж собрался уходить. У которой собрался уходить след.позиция "люблю не могу, очень страдаю, но гордая, потащу ребёнка одна" как узнала об измене стала "для него меняться" причёска, белье эротичное, заманивала сексом (ну и истериками).
У второй вообще нервы железные. Она как узнала, не стала прихорашиваться, слила инфу мужу любовницы, стала жалобить родителей мужа, стыдить их, мужа загрузила по полной ребёнком (он уже больше занимается им, чем она), хозяйством. Нам сказала, что "мужика из дома не отпустит". На все вопросы "как же гордость, пусть идёт, зачем общалась с семьёй любовницы" ответ был чёткий "Я не собираюсь менять трёшку на однушке и мыкаться там с ребёнком, не собираюсь одна на себе тащить и воспитывать его. Ребёнку нужен отец, а в доме мужик. Из семьи не отпущу просто так. Много времени? Пусть семьёй занимается. Это только любовницы думают, что жена из-за любви не отпускает. Да ресурсы она не отпускает (деньги, время и внимание) к другой бабе. Я себе отдушину всегда найду". Вот и весь ответ.
Может так и нужно относиться к мужчинам? Как к домашнему ск**у? Мне позиция ближе первой подруги, но в выигрыше в итоге вторая. Какую бы позицию выбрали вы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно вообще не циклиться на мужле и жить как велит сердце в данном случае?

Гость
#2
Гость

А можно вообще не циклиться на мужле и жить как велит сердце в данном случае?

А как на нем не циклиться? Муж, с которым она делит постель задерживается с работы, пропадает по вечерам, за ребёнком в сад не заехал, пришлось самой бежать. Это же не сосед по парте.

Гость
#3

Не сталкивалась с такими ситуациями лично, но никогда не понимаю, когда говорят про гордость жен. А у шлюшшек ложащихся под женатиков, где она, пресловутая гордость? Почему жена, если ей выгоднее быть хоть и с гулящим, но мужем, должна ухудшить жизнь свою и ребенка?

Временная
#4

Об позиции гадкие. Одна девушка из любви на задних лапках бегает, а другая соки сосет. Первую уважать не будут, а вторую он возненавидит. А мужчины ищут себе достойную пару.

Гость
#5

Вторая женщина с мужской точки зрения выглядит разумней. ps. Забавно, но я много раз опрашивал женщин и мужчин, и вот женщины - развратны, они категорически против уголовного наказания за измены. А мужчины - моральны, они 100% "за".

Гость
#6
Временная

Об позиции гадкие. Одна девушка из любви на задних лапках бегает, а другая соки сосет. Первую уважать не будут, а вторую он возненавидит. А мужчины ищут себе достойную пару.

Зачем он делал ребенка недостойной тогда? И пьяная коллега, которая ложится под женатого это достойная партия?

Гость
#7
Гость

Вторая женщина с мужской точки зрения выглядит разумней. ps. Забавно, но я много раз опрашивал женщин и мужчин, и вот женщины - развратны, они категорически против уголовного наказания за измены. А мужчины - моральны, они 100% "за".

Это потому что они высокого мнения о себе и якобы хорошо умеют шифроваться)) Встречала таких товарищей)

Гость
#8
Временная

Об позиции гадкие. Одна девушка из любви на задних лапках бегает, а другая соки сосет. Первую уважать не будут, а вторую он возненавидит. А мужчины ищут себе достойную пару.

А что ещё остаётся жене делать кроме как "соки сосать" на семью? Неужели любить, заботиться о человеке, который врал и ноги вытер и неё?

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Угу, моя подруга гордая - не завлекала, отпустила. Одна тянула 2 детей, без алиментов. Умерла в 40 от инфаркта. Я считаю, что детей в такой ситуации надо мужику отдавать- пусть покрутится как белка в колесе, не до любовниц будет. А самой- на курорт в Турцию, и пусть горячие мачо вылизывают с ног до головы