Гость
Статьи
Что движет людьми, …

Что движет людьми, которые пишут разводки

Зачем они делают это?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Им просто скучно,от нечего делать)) это же очевидно) а если какая нибудь провокационная тема .....они это обожают!

Гость
#2

Мне кажется, им нечем заняться. Наверное, это люди, обделённые вниманием и общением в жизни, и им доставляет удовольствие, что кто-то ведётся на их выдуманные истории и начинает обсуждать

Гость
#3

Если вы про разводки тут, на вумане - вы ж не проверите то, разводка это или нет.

Гость
#4

По делу тут почти и не обсуждают ничего. Все, кто "ведется" c удовольствием участвует в этом. Так что все довольны.

Гость
#5

меня тут обвиняют что я пишу разводки как будто я только на вумане сижу и не общаюсь с людьми и нигде не бывают. только 1 разводку написали и то ее растащили по соц сетям вк. еще помню тут тема про сайты мастурбиста и еще какого то мужыцкого. мне интересно стало и я туда зашла в первую тему и там мой коммент обсуждают ахахх ахахха

Гость
#6
Гость

Если вы про разводки тут, на вумане - вы ж не проверите то, разводка это или нет.

вообще заэбалло уже что на каждую тему пишут разводка. посоветуйте салат без майонеза - разводка. хочу айфон какой купить - разводка. драка в автобусе - разводка. как будто этого не бывает в жизни

Гость
#7

По-моему, тут 2/3 тем разводка. Или даже 3/4. Многие понимают это, но хочется своё мнение всё равно высказать, общаться не с кем, видимо.

Гость
#8

Их пишут никчемные, жалкие, никому не нужные людишки. До которых никому нет дела и на которых всем на...ть. А тут хоть какое-то внимание их писанине уделяется. Это придает им вес в собственных глазах, типа не совсем убогие, могут быть интересны людям. Но почти всегда эти людишки помимо никчемности еще и тупые, их слабых мозгов не хватает придумать что-то более-менее складное и правдоподобное, так что со своей брехней палятся моментально))))

Что делать-то?
#9
Гость

Зачем они делают это?

Я несколько тем писала о своей реальной жизни и в комментах было "разводка".

Гость
#10
Что делать-то?

Я несколько тем писала о своей реальной жизни и в комментах было "разводка".

я помню как то давно тоже создала одну из тем про свою реальную жизнь. так мне писали что я конченная раз такое придумываю, что я больной тролль. пришлось тему удалить потому что было очень неприятно

Наталья
#11

От первого лица, скажем так - разводку пишут для того, чтобы потом сидеть и лениво наблюдать, как вы повелись и превратились в обезьян, начиная не смешно высмеивать друг друга, умничать, выплескивать эмоции в ущерб здравому смыслу. Написать такую тему дело пары минут, а поднимать свою самооценку можно неделями.

Гость
#12

Провокационные темы в основном мужики пишут, часто под женскими никами. Здесь 90 %тем разводки. От скуки пишут, пытаются самоутвердиться.

ворон
#13

Ну я честно отвечу, укладываю спать детей, сижу в тёмной комнате при этом. Мне скучно , пишу разводки, бывает темы , которые меня волнуют действительно публикую. Ну или просто тут отвечаю в разных темах, комментирую. Потом в Инстаграмме немного потуплю, потом что-нибудь на Wилдберриес посмотрю (в интернет-магазине).

Гость
#14

Мне кажется , что это специально нанятые люди, которые получают зарплату от количества комментов, потому что некоторые темы нормальный человек не может создавать от себя. Просто провокация на срач.

Гость
#15
Гость

По-моему, тут 2/3 тем разводка. Или даже 3/4.

2/3 и 3/4 - это одно и то же.

Гость
#17
Гость

По-моему, тут 2/3 тем разводка. Или даже 3/4.

2/3 и 3/4 - это одно и то же.
Нет, повторите математику что ли. 3/4 больше, чем 2/3.

Гость
#18
Гость

2/3 и 3/4 - это одно и то же.

2/3 это 2/3
3/4 это 3/4

Гость
#19

Лично я трачу полчаса в день, не каждый разумеется, чтобы придумать что нибудь веселое и невероятное.
Чтобы посмеяться с комментариев, повеселиться.
Жаль, что не все умеют красиво комментировать.
А тут есть веселые ребята, после их комментов становится весело.
И да, я люблю выдумывать и писать.

Don't Understand
#20

Видела на сайте, где предлагают работу на дому, такое предложение как потрудиться в качестве топикстартера. Задача - придумать интересную тему, чтобы оживить форум. Это первое объяснение. Второе - просто моделируют в голове ситуацию с целью "а что по этому поводу ответят".

#22

Внимания хотят.
В реальной жизни, чтобы привлечь внимание, особенно чем-то хорошим, нужно потрудиться. А на форуме это просто.
Ну и от редакции за деньги стопудово кто-то пишет, рейтинг сайта повышает количеством новых страниц.

Гость
#23

Сайт дохнет, т к талантливые составители веселых разводок давно пропали, а на Тухляк все меньше и меньше реагируют.
Редакция, наймите уже хоть одного человека, способного завести аудиторию. Можете смело половину остальных сотрудников уволить при этом.

Гость
#24
Гость

Сайт дохнет, т к талантливые составители веселых разводок давно пропали, а на Тухляк все меньше и меньше реагируют. Редакция, наймите уже хоть одного человека, способного завести аудиторию. Можете смело половину остальных сотрудников уволить при этом.

Тема может быть иинтересной, но какая нибудь сццукко обязательно влепит, припишет хоть куда-нибудь… "За что платить? За писссю?" И опять 25, сил нет, всё это говнищщще до конца осилить.. Торгово выгодные отношения, не более

Гость
#25

1. Можно неплохо повеселиться, написав разводку на острую тему: ***-шлак, не нужны чужие дети, утаиваю от мужа часть зарплаты и т.д.
2. Можно описать реальную историю, явную или немного упрощенную для лучшего восприятия. Или же просто придумать историю с интересующим тебя вопросом.
______
Как автор десятка тем могу одеозначно сказать: реальный вопрос набирает 15-60 ответов максимум. Моя разводка про жадную невестку разрослась до 840

Гость
#26
Гость

1. Можно неплохо повеселиться, написав разводку на острую тему: ***-шлак, не нужны чужие дети, утаиваю от мужа часть зарплаты и т.д. 2. Можно описать реальную историю, явную или немного упрощенную для лучшего восприятия. Или же просто придумать историю с интересующим тебя вопросом. ______ Как автор десятка тем могу одеозначно сказать: реальный вопрос набирает 15-60 ответов максимум. Моя разводка про жадную невестку разрослась до 840

Вместо того чтоб хвастаться сомнительными достиженьями ,написали бы коротко. 1. Скучно, поржать с наивных людей.
2. вам льстит большое количество ответов.
Как же вам скучно(это по первому пункту) и какая же у вас низкая самооценка (пункт 2) что вам приходится заниматься этим. Это я о вас и всех остальных разводчиках. Смысл то в большом кол ве ответов? Тема выдумана, пользы она не принесет, по сути мусор и сарказм таких же троллей.

Гость
#27

Если это делается бесплатно, то это нарциссы перверзные инфа сотка. Или страдающие биполяркой в стадии мании. Им бы к психологу, но менталитет не позволяет, так и усугубляют свои психические расстройства.

Гость
#28
Гость

вообще заэбалло уже что на каждую тему пишут разводка. посоветуйте салат без майонеза - разводка. хочу айфон какой купить - разводка. драка в автобусе - разводка. как будто этого не бывает в жизни

Вот-вот, сколько раз бывало, что описывала здесь реальные жизненные ситуации и всегда меня в разводках подозревали. А еще больше удивляет, когда автора обвиняют в разводке на основании того, что создавалось несколько различных тем, причем никак друг другу не противоречащих. Например, автор спрашивает что-то про свою собаку, про отношения с мужем и про своё здоровье. Как-будто, человек не может одновременно интересоваться сразу несколькими насущными делами))

Мышильда
#29
Гость

1. Можно неплохо повеселиться, написав разводку на острую тему: ***-шлак, не нужны чужие дети, утаиваю от мужа часть зарплаты и т.д.
2. Можно описать реальную историю, явную или немного упрощенную для лучшего восприятия. Или же просто придумать историю с интересующим тебя вопросом.
______
Как автор десятка тем могу одеозначно сказать: реальный вопрос набирает 15-60 ответов максимум. Моя разводка про жадную невестку разрослась до 840

Про реальные вопросы- правда. Я несколько тем здесь создавала реальных, на которые меня действительно интересовали мнения людей. И ответов никогда не было больше 20, причем в основном типа "автор д.ура" и "какое ваше дело". При этом через час могла выйти аналогичная тема, и она тут же выходила в топ. Я сделала вывод, что админы не только создают темы, но и сами отвечают в них.

Гость
#30

Скучная жизнь ими движет.

Гость
#31

А нельзя создать отдельный специальный сайт для тех , кому интересно писать разводки? Сидели бы себе там и комментировали друг друга. Они себя обманщиками не чувствуют, подленькими такими мелкими врунишками? Гадость, если честно. Фу!

Гость
#32
Гость

Лично я трачу полчаса в день, не каждый разумеется, чтобы придумать что нибудь веселое и невероятное. Чтобы посмеяться с комментариев, повеселиться. Жаль, что не все умеют красиво комментировать. А тут есть веселые ребята, после их комментов становится весело. И да, я люблю выдумывать и писать.

Посмеяться С комментариев????? Как Вы С них смеетесь? Залезаетете на них и там хохочете? Или распечатываете на принтере и под попу подкладываете? Правда, как? Мне вот смеяться НАД безграмотными людьми воспитание не позволяет. А жаль, Вы дали отличный поводод НАД вами посмеяться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: