Гость
Статьи
Что движет такими …

Что движет такими людьми?

Прочитала в одной теме такой комментарий „не люблю не грамотных”. По этой же логике автор этого комментария и себя не должен любить. И видела кучу подобных комментов, где люди возмущаются чужой безграмотностью, но при этом сами пишут с ошибками. Что движет такими людьми, зачем они это делают?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

Прочитала в одной теме такой комментарий „не люблю не грамотных”. По этой же логике автор этого комментария и себя не должен любить. И видела кучу подобных комментов, где люди возмущаются чужой безграмотностью, но при этом сами пишут с ошибками. Что движет такими людьми, зачем они это делают?

Вот и объясните нам, автор, ЧТО вами движет?
"Неграмотный" в данном контексте пишется слитно, кхе-кхе.

Гость
#2
Света

Вот и объясните нам, автор, ЧТО вами движет?
"Неграмотный" в данном контексте пишется слитно, кхе-кхе.

А вы всегда всегда грамотны ??? Мне кажется ошибаться могут все...

#3
Света

Вот и объясните нам, автор, ЧТО вами движет?
"Неграмотный" в данном контексте пишется слитно, кхе-кхе.

Вы не читаете сообщения целиком? 😁

Гость
#4
Света

Вот и объясните нам, автор, ЧТО вами движет? "Неграмотный" в данном контексте пишется слитно, кхе-кхе.

Вы каким местом читаете? Прочитайте еще раз стартопик, раз трудно доходит. Это не мой коммент, а одной "умной" дамы вроде вас, которая пишет "не люблю не грамотных", но при этом сама пишет неграмотно. Написано в кавычках даже.

Гость
#5
Lena

Вы не читаете сообщения целиком? 😁

Явно нет, но свою мудрое мнение спешит сообщить всем).

Гость
#6

Да мне пох на твои вопросы, лучше дай номер своего брата/друга/парня, я буду с ним е-баться

Гость
#7

Да люди просто копят в себе негатив, а потом сливают при первой же попавшейся возможности.
Тут не в безграмотности дело

Гость
#8
Гость

Да мне пох на твои вопросы, лучше дай номер своего брата/друга/парня, я буду с ним е-баться

Слышь, ты о" х" уело,***?! Это п" издолиз пишет.

Гость
#9

Как вам такой реальный коммент, где женщина опять же возмущается чужой неграмотностью, но при этом сама пишет так же неграмотно. Для особенно непонятливых: это не мой коммент, я всего лишь скопировала его из одной темы.
---------------------------
"Абсолютно согласна с вами, автор. И, действительно, разумный человек поймёт где описка, а где безграмотность, которая очень режет по глазам при чтении. А как написал следующий автор что это "неудачницы", ну ну, вам бы судить про тех кто сидит на форуме и ошибки исправляет! Смешно просто! Защищайтесь дальше. Всё остальное - сугубо человеческий фактор, кто-то мимо проходит, а кому-то скучно, неудачно сеть сдесь не при чем!"

Гость
#10

А ты, Катя, я вообще не знаю, что тобой движет. Я же сказала, что не имею ничего против тебя и не хотела тебя затрагивать. Нафиг ты пишешь тут про меня?

Гость
#11
Гость

А ты, Катя, я вообще не знаю, что тобой движет. Я же сказала, что не имею ничего против тебя и не хотела тебя затрагивать. Нафиг ты пишешь тут про меня?

Какая Катя, вы о чем?)

Гость
#12

Тут много странных , чёрствых, жестоких *** ( уж простите).
Чувствуется, когда сюда пишут люди , которым действительно надо выговориться , получить совет или поддержку . А им мерзкие хамы пишут такое , что вовсе в петлю полезть хочется.

Гость
#13

Вот еще один коммент дамы, которая считает себя грамотной.
-----------------------------------------------
"Сразу делаю вывод и понимаю, что с этим человеком мне не по пути. Кстати, заметила удручающую тенденцию, что количество безграмотных увеличивается с ужасающей скоростью. При чем ошибки в таким простых словах, что даже глазам не веришь...Я имею в виду именно граматические ошибки."

Света
#14

Автор, я действительно невнимательно прочитала ваш пост(
Искренне - извините.

#15

Неудачники. Злые и обиженые.

#16

Зависть чужому успеху, не обязательно автору топика. Они чувствуют свою ничтожность и этот червь грызет их сознание. А поучая других они начинают справляться с гнетущим чувством, они ощущают себя "лучше хотябы когото"

Гость
#17
Гость

Какая Катя, вы о чем?)

О тебе, Катенька. Это подруга маши, я ее затронула в теме, теперь она мне пишет

Гость
#18
Гость

О тебе, Катенька. Это подруга маши, я ее затронула в теме, теперь она мне пишет

Я никакая не Катя, никаких Маш с этого форума тоже не знаю. А вы вообще кто?

Гость
#19
Гость

Я никакая не Катя, никаких Маш с этого форума тоже не знаю. А вы вообще кто?

Пользователь форума. Чо врешь, знаешь ты ее, Катя.

Гость
#20
Гость

Пользователь форума. Чо врешь, знаешь ты ее, Катя.

У вас шизофрения, вам кажется, что вас все преследуют?

Гость
#21
Гость

У вас шизофрения, вам кажется, что вас все преследуют?

Нет у меня никакой шизофрении. А почему ты выбрала именно шизофрению? Преследуют все при паранойи.

Гость
#22
Гость

Нет у меня никакой шизофрении. А почему ты выбрала именно шизофрению? Преследуют все при паранойи.

Ну так вы несете параноидный бред, вам кажется, что лично вам кто-то пишет, что к вам кто-то обращается. Идите лечитесь, мне скучно вести с вами диалог.

Гость
#23
Гость

Ну так вы несете параноидный бред, вам кажется, что лично вам кто-то пишет, что к вам кто-то обращается. Идите лечитесь, мне скучно вести с вами диалог.

А писать всякие записки про меня не скучно? Ко мне потом люди подходят и ругают за то, что вы тут с машей понаписали. Но вы от этого радуетесь, несомненно. Какое же это добро?)

Гость
#24
Гость

А писать всякие записки про меня не скучно? Ко мне потом люди подходят и ругают за то, что вы тут с машей понаписали. Но вы от этого радуетесь, несомненно. Какое же это добро?)

Я вас спрашиваю: вы кто? Я вас знать не знаю. Что именно про вас написано, где к вам люди подходят, на форуме что ли?) В дурке интернет появился видать.

Гость
#25
Гость

Я вас спрашиваю: вы кто? Я вас знать не знаю. Что именно про вас написано, где к вам люди подходят, на форуме что ли?) В дурке интернет появился видать.

Вы обе так хотите меня в дурку загнать. Не дождетесь. Т" вари

Гость
#26

Это не имеет ни какого значения. А ты бестолковая дырка раз тебя это беспокоит.

Гость
#27

Наскучила ей, да мне п" охер на тебя, поняла? Хватит писать про меня всякую ерунду!

Гость
#28
Гость

Вы каким местом читаете? Прочитайте еще раз стартопик, раз трудно доходит. Это не мой коммент, а одной "умной" дамы вроде вас, которая пишет "не люблю не грамотных", но при этом сама пишет неграмотно. Написано в кавычках даже.

А она не знает, что означают слова в кавычках! 🤪 Вообще, когда читаешь пост и тебе сплошь и рядом попадается "незнаю" и "щас", не то что отвечать, даже дочитывать не хочется. У чужих ошибки, а у себя это же "очепятки! 😇

Гость
#29

Зло наказуемо.Спеши делать людям добро,как это приятно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем