Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

Как пережить развод, учитывая, что есть двое несовершеннолетних детей? Дайте советы, кто это прошел. Как разделить жизнь и имущество достойно, без лишних трагедий и не в ущерб себе и детям. Есть ли жизнь в 40 для разведенной женщины с двумя детьми? Страшит будущее....

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Блэт
#1

Одну раZводку за одной строчишь. Ebaнулась в край?

Гость
#2

Жизни нет. То есть она как бы есть, поначалу у большинства бывает много мужчин. Называется компульсивное поведение в попытке забыться (а в простонародье скакать по членам) Но потом апатия накроет и ничего уже не будет хотеться. Года два-три на окончательное осознание всего произошедшего уйдет. В этот период желательны антидепрессанты, т.к. пережить его тяжело.
В общем, к чему это я. Попытайтесь спасти семью, если это ещё возможно!

Гость
#3

Если страшит будущее, то зачем разводитесь?

Гость
#4

Дык эмоции же

Наталья
#5

Если достойно - отдайте все имущество мужу и детей тоже. Вы же хотите, чтобы для них не было ущерба, да и жизнь будет у вас разведенной, которую вы хотите.

Автор
#6
Гость

Жизни нет. То есть она как бы есть, поначалу у большинства бывает много мужчин. Называется компульсивное поведение в попытке забыться (а в простонародье скакать по членам) Но потом апатия накроет и ничего уже не будет хотеться. Года два-три на окончательное осознание всего произошедшего уйдет. В этот период желательны антидепрессанты, т.к. пережить его тяжело. В общем, к чему это я. Попытайтесь спасти семью, если это ещё возможно!

Описанным вами поведением не страдаю. И это не первый мой развод. После первого развода был один мужчина - муж.

Автор
#7
Гость

Если страшит будущее, то зачем разводитесь?

С каждым годом взаимоотношения все хуже и хуже, не могу дальше носит маску «благопрлучной» семьи.

Автор
#8
Блэт

Одну раZводку за одной строчишь. Ebaнулась в край?

Пиндерам здесь не место

In my humble opinion
#9

Если не первый развод, то в чем вопрос? Как первый раз развелись, так и сейчас разводитесь. Имущество делится по закону, все совместно нажитое пополам, добрачное не делится, дети в разделе совместно нажитого не участвуют. Я два раза разводилась, сейчас третий раз замужем, хотя и не планировала.

Гость
#10

Моя сестра повесилась. Муж ушел к другой бабе после 20 лет счастливого брака. Год ходила как живой мертвец, сын в армию ушел, не выдержала ...

Автор
#11
Гость

Моя сестра повесилась. Муж ушел к другой бабе после 20 лет счастливого брака. Год ходила как живой мертвец, сын в армию ушел, не выдержала ...

Мы в браке 10 лет. Еще 10 и я сделаю также без развода. Спасаю себя, свою самооценку и душу

Автор
#12
In my humble opinion

Если не первый развод, то в чем вопрос? Как первый раз развелись, так и сейчас разводитесь. Имущество делится по закону, все совместно нажитое пополам, добрачное не делится, дети в разделе совместно нажитого не участвуют. Я два раза разводилась, сейчас третий раз замужем, хотя и не планировала.

В первом прожили мало, не было детей, была молодой, с растущей в гору карьерой. Сейчас 40 лет, двое детей и крест на карьере... правда, не совсем с голой жопой остаюсь

Гость
#13
Гость

Жизни нет. То есть она как бы есть, поначалу у большинства бывает много мужчин. Называется компульсивное поведение в попытке забыться (а в простонародье скакать по членам) Но потом апатия накроет и ничего уже не будет хотеться. Года два-три на окончательное осознание всего произошедшего уйдет. В этот период желательны антидепрессанты, т.к. пережить его тяжело. В общем, к чему это я. Попытайтесь спасти семью, если это ещё возможно!

Вот не понимаю, если вы облегченного поведения и у вас чёс одного места, почему вы всех судите по себе?

Гость
#14

Почему чес? Естественно женщина в 40 лет будет пытаться поначалу запрыгнуть во все последние вагоны.

Гость
#15
Гость

Почему чес? Естественно женщина в 40 лет будет пытаться поначалу запрыгнуть во все последние вагоны.

Эталонная женщина в вакууме на вашем примере, как великого эталона? Или если вы мужского пола вы родились у бабы облегченного поведения и с чёсом и теперь всех по маме судите? Что могу сказать- понять что с чёсом просто не то что не все, а крайне мало- не можете, мозгов не хватает. Последствия чёса видимо.

Гость
#16

Если у разведенки прицепы позволяют, то она будет гулять!

Гость
#17

Договориться с мужем. Делить без суда. В ущерб мужу. В пользу детям и себе. Если не совсем ***, поможет.
Да какая жизнь после 40? Детьми занимайся. Расти и собой занимайся. Замуж и не надо больше. Мужика в крайнем случае найдешь для встреч. Что еще надо? Культурно время провести и ласку получить.

Гость
#18

А что страшит? Детей определить в сад-школу. Сама на работу и работай все время. Что уж прям так бояться-то. Многие проходят и ты сможешь. Главное, духом не падать. И чтоб развод без скандалов. Сам развод и так бьет по психике.

Тик-так
#19

Я больше трех лет назад развелась с мужем, у меня от него один ребенок. Мне 37 лет. Не могу переключиться на других мужчин. Мне бывший муж очень нравился, но отношения очень испортились, до такой степени, что последних четыре года вообще не получала удовольствия от близости. Что делать не знаю, бывший муж уже женился и родил ребенка. У меня к нему никаких чувств нет, но завести др. мужчину не могу.

Мечта
#20

Бывших быстро подбирают.

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: