Гость
Статьи
Мама умерла от …

Мама умерла от рака...одиноко..не с кем поговорить...

Здравствуйте! Пишу наверное от без сходности. Мама была для меня самым близким человеком. Родным и теплым. Умерла от рака, сгорела за 2 месяца, до последнего надеялась, что заберу домой из больницы. Идет время, но легче как-то не становиться. Днем на работе люди, не до мыслей. А вечером дома, а особенно ночью, тоска съедает очень. Очень скучаю..Вчера была на могиле, поговорила. Мам я так хочу тебя обнять

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы верующая? Верите, что мама не исчезла, не перестала существовать, а просто ушла от вас, и теперь где-то далеко, откуда вас видит и по-прежнему любит. Если почувствуете это, станет легче

Гость
#2

Наша жизнь - не конец. Она перешла в другое измерение. Ей там лучше. Помните о ней хорошее и не надо так убиваться. Она будет переживать за вас. Это плохо скажется на ее душе.

Гость
#3

Как то церковь мне особо не помогает. Не могу преступить порог. В Бога верю, в церковь нет. Очень надеюсь что мама меня слышит и видит. Советов не хватает.

#4

Все будет хорошо у Вас. Мама рядом, она Вас оберегает и слышит. Молитесь, ходите в церковь, и осознавайте то что Вы с ней встретитесь еще, только уже навсегда.
У Вас детки есть? Муж? Сколько лет Вам ?

Гость
#5
Гость

Наша жизнь - не конец. Она перешла в другое измерение. Ей там лучше. Помните о ней хорошее и не надо так убиваться. Она будет переживать за вас. Это плохо скажется на ее душе.

Когда читаю истории тут про мистическое и вижу вещие сны понимаю тоже что тот свет есть.
Искренне вам автор сочувствую . Держитесь. Это так тяжело. Почитайте в разделе психология обо всем есть форум - умерла мама как жить дальше. Может вам легче станет. Напишите на б17 поговорите с психологом.

Гость
#6
Гость

Когда читаю истории тут про мистическое и вижу вещие сны понимаю тоже что тот свет есть.
Искренне вам автор сочувствую . Держитесь. Это так тяжело. Почитайте в разделе психология обо всем есть форум - умерла мама как жить дальше. Может вам легче станет. Напишите на б17 поговорите с психологом.

Спасибо за совет

Ирина
#7

Вам бы к психологу-выговориться и за черной полосой всегда идет белая.Я точно знаю!

Ника
#8

Милая моя , хочу вам написать , не нужно раскисать , это самое главное , вы не вернёте ее уже , я тоже верила до последнего, сейчас пишу и плачу во всю, но мы ничего не можем изменить , только верить в лучшее ... сколько времени у вас прошло ? У меня несколько месяцев ... но плачу я редко , а вспоминаю каждый день .

Гость
#9
Ника

Милая моя , хочу вам написать , не нужно раскисать , это самое главное , вы не вернёте ее уже , я тоже верила до последнего, сейчас пишу и плачу во всю, но мы ничего не можем изменить , только верить в лучшее ... сколько времени у вас прошло ? У меня несколько месяцев ... но плачу я редко , а вспоминаю каждый день .

Прошло пять месяцев. Но как то не легче. Кажется что войдет в комнату и скажет давай чай пить. Телефон не удаляю из книжки. Но писать сообщения перестала.

Мышильда
#10
Гость

Как то церковь мне особо не помогает. Не могу преступить порог. В Бога верю, в церковь нет. Очень надеюсь что мама меня слышит и видит. Советов не хватает.

Если верите в Бога, а не в церковь, съездите в ближайший монастырь. Поговорите там со старцем. Послушайте его советы. Они вам обязательно помогут.

Гость
#12
Ника

Милая моя , хочу вам написать , не нужно раскисать , это самое главное , вы не вернёте ее уже , я тоже верила до последнего, сейчас пишу и плачу во всю, но мы ничего не можем изменить , только верить в лучшее ... сколько времени у вас прошло ? У меня несколько месяцев ... но плачу я редко , а вспоминаю каждый день .

Как вы? Легче становится? А как проходит ваш день? Есть возможность отвлечься?

#13

Как я вас понимаю, мама умерла 3 месяца назад, рак... Не могу никак принять эту ситуацию, эту жизнь без неё...

Гость
#14

Как много тех, кто пережил это...моей мамы нет 9 месяцев, я осталась одна и тоже не с кем поговорить. Вот и сижу одна, свожу себя с ума, стала злая и дерганая, постоянно истерики и слезы. Довела себя до истощения и проблем с головой и никак не могу придти в себя, от слова совсем

Гость
#15

Как вы? Пришло смирение?

Гость
#16
Гость

А вот я наоборот радовалась бы, если б моя мать наконец-то бы сдохла. Нашли из-за чего расстраиваться! Радоваться надо, а не тосковать. Блин, лучше бы на месте вашей мамы оказалась бы "эта" даже не хочу называть эту суку матерью.

ну вы даете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема