Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Я не понимаю ,что со мной происходит..Такое ощущение ,что я схожу с ума..
Года 2-3 назад,произошёл такой случай: пошла я к подруге (жила напротив квартиры моей бабушки,а я была у неё),захожу к ней,мы садимся поиграть в игру. Всё,в прямом смысле ВСЁ. Прихожу я домой к бабушке.И тут понимаю..Я не помню ,что было до этого,а именно: помню как мы сели за ноутбук,включили его,а дальше...Такое ощущение ,что мной управлял кто то другой и я там не присутствовала. А после ,видела и запомнила только то,как выхожу из квартиры подруги и иду в бабушкину. Но я понимаю,что это было ТОЛЬКО ЧТО и не помнить этого просто нереально. Решила поговорить с подругой на следующий день , легла спать. И мне снится,как мы играем в ту самую игру (именно всё как и должно было быть ,но я этого не помнила). Проснулась утром, немного удивилась за свой сон.Пошла к подруге (пусть будут звать её Оля).Спрашиваю: как я играла в эту игру , в подробностях.Она мне ответила,что играла я достаточно странно и спросила почему я спрашиваю,я ей рассказала , мы поболтали и разошлись.
За эти 3 года такого не повторялось.Но недавно "это" вернулось.На тот момент я прибералась в комнате и решила вынести чашку на кухню.Отнесла.В итоге когда вернулась с кухни,походила по комнате и тупо встала и стояла, понимая ,что я не помню как относила чашку.Но знала ,что я это сделала .Я не помнила как взяла её,пошла на кухню ,поставила и вернулась..Ощущения были как в прошлом случае .
Через неделю я начала путать сны с реальностью,начала слышать голос..Так и не поняла откуда он,из сна или реальности? Голос говорил ,что то вроде "только ты можешь понять....." (Дальше он прервался) голос грубый и "тяжёлый".Сейчас мне страшно,потому что боюсь ,что это может повторится снова.

Извините за ошибки.

Забытая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Перестать сидеть за компом и телефоном
2 Спать правильно и витамины
3 меньше летать в облаках и обращать внимание на всякую ***

Гость
#2

Вы не одна,сейчас у большинство так.
Деградация идет

#4

Я думаю, что стоит для начала наладить режим дня и ночи:высыпаться, правильно питаться, не злоупотреблять гаджетами и для своего успокоения сходить к врачу, что бы исключить серьёзные заболевания.

Гость
#5

Автор, срочно идите к врачу. Есть знакомый, у которого были провалы в памяти и он себя странно вёл в эти моменты. Обнаружили серьёзную болезнь нервной системы. Чем раньше поставите диагноз, тем лучше. Это не шутки. Никакой мистики тут нет (это про голоса в голове). Это серьёзное нарушение в физиологии.

Кайли Дженнер
#6
Гость

Автор, срочно идите к врачу. Есть знакомый, у которого были провалы в памяти и он себя странно вёл в эти моменты. Обнаружили серьёзную болезнь нервной системы. Чем раньше поставите диагноз, тем лучше. Это не шутки. Никакой мистики тут нет (это про голоса в голове). Это серьёзное нарушение в физиологии.

Попугли про Voice to Scull.

Гость
#7

где есть голоса, почти везде там шизофрения

Анна
#8

Это поселение. Шизофрения это болезнь, которую нормально не могут объяснить учёные. А заболеть ей може каждый. А вернее, вами пытаются управлять сущности. Не ведите ь или реально не далеко до шизо.... Лучше реально к врачу, может таблетки блокаторы выпешут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: