Гость
Статьи
Как найти выход, если …

Как найти выход, если кажется, что выхода нет?

Уже три года живу в Москве с любимым человеком. Переехала к нему сразу после вуза. За все это время так и не нашла работу, наверное, не особо и старалась... Но дело в том, что в этом городе я словно впадаю в апатию, люблю своего мужчину, он замечательный, все для меня делает, но я словно застряла где-то в институтском времени, целыми днями могу только лишь лежать, выйти из дома и речи быть не может, постоянно чувствую дикую тоску по старому дому, по родителям... Каждый новый год уезжаю к родителям на пару недель и там чувствую себя просто замечательно - появляются силы, планы, начинаю что-то делать, занимаюсь спортом... Но возвращаюсь в Москву и снова словно умираю. Ненавижу этот город, рыдаю от мысли, что если останусь с любимым, то встречи с родными за всю жизнь можно будет пересчитать по пальцам. И не могу уйти от него, потому что нас многое связывает, и я действительно его люблю.
Мне 25. Просто осознайте масштаб проблемы. В моем возрасте нужно строить карьеру, рожать детей, а я не могу заставить себя встать с кровати, потому что не вижу абсолютно никакого смысла жить. Ничего не хочу, ни о чем не мечтаю. Хочу лишь домой к родным, но мч никогда не согласится уехать из Москвы.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжать надо не с парнем а с мужем. И то если сама хотите там жить. И емли он вам поможет с работой.,Если вам плохо а мужчине пофиг нафига ? Ему удобно, вы теряете время .

Гость
#2

Что то мне подсказывает что вам из Москвы нужно уезжать и чем быстрее тем лучше.

Гость
#3

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и как-то энергргетиесчки на Вас действует, или этот город Вам не подхдит для жизни? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#4

я думала я одна такая. как же я вас понимаю.

Дарья
#5
Natasha97

я думала я одна такая. как же я вас понимаю.

😔

Гость
#6

Поднять *** и идти делать то, что может принести пользу людям . Это скрытая тактика - шевелись и тебе будет польза..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: