Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство боится одиночества

Почему большинство боится одиночества и из за страха одиночества выходят замуж за тех,кого не любят. Это ведь противно, жить с тем, кого не любишь. Наверно, эти люди не особо “чувствительные“ и поэтому могут жить с кем-попало, потому что они не способны любить. Разве стоит из за страха одиночества и из за “стакана воды“ выходить замуж за тех, кого не любишь. Мне кажется, в таком случае лучше быть одному. Ведь ничего нет страшного в одиночестве! Наоборот, это даже хорошо. Глупые люди... Боятся одиночества в старости. Ведь мы приходим в этот мир одни и умираем тоже одинокими. Вы тоже боитесь одиночества в старости и готовы выйти замуж за тех, кого не любите и рожать детей от нелюбимых? Это ужас....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство выходят замуж по любви.

#2
Гость

Большинство выходят замуж по любви.

А я думала по залёту

Гость
#3

Девушка, какая любовь. У вас детство пока в голове. Брак это социально-экономический союз. Тысячу лет женщин выдавали замуж родители вообще то. Любовь это временный туман в голове, не более

Гость
#4

Автор, некоторые выходят замуж пусть не по любви, но точно по симпатии, сложно представить, чтобы современная женщина выходила замуж за человека, который ей противен. Что касается боязни одиночества, так создан человек, редко кому хочется провести свою жизнь в одиночестве, не имея рядом родных и близких людей, иметь семью нормальное желание человека.

#5

Потому что человек - существо социальное.

Гость
#6
Гость

Почему большинство боится одиночества и из за страха одиночества выходят замуж за тех,кого не любят. Это ведь противно, жить с тем, кого не любишь. Наверно, эти люди не особо “чувствительные“ и поэтому могут жить с кем-попало, потому что они не способны любить. Разве стоит из за страха одиночества и из за “стакана воды“ выходить замуж за тех, кого не любишь. Мне кажется, в таком случае лучше быть одному. Ведь ничего нет страшного в одиночестве! Наоборот, это даже хорошо. Глупые люди... Боятся одиночества в старости. Ведь мы приходим в этот мир одни и умираем тоже одинокими. Вы тоже боитесь одиночества в старости и готовы выйти замуж за тех, кого не любите и рожать детей от нелюбимых? Это ужас....

Ещё в Писании сказано:не хорошо быть человеку одному.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: