Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Я на 5 месяце беременности, очень желанная беременность, именно я хотела,ибо не знала для чего живу,а сейчаю осознаю) У отца ребенка уже есть сын,3 года..живет в другом городе..так сложилось..
Живем втроем : я,он. ,свекровь.... жить тяк тяжело,но на данный момент других вариантов нет( Я работаю,тяну весь дом..готовлю,стираю,глажу..все на мне..никакой поддержки..
Благоверный работает,но денег все нет и нет, а если они появляются,то они уходят маме,сыну, куда угодно кроме меня.. последнее время часто ссоримся..я устаю все сама тянуть..в декрет уйти не могу,т.к работаю не официально..не знаю куда себя деть..переехать к родственникам?

Женя
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Женя!Чувствую вашу боль,сопереживаю вам.Советовать ничего вам не могу т.к. последствия ваших решений будут оказывать влияние на вашу судьбу, а не мою.А варианты всегда есть,даже когда мы думаем что их нет.Прислушайтесь к себе,к своим чувствам.Проанализируйте развитие различных ситуаций.Поговорите с мужем прямо о том что вам не нравится и чего вы хотите Желаю вам принять правильное решение.Счастья вам в жизни!
Сергей.

Гость
#3

т.е.вы у них бесплатная обслуга? он вам при этом даже не муж? чего ради так живете? в чем смысл? они вас и ребенка в декрете содержать не станут. сейчас уходите и спокойно рожайте. помощи от этих людей все равно не получите.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

Как планировали жить, так и живите. Ребенок желанный, не залет, значит где, как, на что и с чьей помощью вы будете растить ребенка должны были продумать от и до. И накопить резерв. Если родственники готовы вас принять, значит к ним. Если нет, снимайте жильё. Зачем играть в ломовую лошадь?

Гость
#6

удивляют такие вот безмозглые эгоистки, вы этот смысл жизни чем кормить будете? а вы этого раньше не видели он своего сына обратно уже не засунет.если его еле как тянет то как вы вообще планировали ещё ребёнка ему родить, автор не будет ни какой лужайки, только обратно к маман на её обеспечение. не понимаю зачем рожать нищету если элементарного не сможете дать

Мир и дружба
#8

Автор, не слушайте этих фашистов. Вы имеете полное право на ребенка. И никто не смеет вам указывать как вы должны жить.
А теперь про вас.
Попробуйте съехать. У вас будет больше времени на работу и на себя.
Снимите лишний груз, а именно мужа и свекровь.
Переедьте к родственникам. Если не согласятся, то снимите квартиру.
Также попробуйте найти работу на дому. Пока младенец будет спать, вы будете работать. Игрушки шить, печь пироги и сдавать в местные магазинчики. Или работу в интернете попробуйте найти. Сейчас много фриланс бирж.
Дизайнеры, редакторы и всчкое прочее.
Только не ведитесь на те работы, где нужно деньги вложить, а потом продавать их товары.
В общем не сдавайтесь, ищите выход.

Желаю вам родить здорового малыша. И вы будьте здоровы.

Гость
#9

Автор, вопрос финансов и жилья нужно всегда решать до наступления “желанной” беременности.

Денег у вас нет, жилья своего нет, официального мужа нет, декретных нет, но рожать без штампа вы побежали впереди паравоза?

Зачем? Думаете, дети просто мечтают рождаться в нищих семьях, где им не дудут никакого старта?

Гость
#10

Все будет хорошо.Малыш это счастье.Желаю вам удачных родов

Бывшая нежелательно беременна
#11
Астахов Сергей Валерьевич

Здравствуйте Женя!Чувствую вашу боль,сопереживаю вам.Советовать ничего вам не могу т.к. последствия ваших решений будут оказывать влияние на вашу судьбу, а не мою.А варианты всегда есть,даже когда мы думаем что их нет.Прислушайтесь к себе,к своим чувствам.Проанализируйте развитие различных ситуаций.Поговорите с мужем прямо о том что вам не нравится и чего вы хотите Желаю вам принять правильное решение.Счастья вам в жизни!
Сергей.

Прямо психолог из передачи "Понять и простить"!!! Ответ из разряда " доктор,что мне делать??" " у вас 2 варианта: либо принять Ситуацию либо отпустить ее". Спасибо, кэп!!

Гость
#14

Все замужние тетки нервные и злые. Нужны ли вы своим родственникам, ещё и нахлебница? Муж претензии предъявляет что вы не работаете? Разводитесь, будете все также сама делать, также детей воспитывать. Только ещё и пахать придётся самой. Лучше бы ценили что имеете. Попробуйте сама 24 часа на работе отпахать, явно муж не в начальниках ходит, а потом ещё дома мозг выносят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: