Гость
Статьи
"У вас легкая …

"У вас легкая депрессия"

Мне 26 лет. Решила написать сюда, так как именно этот сайт помог выкарабкаться из полной ... в жизни. А теперь я отчетливо поняла, что я очень вымоталась за последние два года. Началось все с отношений не с тем человеком, с манипулятором. Я влюбилась в образ, а потом мы начали друг друга морально мучить. До сих пор мысли иногда провисают на нем, но уже намного реже, нет обид, просто делаются выводы для будущего.
Я и добиваюсь всего, чего хочу, но как будто какого-то винтика не хватает для того, чтобы снова наполниться энергией. Занимаюсь спортом, есть любимая работа, с близкими и друзьями все в порядке... Но усталость не отпускает.
Хочется просто пообщаться на эту тему.

9 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Здравствуйте, у меня есть для вас совет) вы девушка в рассвете сил и я думаю то что найдите себе хобби уже примеру мыловарение, вырезки из чего либо, оригами, коллекционирования, я думаю что для каждого человека есть хобби найдите себе такое и занимайтесь им) мне помогло.
Попробуйте начать смотреть сериалы. Найдите людей с похожими занятиями и радуйтесь жизнью. Ищите новые знакомства), а так удачи вам)

Гость
#2

Поменьше работайте и побольше гуляйте на свежем воздухе

Гость
#3

Я точно знаю ответ на ваш вопрос.Вам нужно родить.Я в вашем возрасте,тоже заполняла свою пустоту всякой фигнёй.И только родив,я поняла,чем заполняется пустота.Дети это счастье,остальное пустое.

#4

Вот и я такая двое детей, муж, работа. Но я сама себе загнала в клетку а выйти не могу.

#5
Диана

Здравствуйте, у меня есть для вас совет) вы девушка в рассвете сил и я думаю то что найдите себе хобби уже примеру мыловарение, вырезки из чего либо, оригами, коллекционирования, я думаю что для каждого человека есть хобби найдите себе такое и занимайтесь им) мне помогло.
Попробуйте начать смотреть сериалы. Найдите людей с похожими занятиями и радуйтесь жизнью. Ищите новые знакомства), а так удачи вам)

Спасибо) Я вот нашла себе хобби - вышиваю бисером, когда хочется отвлечься, неплохо получается) но как-то вот периодами спад такой во всем...

#6
Гость

Я точно знаю ответ на ваш вопрос.Вам нужно родить.Я в вашем возрасте,тоже заполняла свою пустоту всякой фигнёй.И только родив,я поняла,чем заполняется пустота.Дети это счастье,остальное пустое.

От кого родить? От кого попало? У меня нет отношений, а рожать для себя я не буду в 26 лет,я считаю, что рано в таком возрасте рожать совсем одной, без мужчины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: