Гость
Статьи
у вас нет депрессии от …

у вас нет депрессии от холода?

тема о том что вот все звезды инсты постоянно на отдыхе в теплых краях,вы заходя и видя это не впадаете в депрессию что сидите в холодном сером климате?

гостя
18 ответов
Последний — Перейти
чюкча
#1

да, у меня вся жизнь - депрессия, но я родился не в австралии..

Снегурка.
#2

нет, не люблю жару и лето и все эти шараханья по морям. Может потому что на юге живу. Вчера у нас было +7 и шёл дождь.

Гость
#3

нет. В средней полосе где я живу, зимы стали более мягкими. На улице солнечно и вообще, праздник создаем мы себе сами. Но сильный холод бывает сковывает психологически, значит в это время нужно себя баловать тем, что поможет простимулировать себя на действия.

Гость
#4
Снегурка.

нет, не люблю жару и лето и все эти шараханья по морям. Может потому что на юге живу. Вчера у нас было +7 и шёл дождь.

Я тоже на юге живу, вчера у нас было ясно и +12, а хочется снега, мороза и нормальной зимы как по всей России

Гость
#5

В смысле сером? Сегодня солнце и мороз. Сижу на работе, солнце в окно, красиво. Потеплеет - поедем на склон на лыжах кататься. Или на каток. Гулять по заснеженному городу, заходя греться в кофейни - мммм. Или лежать под пледом с какао и кино, когда за окном падает снег. Короче, все зависит от нас самих

Гость
#6
Гость

Я тоже на юге живу, вчера у нас было ясно и +12, а хочется снега, мороза и нормальной зимы как по всей России

давай приезжай в холода, недельку тут поживешь, потом удерешь сверкая пятками от снега и мороза)))
в инсту селебов не смотрю, но зима достала, это да еще и эти жуткие морозы =(

Мужиг
#7
гостя

у вас нет депрессии от холода?

Нет, у меня нету депрессии от холода. Холод - он даже помогает закаляться.

#8

Нет, депрессии у меня нет зимой, так как очень люблю это пору года, можно одеться тепло и пройтись по улице нормально, не думаю что ты будешь мокрая и потная, как это происходит летом. Ненавижу жару.

Гость
#9
Гость

давай приезжай в холода, недельку тут поживешь, потом удерешь сверкая пятками от снега и мороза))) в инсту селебов не смотрю, но зима достала, это да еще и эти жуткие морозы =(

Жуткие морозы это Сибирь?

Гость
#10

меня больше бесит короткий день, вечная ночь блин!

Гость
#11
Sverlana Sveridenkova

Нет, депрессии у меня нет зимой, так как очень люблю это пору года, можно одеться тепло и пройтись по улице нормально, не думаю что ты будешь мокрая и потная, как это происходит летом. Ненавижу жару.

Плюсуюсь, задыхаться от жары летом в городе никакого желания нет, на улице находится невозможно, в квартирах душно.

Гость
#12

Нет, у нас очень красиво, мороз и солнце.

Кукуся
#13

в принципе я зиму люблю, больше угнетает слякоть, и периоды ни то ни сё, например с конца февраля и март, в этот момент прям завидую Сочи

Гость
#14

Наоборот, у меня депрессию (реально прям очень подавленное состояние) вызывает жара и постоянное солнце, когда много дней подряд солнечные дни. И уж тем более когда летом приходится находится в многомиллионном городе из-за работы, в этих "каменных джунглях".
На юга в июне-августе езжу как в служебные командировки из-за детей, и из-за того, что муж любит моря-океаны. В "бархатный сезон" совсем другое дело)).

гость
#15

[quote="Гость"] Наоборот, у меня депрессию (реально прям очень подавленное состояние) вызывает жара и постоянное солнце, когда много дней подряд солнечные дни. И уж тем более когда летом приходится находится в многомиллионном городе из-за работы, в этих "каменных джунглях".
На юга в июне-августе езжу как в служебные командировки из-за детей, и из-за того, что муж любит моря-океаны. В "бархатный сезон" совсем другое дело)).[/quote
что за бархатн сезон

Гость
#16
Гость

меня больше бесит короткий день, вечная ночь блин!

или когда ты сидишь на работе, утром встал темень, днем за окнос серость и снег, вечером идешь домой на улице ночь

Гость
#17

В депрессии всю зиму, с ноября по март и чем сильнее морозы тем хуже, инсты у меня нет, так что я не в курсе чего там ваши "звезды" делают.

Алина
#18

Жутко мучаюсь от холода. Зима - это вообще остановка жизни (завидую животным, впадающим в спячку на это время), летом у меня огромнейшая разница в настроении в зависимости от погоды. Сильную жару тоже не очень люблю, но от жары просто вялость, а вот от холода всё внутри сжимается и не хочется жить. Это физиологическое ощущение, а смотреть на фото из тёплых стран мне только помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: