Гость
Статьи
Общение из-за …

Общение из-за материального состояния

Боюсь знакомиться с людьми..Живу в достаточно богатом районе, где все из себя, все на понтах, любят похвастаться. А мне уж некуда бежать от всего этого. От такого окружения. Не могу знакомиться с людьми, так как у меня нет того, что есть у них, этих дорогих айфонов, шмоток..Здесь все так дружат смотря на одёжку. Нет тех кому на это начхать. Сижу, не знаю что и делать то. Если увидят что у меня нет того что у них, сразу пропадает желание общаться со мной, что очень грустно...

callynolly
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я презираю богатых людей. Они или их родители все воры и мошенники. Нечем там гордиться. Прожигатели жизни.

Гость
#2

Что мешет продать квартиру (дом) и переехать в более доступный и по деньгам, и по менталитету район? еще и останется на всякие айфон, шмотки и прочее мат. блага.

Гость
#3

А как вы сами попали в этот район, если вы не из круга?

Гость
#4
Гость

А как вы сами попали в этот район, если вы не из круга?

*не из их круга

Гость
#5

сча айфоны у любой приезжей уборщицы есть, нашли тоже понт. в метро вон посмотрите, все чучмеки с айфонами и в летних мокасинах

гость
#6
Гость

А как вы сами попали в этот район, если вы не из круга?

Тот же вопрос)

Асений борсук
#7

А у меня вопрос, откуда у автора желание знакомиться с людьми на улице, в общественных местах? Причём явно не её уровня? У автора нет подруг/приятелей? Она вчера вылупилась?

Гость
#8

Сколько вам лет?

Гость
#9
Гость

А как вы сами попали в этот район, если вы не из круга?

Вот нашли так, удача :)

Гость
#10
Асений борсук

А у меня вопрос, откуда у автора желание знакомиться с людьми на улице, в общественных местах? Причём явно не её уровня? У автора нет подруг/приятелей? Она вчера вылупилась?

Не на улице, через общих знакомых

Гость
#11
Гость

Что мешет продать квартиру (дом) и переехать в более доступный и по деньгам, и по менталитету район? еще и останется на всякие айфон, шмотки и прочее мат. блага.

Только недавно переехали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: