Гость
Статьи
"сотрудница спецслужб"

"сотрудница спецслужб"

Пару лет назад искала работу, познакомилась случайно в интернете с бизнесменом-финансистом, который пообещал помочь с работой. Общались полгода, по приятельски. В итоге кончилось все тем, что человек обещаний не выполнил, наистерил и слился. Я, конечно, разозлись и после пары коктейлей несколько раз ему написала смс со всяким стебом. Прошло 2 года :) Бизнесмен разорился, теперь обвиняет у себя на странице в соцсети всех и вся в своих проблемах, в том числе, написал и про меня, выложив скрины нашей переписки с комментарием, что я сотрудница спецслужб )) Как считаете, если ему сказать, что я типа реально сотрудница спецслужб, что будет? :) От него ничего не нужно, джаст фор фан

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можыт и *** поломать. Десперадо ***.

Гость
#2

Вот это сюжет...

Мими
#3

Можно, конечно, поиграться. Но, грустно другое, что он во всем винит кого-то, а не себя. Есть такой тип людей. Но будьте осторожны, он себе нашифрует, чтобы после до чёрной магии не дошло, а то есть такие шизанутики. Будет потлм на вас всякие куклы-вуду делать🤦‍♂️🤣🤣 На вашем месте, я бы оставила больного человека в покое

джем бутер бонд
#4

Парочка ***))) вы бы славно смотрелись в инстаграме)))

Гость34
#5

А зачем? Если просто из мести за попорченую кровь, то смысла нет. Тем более, что в версию с "агентом спецслужб" никто не поверит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: