Гость
Статьи
не могу жить одна!а …

не могу жить одна!а мне уже 25!

мне 25, незамужем детей нет, недавно сьехала от родителей в другой город но затосковала по всем и вернулась обратно. если я не выдержала в др.городе и недели то я и по жизни потом одна не смоу жить.(когда умрут родител )какой ужас!когда остаюсь одна дома начинается паника становится одиноко не могу есть и пить, а когда приходят родители становится легче!ходила к психотерапевту он сказал что надо больше гулять больше общаться, но я и мысли не могу допустить что останусь без родителей одна когда то!это очень печалит!

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Mizy
#1

Ну не знаю, я наоборот люблю быть одна. Мне 27. С мужем я познакомилась в 24, до этого жила одна и всё было круто.
Чё боятся то? Тишина , покой.

какапук
#2

Ох а я счастлива что живу одна! О это прям супер время!

Гость
#3

Может вам животное завести? Собаку например. Уже повеселее будет. Животные спасают от одиночества.

Автор
#4

это что-то психологическое, нужно разбираться в причине, вам страшно или просто одиноко становится, может квартира необустроена или вы не чувствуете себя там в безопасности, что именно не так? а вообще есть такие люди, у меня подруга такая, вообще одна не может жить и в магазины обязательно с собой кого-то берет, часто тоже домой к родителям ездила, в другом городе постоянно с кем-то жила, если парень уезжал, звала меня ночевать, а я наоборот обожаю одна быть, конечно может и боюсь ночевать одна, но находится в квартире одной люблю

гость
#5

Вот собаку, кошку а так хотите с родителями, они не против.живити, что вы на других ориентиретесь замуж выйдите сьедите

гость
#6
гость

Вот собаку, кошку а так хотите с родителями, они не против.живити, что вы на других ориентиретесь замуж выйдите сьедите

родителей съест или животных?а может, мужа?

Гость
#7
гость

родителей съест или животных?а может, мужа?

Кажется, она имела ввиду съесть мужа

Zombie Cat
#8

Мне 28. Я всю жизнь живу с кем-то. Сначала в одной комнате с братом, потом общага, потом парень. Я одна могу прожить максимум два дня, потом становится тоскливо. Сейчас живу у друга, делаю ремонт в своей квартире, с ужасом думаю как я там одна жить буду.

света
#9

мне 23 переезжаю одна в другой город

ЯЗабияка
#10

Не переживайте и не замыкайтесь.
У вас ещё все - все впереди:и муж , и дети.
Разве 25 лет это возраст, чтобы ставить на себе крест.
Да, Родители не вечны , но они тоже хотят уйти со свокойной душой, зная, что у вас все в жизни хорошо, что вы не одиноки, что жизнь ваша слаживало .
Я тоже до свадьбы жила с родителями , из родительского дома выходила замуж и переехала к мужу за 500 км. Я счастлива , у меня хороший муж и сынок.
По рдителям вроде не так и скучаю , но как приеду к ним раз в е квартал, так сразу реву. Ностальгия одолевает, воспоминания , лица знакомые , улицы... мамина забота . Туда приеду, ничего переключаюсь .
Я не понимаю почему у вас паника, когда вы дома сама, вы же дома, а не в чужой квартире, городе или стране.
Короче, берите - ка себя в руки, слушайте вашего психоаналитика и не засиживайтесь дома.
После работы или учебы нетдомоц топайте , в свою берлогу, а гулять , с подругами встречайтесь .
Может на курсы какие запишитесь: вождения, английского, танцы...
И помните, что ваши родительниц никуда не деваются отвес ( по крайней мере пока). Держитесь и удачи ;)

Евгений
#11

В рамках школ психологии , где я обучаюсь, мне нужно провести определенное количество психологических консультаций БЕЗ ОПЛАТЫ. Что это может Вам дать: -- поднятие своей самооценки; -- новый взгляд на "сложную" ситуацию; -- выявить свои истинные качества; -- позитивный взгляд на жизнь. Если это интересно Вам или Вашим знакомым звоните Вайбер, Ватсап +38 067 718 91 25 Евгений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема