Гость
Статьи
Испытываю отвращение к …

Испытываю отвращение к своей матери

Не знаю, как от этого избавиться, но я не могу без отвращения смотреть на свою мать. в ней нет ничего отвратительного, обычная стареющая женщина. Ей 50 лет. Она родила меня в 20 лет. А в 15 лет я была постоянным свидетелем ее рукоблудий. Я боялась сказать, что знаю, что она этим занимается, и испытывала сильный стресс каждый раз. А делала она это очень часто в течение продолжительного времени. Наверное, года два.Потом я все-таки намекнула, что знаю, чем она занимается, и она сразу перестала. Я уже второй раз вышла замуж, в сексе после этой травмы проблем нет, но вот отвращение, которое я испытывала к матери каждый раз, когда слышала ее дроч и охи, до сих пор не могу забыть.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу, это серьезная травма ..

Гость
#2

Попросила бы мать научить тебя ***!!!

#3

Можно подумать что сама не теребонькаешь

Гость
#4

Наверное именно поэтому ты и стал педерастом.

Tori
#5
Гость

Наверное именно поэтому ты и стал педерастом.

+++
Почему этих извращенцев пропускают?..
Фуу, уроооды.

Гость
#6

В принципе вы думаете что мама должна быть святая и у нее не могут быть сексуальные желания? Вы в одной комнате спали? Думаю, конечно самое неприятное когда родители такие дела делают в одной комнате с ребенком...
Но вы взрослый человек, как вы считаете - как она должна была себя удовлетворить если у нее не было мужчины?
В прочем сходите к психологу, ситуация у вас неприятная, но если вы найдете ключ к пониманию, что ваша мать обычный человек , то сможете пройти через это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема