Здравствуйте. Когда брала ипотеку указывала , что детей нет . Так посоветовали . Сказали , что если укажу , что есть , моловероятно одобрение. А сейчас нужно прописать ребёнка . Может кто был в подобной ситуации или знает ? Ничего страшного не будет если пропищу ребёнка?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
лю
[3290098189]
#6
когда оформляли ипотеку была беременная, указали детей нет . На момент оформления квартиры в МФЦ уже родила и прописались там все и ребенка естественно
Может кто был в подобной ситуации или знает ? Ничего страшного не будет если пропищу ребёнка?