Гость
Статьи
очень устала от …

очень устала от «идеальных» людей

Здравствуйте! Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ЭТИХ «идеальных» людей. **** уже. То вот у тебя там на носу болячка. У тебя так губы высохли! ДА БЛИН Я ЭТО ЗНАЮ!!!!! Я что у тебя там это я что у тебя там это. Ну блин я уже устала выслушивать эти дибильные слова от этих «идеальных».Ну что я теперь сделаю , как я етсь такая есть я не богу это изменить! А ЭТО ЕЩЁ И МАЛЬЧИК ГОВОРИТ сам как карлик . Ну и девочки тоже . Как мне с этим справиться??!

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Универсальное средство - послать на х е р

Гость
#2
Гость

Универсальное средство - послать на х е р

Детям рано еще такие слова говорить.

#3

У ТЕБЯ УРОКИ НЕ СДЕЛАНЫ!!!

#4

Вы, судя по всему, школьница? Станете постарше, пройдет само. С возрастом ваши собеседники начнут понимать, что рядом находящийся человек и так вкурсе своих недостатков, и не тычут этим.
Пс: у меня на ноге крутное родимое пятно, и я все детство страдала от фраз, "девочка, у тебя что-то на ноге", "девочка, ты ногу измазала". Б...! Серьёзно??? В чем??? Психовала при таких фразах дичайше)

#5

И это не значит что они идеальные, они просто не знают что сказать)

Гость
#6

Пью,курю,ругаюсь матом,непотребствами разными занимаюсь. Вообщем я идеал. А кто думает иначе, пусть идут лесом. А то,что вы описываете ,это не идеал,это обычная серая масса людей,которые дальше своего прыща на носу ни чего,не замечают))). Надо расслабиться и кайфовать от жизни!!!

Гость
#7

Чтобы губы не "высохли"- пользуйтесь гигиенической помадой, а под носом болячки советую мазать детским кремом с добавкой череды.

Гость
#8

Отвечайте "тебе заняться больше нечем?". Самоутверждаются за ваш счет. Еще есть хорошая поговорка на английском, в переводе звучит так: "я полная, а ты урод. Я похудею, а ты так уродом и станешься". Соответственно, "моя болячка пройдет, а ты так и будешь карликом". Проговаривайте в голове, помогает ))

Гость
#9

Научитесь острить в ответ. Меня тоже раньше часто доставали очевидными вещами. Например, одно дело, когда человек всегда без кругов под глазами, а тут бац и они появились на следующий день. В этом случае я ещё вопрос понять могу. А когда у человека ПОСТОЯННО круги под глазами и ты его постоянно видишь и знаешь как он выглядит, зачем ему об этом говорить? Причём есть люди, которые не просто один раз спросят, а каждый раз тебе это сообщают или удивляются, будто тебя никогда не видели.
Я в молодости была всегда худая и мне постоянно об этом говорили, хотя я ела много. Потом набрала с возрастом 10 лишних кг и все стали говорить, что я набрала, хотя лет 10 после этого прошло.
Вылечилось легко. «Тебе зеркало принести?» можно «спасибо, что сообщила, я вижу себя в зеркале». Грубо. Но надоели эти назойливые попугаи, которые считают, что я годами зеркалом не пользуюсь.
Не бойтесь обидеть людей, которые не боятсяобидеть вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: