Гость
Статьи
Любовь и лишний вес

Любовь и лишний вес

всегда интересно наблюдать за влюблёнными парочками,когда у одного аномально большой вес!
Именно за началом отношений-влюбленность,свадьба...оно им надо,худым?разве это возможно полюбить толстого человека?познакомится с ним?одно дело,когда в браке уде растолстел,а ты уже любишь,дети,быт,а тут...как вы относитесь к таким отношениям?

Милла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем как то относиться к чужим отношениям? Оно вас вообще волнует???

Кира
#2

Красота в глазах смотрящего.Может партнеру нравятся такие формы или лишний вес из-за болезни,откуда вам знать ? А влюбляются явно не во внешность ,если вас автор любят за внешность то сочувствую ,видимо больше не за что) и вряд ли это вообще можно назвать любовью

Автор
#3

Мне просто интересно,неужели есть те,кто может вообще подойти познакомится к жирухе!!!это же мерзко((

Гость
#4

Жизни вы не знаете, тетенька. :). Любят человека не за вес и не за внешность. Люди общаются на учебе, по работе, на каких-то занятиях по интересам, находят общие темы, видят что совпадают взгляды, и влюбляются в друг друга. А потом влюбленность перерастает в более крепкое чувство - уважение, сильная привязанность. И никто не замечает недостатков во внешности любимого человека.

Кира
#5

Мерзко это то как вы относитесь к людям не зная их лично

Гость
#6

"На вкус и цвет товарищей нет". А вообще ,может у человека душа красивая, не обязательно из-за внешности любить человека.

Гость
#7
Автор

Мне просто интересно,неужели есть те,кто может вообще подойти познакомится к жирухе!!!это же мерзко((

Хотите я вам расскажу, почем к вам никто не подходит? :)))). Отгадайте с трех раз.

Автор
#8

Вы не поняли вопрос...просто я сама сейчас толстая,после родов разнесло,и муж любит ещё,но изначально он знакомился со мной красивой,а потом полюбил за душу)и до сих пор любит...я не про это!ч про то,когда сразу подходят познакомится а уже толстой...это как неследящая за собой женщина...если она такой стала-ты терпишь,а сразу познакомится с такой странно было бы!

Гость
#9
Автор

Вы не поняли вопрос...просто я сама сейчас толстая,после родов разнесло,и муж любит ещё,но изначально он знакомился со мной красивой,а потом полюбил за душу)и до сих пор любит...я не про это!ч про то,когда сразу подходят познакомится а уже толстой...это как неследящая за собой женщина...если она такой стала-ты терпишь,а сразу познакомится с такой странно было бы!

Тетенька! Вы свою ненависть к себе на других-то не проецируйте :))). Люди в гармонии живут и себя любят. Они добрые, милые, доброжелательные, а не такие злобные собаки, как вы. Соответственно, и жизнь у них складывается иначе - не так, как у вас.

Автор
#10

Я вот просто смотрю на себя и понимаю,что с такой знакомится очередь не встанет)уже те кто любят,те любят)а новые люди ВСЕГЛА оценивают сначала глазами,как ни крути
Это как сразу поднять с пола алкаша и познакомится с ним...а не когда влюбился,а потом он начал пить..

Автор
#11
Гость

Тетенька! Вы свою ненависть к себе на других-то не проецируйте :))). Люди в гармонии живут и себя любят. Они добрые, милые, доброжелательные, а не такие злобные собаки, как вы. Соответственно, и жизнь у них складывается иначе - не так, как у вас.

Почему собака злобная?

Автор
#12
Гость

Тетенька! Вы свою ненависть к себе на других-то не проецируйте :))). Люди в гармонии живут и себя любят. Они добрые, милые, доброжелательные, а не такие злобные собаки, как вы. Соответственно, и жизнь у них складывается иначе - не так, как у вас.

Я же не про вес 60-70-80
Я про 110-120-150 кг...тут уже не может быть гармонии

Гость
#13

Женщина! Вы просто очень завистливая, озлобленная и неуравновешенная. Вас никто не любит, поэтому вы так бешено завидуете чужой любви и счастью. Попробуйте научиться быть добрее и избавиться от зависти - может и от вас тогда люди перестанут шарахаться.

Гость
#14

Можно подумать женятся и встречаются только от большой любви. Может у этих мужиков комплексы и они бояться встречаться с нормальными, может у этих упитанных баб папы олигархи или могут зятя на хорошую работу устроить, может эти бабы королевы минета, может и такое разнообразие нужно.

Гость
#15
Гость

Можно подумать женятся и встречаются только от большой любви. Может у этих мужиков комплексы и они бояться встречаться с нормальными, может у этих упитанных баб папы олигархи или могут зятя на хорошую работу устроить, может эти бабы королевы минета, может и такое разнообразие нужно.

:))) Вы не в курсе, что людей любят не за внешность? За внешность - хотят
трахнуть. А у любви истоки совсем другие, чем у похоти.

Гость
#16
Автор

Вы не поняли вопрос...просто я сама сейчас толстая,после родов разнесло,и муж любит ещё,но изначально он знакомился со мной красивой,а потом полюбил за душу)и до сих пор любит...я не про это!ч про то,когда сразу подходят познакомится а уже толстой...это как неследящая за собой женщина...если она такой стала-ты терпишь,а сразу познакомится с такой странно было бы!

Знаю лично двух мужчин, один уже в возрасте-возрасте, это коллега моего отца. У него что жена, что после развода дама- ну скала, а не женщина. Ее если в колено-локтевое поставить- хоть скатерть накрывай- спина со столешницу! А сам он маленького роста и худой. И прям трясется от таких. Шутит, говорит " ну неужели все моё!" А второй мужчина молодой- друг моего мужа. Не женат, но коллекция его барышень одна больше другой. Одна полезла на подоконник форточку закрыть-щакрыла собой большую часть оконного проема. На кухне темно стало! А вы удивляетесь, автор:) в жизни всякое бывает.

#17
Автор

Мне просто интересно,неужели есть те,кто может вообще подойти познакомится к жирухе!!!это же мерзко((

Ну для вас мерзко, для кого-то не имеет значения, для кого-то вообще красиво. Что вы решаете то за других? Каждому своё.
Я худышка, а одна из подруг очень полная, так ни я ни она никогда недостатком внимания не страдали, на каждую находились поклонники.

Гость
#18

Ездила в Аквапарк с сыном в Казань, там заметила пару молодую, на них можно было любоваться, так у них глаза горели друг на друга, тут явная влюбленность или любовь, он такой спортивный парень, подкаченный, красавчик, она маленькая, ножки толстенькие и короткие, в общем колобочек такая, лицо тоже круглое, полное, ну он её постоянно целовал, обнимал, им было хорошо вместе, весело, как будто рядом нет никого. Ну сразу оговорюсь, девушка источала доброту, искреннюю, никакого высокомерия, закомплексованности, взгляд такой душевный у неё.

ЯКсю
#19

Главное уверенность в себе! А вы ,автор, придете в норму, не переживайте. Спорт , питание и все будет хорошо!

Гость
#20
Гость

:))) Вы не в курсе, что людей любят не за внешность? За внешность - хотят
трахнуть. А у любви истоки совсем другие, чем у похоти.

Что бы разглядеть хорошее в человеке и полюбить его за это нужно время (не за один же миг влюбляются), а для того, что бы это время прошло человек не должен отталкивать. Ну не знаю как у вас там, но я бы никогда точно бы смогла бы влюбится в мужчину в 100 кг жира, у меня не будет мотивации столько время с ним общаться, что бы хорошее в нем разглядеть.
И да, кстати любовь и секс неразделимы, только страшные, толстые или фригидеые люди верят в светлую любовь, где никто друг друга не хочет.
Вы бы стали заниматься сексом с очень толстым человеком?

Гость
#21

Я, кажется, поняла, о чем вы, автор)) Целенаправленно к такой женщине никто, пожалуй, не подойдет. А вот если мужчина познакомится с ней на работе или в компании общих друзей и длительно пообщается, привыкнет, рассмотрит в ней интересного обаятельного человека с легким характером, почувствует близкородственную душу, вот тогда и влюбится. Кстати, полненькие женщины частенько бывают очень сексуально привлекательными для мужчин - если красивое лицо, хорошие волосы и сохранились пропорции тела (пышные бедра, но значительно более тонкая талия).

Гость
#22

Наверняка у того, кто в паре худой, крайне низкая самооценка и он(-а) рад(-а), что хоть кто-то обратил на него(нее) внимание. Или у жирдяя денег куры не клюют, тогда, сами понимаете, хоть самый страшила, но он может купить себе супермодель.

Гость
#23
Гость

Вы бы стали заниматься сексом с очень толстым человеком?

Я даже не представляю себе, как это технически возможно.))))

Гость
#24
Автор

Мне просто интересно,неужели есть те,кто может вообще подойти познакомится к жирухе!!!это же мерзко((

Почему вы удивлены? Мужчинам нравятся полные женщины

Гость
#25

Автор, не заморачивайтесь! Сейчас мне 40+, за свою жизнь, я какой только не была, то разносило меня до неузнаваемости, то худела до торчащих костяшек, но количество ухажёров от этого не менялось. На каждый товар - есть свой купец.

Чашка
#26
Гость

Можно подумать женятся и встречаются только от большой любви. Может у этих мужиков комплексы и они бояться встречаться с нормальными, может у этих упитанных баб папы олигархи или могут зятя на хорошую работу устроить, может эти бабы королевы минета, может и такое разнообразие нужно.

Что значит "с нормальными"? Лишнее 5 кг - это уже ненормальная значит?
НУ спасибо...

Чашка
#27
Гость

Что бы разглядеть хорошее в человеке и полюбить его за это нужно время (не за один же миг влюбляются), а для того, что бы это время прошло человек не должен отталкивать. Ну не знаю как у вас там, но я бы никогда точно бы смогла бы влюбится в мужчину в 100 кг жира, у меня не будет мотивации столько время с ним общаться, что бы хорошее в нем разглядеть.
И да, кстати любовь и секс неразделимы, только страшные, толстые или фригидеые люди верят в светлую любовь, где никто друг друга не хочет.
Вы бы стали заниматься сексом с очень толстым человеком?

А как-же люди верующие, которые верят в то, что секс только для деторождения?

Гость
#28
Чашка

Что значит "с нормальными"? Лишнее 5 кг - это уже ненормальная значит? НУ спасибо...

Да это ненормально, пожалуйста

Гость
#29
Кира

Красота в глазах смотрящего.Может партнеру нравятся такие формы или лишний вес из-за болезни,откуда вам знать ? А влюбляются явно не во внешность ,если вас автор любят за внешность то сочувствую ,видимо больше не за что) и вряд ли это вообще можно назвать любовью

Вы ошибаетесь, влюбляются как раз именно во внешность. В страшного или толстого не влюбляются. А любят уже душу.

Гость
#30
Гость

:))) Вы не в курсе, что людей любят не за внешность? За внешность - хотят
трахнуть. А у любви истоки совсем другие, чем у похоти.

Объясни истоки любви и за что любят. А то ведь всем мужикам красивых подавай. Страшных и толстых чета никто не хочет

Гость
#31
Гость

Почему вы удивлены? Мужчинам нравятся полные женщины

1% из 100 может понравится толстая женщина

Гость
#32
Гость

Вы ошибаетесь, влюбляются как раз именно во внешность. В страшного или толстого не влюбляются. А любят уже душу.

Ну я не страшная и нетолстая, и что- то не влюбляются в меня. Так что врёте вы всё

Гость
#33
Гость

1% из 100 может понравится толстая женщина

Между толстой и худой 99 из 100 выберут толстую

Падла
#34

Жирных баб любят от безысходности. Это точно. Ни одному адекватному мужчине не может понравиться толстая женщина. Как как отношусь? Всегда с недоумением. Это нелепо выглядит, когда девушка шире мужчины.

Когда жена толстеет уже в процессе отношений, то муж тоже из лести говорит что любит ее такую как она есть. Конечно он хотел бы чтобы жена похудела. И не надо себя обманывать. Внешность для женщины ОЧЕНЬ важна. Она влияет на ВСЕ сферы жизни.

А вот мужиков не за внешность любят. Мне нравятся плотные мужики)) дрищей не люблю

Гормон роста
#35

вы комплексуете, автор, и свои комплексы пытаетесь к другим применить. Есть много полных женщин, которые нравятся мужчинам - причем хорошим мужчинам. В более ранние века женская худоба вообще считалась недостатком - а суть мужчин не особо изменилась.

Гость
#36

Автор меня тут сейчас конечно закидают помидорами, но сколько не смотрю прихожу к выводу, что для долгосрочных отношений в первую очередь важно лицо, а потом уже фигура. У меня самые страшные на лицо стройные знакомые повыскакивали замуж в 18-20, за первого предложившего, хотя были стройны. К 25-ти все развелись. А две весьма полные девочки вышли в 21 и в 22, живут с мужиками по сей день. В школе училась, самая популярная девочка в классе весила кг 75 при росте 160, но большие зеленые глаза, губы Джоли, аккуратный носик, чистая кожа, роскошные волосы ниже попы, все парни за ней бегали. И это привередливые подростки, а на стройных девушек с средней внешностью никто особо внимания не обращал....Вот честно не видела замужних жирух с не привлекательным лицом, и стройную девушку без красивого лица с удачным браком знаю только одну. Но там родители богатые, девочка с квартирой, хорошей работой. Муж инфантил, но в принципе ей ровня...

Чашка
#37
Гость

Да это ненормально, пожалуйста

Ой, да пошла ты.

Чашка
#38
Гость

Автор меня тут сейчас конечно закидают помидорами, но сколько не смотрю прихожу к выводу, что для долгосрочных отношений в первую очередь важно лицо, а потом уже фигура. У меня самые страшные на лицо стройные знакомые повыскакивали замуж в 18-20, за первого предложившего, хотя были стройны. К 25-ти все развелись. А две весьма полные девочки вышли в 21 и в 22, живут с мужиками по сей день. В школе училась, самая популярная девочка в классе весила кг 75 при росте 160, но большие зеленые глаза, губы Джоли, аккуратный носик, чистая кожа, роскошные волосы ниже попы, все парни за ней бегали. И это привередливые подростки, а на стройных девушек с средней внешностью никто особо внимания не обращал....Вот честно не видела замужних жирух с не привлекательным лицом, и стройную девушку без красивого лица с удачным браком знаю только одну. Но там родители богатые, девочка с квартирой, хорошей работой. Муж инфантил, но в принципе ей ровня...

Жирух? Ну спасибо...в кавычках.

Чашка
#39
Гость

Да это ненормально, пожалуйста

Ещё и "пожалуйста" она видите ли говорит, овца.

#40

Я правильно понял, что сдесь тема для общения постных жиробасин?

Гость
#41

Я толстуха,но мужчинам всегда нравиласьА ты безмозглая худыха сиди одна и изливайся ядом))))

Гость
#42

Всегда была полноватой, правда, лицо у меня красивое, волосы хорошие. Представьте себе, желающих прижаться к толстой попе и взглянуть в большие глаза было достаточно. И замуж удачно вышла. Муж стройный :)
В Америке вон такие бегемоты женятся, что ну. И по любви.
Всяко бывает в жизни.

Гость
#43

Я в шоке с вашего предвзятого отношения к полным людям! Сама всегда худая была, но никогда не высмеиваю полных. К сожалению мы сами себе не можем выбрать внешность, фигуру, национальность, желаемый размер груди, густоту и длину волос и т.д. Но все мы при этом люди и все мы хотим что бы нас любили. Ну как это так - если от природы полная то ты человек второго сорта или что теперь повесится пойти? Вот я хоть и худая, но у меня очень редкие волосы от природы и растут чуть ниже плечей и все! А я всегда хотела шикарные густые волосы, но чем наследственность наградила, то и есть. А еще у меня неполный первый размер груди и ничего, это несколички мне не мешало заводить отношения, нравится парням, выйти замуж и быть счастливой в браке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: