Гость
Статьи
моя мать алкоголичка

моя мать алкоголичка

моя мать алкоголичка и не хочет лечиться к ней в дом приходят собутыльники устраивают там помойку. она пароноит думает что я хочу ее упечь в психушку чтобы продать ее квартиру ( хз как) проклинает и бьет меня. собутыльников добровольно пускает в дом . лечиться не хочет , вызывала скорую на очередную бг они говорят что не могут ее увезти без ее согласия ( только если угроза жизни или без сознания) алкашам дает ключи от кв . я устала их выгонять . подскажить что можно сделать чтобы привести ее в чувства. если полицию вызывать на этих мужиков то ведь она сама их пускает . я уже не знаю что делать. всему району рассказывает про меня весь свой бред винит меня во всем от и до к чему я вообще никакого отн не имею . судя по всему эти алкаши ее науськивают из своей корысти. у меня больше нет никого , мне жалко ее но и сделать ничего не могу . есть ли какие то меры о которых я не знаю? когдв не пила иногда- нормальная женщина и отношения у нас теплые, но сейчас уже трезвой может быть 1 день из 10

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Вы можете оградить себя от нее -не жить с ней. Это максимум. Она не изменится.

Гость
#2

бедный автор сьежаеье она не измениться

Гость
#3

Пое/бывай ее бутылкой, чёбы она постанывала как сутчка

#4

Съезжай от неё . Скажи что уйдёшь может подействовать. Но на это она может не нормально отреагировать. Будь осторожна. Желаю тебе удачи и справиться с этим. А также предложи ей закадироватся хз как правильно.

Тина
#5

Только съезжать от мамы. Бесполезно лечить. У самой такая же мама была. Царствие ей небесное.

Гость
#6

Моя мать 30 лет пьёт, как бы я ей не помогала, она меня винит во всем, в долги залазит, я потом отдаю и я все виновата, я думаю что она уже не одумается, не хочет она по другому жить

Гость
#7
Гость

Моя мать 30 лет пьёт, как бы я ей не помогала, она меня винит во всем, в долги залазит, я потом отдаю и я все виновата, я думаю что она уже не одумается, не хочет она по другому жить

не отдавайте долги, это не ваши проблемы, даже при том, что она родственник. Хватит помогать, живите своей жизнью, она уже живет той, которой хочет. Такие люди не достойны таких детей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: