Гость
Статьи
Зачем мне работать?

Зачем мне работать?

Встретила давнюю знакомую, она удивилась, что я не работаю. А зачем, если я трачу в месяц в 10-20 раз больше, чем могу заработать. А даёт мне мужчина ещё больше.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди работают не ради денег, а ради мечты. Вам не понять, да и вашей знакомой тоже

#2

Правильно, матриархат наше всё. Каблуки должны знать своё место.

ООО
#3

К чему этот вброс? Если ты так крута, мнение знакомой должно быть тебе глубоко пофигу.

Гость
#4

У вашей знакомой ситуация более стабильная. Она в принципе не зависит от какого-то конкретного человека. Найти новую работу, это не тоже самое что найти нового обеспечителя.

Да и вообще... от кого-то зависить, это не очень то и комфортно. Собственно поэтому люди и пытаются сами зарабатывать.

Гость
#5

Автор, вашей знакомой просто завидно, вы можете себе позволить не работать, а она нет )) вот и всё )
Да и вообще так подумать, пойти работать на кого то, за гроши, какой в этом смысл ? Другое дело эти денежки которые вам даёт мужчина, можно инвестировать в что то своё

Гость
#6

Усе правильно) таким людям, которые не могут сказать себе "хватит" и скупают все, что видят, работать точно не надо и пытаться, ума не хватит для этого.

Александра
#7

А что делаете-то?
Встали утром , .....и?

Гость
#8

Вы домашнее животное

#9

Тоже не понимаю, зачем работать, если можно не работать. Думаю, люди привыкают к графику , образу жизни, да и деньги нужны, вот и работают и не понимают почему кто-то не работает. Наверное как-то так.

Гость
#10
Гость

Нормальные люди работают не ради денег, а ради мечты. Вам не понять, да и вашей знакомой тоже

Интересно, о чем мечтают кассиры в Магните и кондукторы в автобусах?

Гость
#11
Александра

А что делаете-то? Встали утром , .....и?

Так же как и вы, засели на Вуман.ру )))))))))))))

Гость
#12
Гость

Интересно, о чем мечтают кассиры в Магните и кондукторы в автобусах?

Чтобы побыстрее закончился рабочий день))

Гость
#13
Гость

Так же как и вы, засели на Вуман.ру )))))))))))))

Целый день на вумане сидеть с ума сойти можно, это надо КАЖДУЮ тему обсасывать.

Гость
#14
Гость

Интересно, о чем мечтают кассиры в Магните и кондукторы в автобусах?

Это не к ним. Спросите о чем мечтают ученые, программисты, музыканты, актеры, художники, преподаватели и другие люди, которые СОЗДАЮТ.

Гость
#15

По версии женщины на вумане можно либо не работать, либо работать в пятёрочке кассиром. Как всё грустно.

Гость
#16
Гость

По версии женщины на вумане можно либо не работать, либо работать в пятёрочке кассиром. Как всё грустно.

Это мнение таких, как автор - или кассир, или содержанка. На что-то большее у таких просто нет мозгов.

Гость
#17

Действительно, незачем. А слова знакомой вас заставили усомниться, раз вы обратились на форум?

#18

блеф... :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема