Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Здравствуйте женский форум....
У меня сейчас такая стадия в жизни....
В личной жизни полная попа.... Не могу устроится на работу..... В пустую проживаю день изо дня.... Тупо радуюсь что и этот день прошел ничем....
Хочу обратиться к магии.
Как думаете это поможет????
Поделитесь пожалуйста жизненным опытом..... Благодарю всех....

Кыргызстан Бишкек
19 ответов
Последний — Перейти
ООО
#1

Перекладывание ответственности на магию - это полный треш, автор...

#2

Дружба — это магия. Обращайтесь.

ООО
#3

По крайней мере вы здоровы, а после магии и этого лишитесь..

Гость
#4

Ржу. Не к магии надо обращаться, а оценить ситуацию и менять профессию

Гость
#5

Вы письмо деду морощу писать собрались. НГ если что уже прошел.

Лоло
#6

Лучше потратьте деньги на психолога или на что-то полезное, но не на магию !!! А вы знаете, что большинство всяких магов работает с темными силами и прочей лабудой, которая счастье вряд ли притянет. Если у вас есть возможность сюда писать, то ищите работу по вакансиям в инете, может предложат на дому что-то делать. Каждый день хоть по маленькому шажочку старайтесь выпутаться из всей этой котовасии. Если вам не разрешают выпутываться, то делайте это скрытно. Ваша жизнь - в ваших руках.

Manjana
#7

А вот мне интересно. А магия вобще существует? Вот хоть ктото обращался хоть кому-то помогло?

Гость
#8
Manjana

А вот мне интересно. А магия вобще существует? Вот хоть ктото обращался хоть кому-то помогло?

Конечно существует.
Если сильно обидеть определенных людей, то всякое может случиться☻

Кошатница
#9

Есть у меня приятельница , очень любит ходить по гадалкам и экстрасенсам . Я минимизировала с ней общение именно из-за этого . У нее кукушка совсем съехала . И у вас съедет , они психологи - вытянут ваши денежки и мозг высушат , чтоб продолжали к ним ходить .

Гость
#10
ООО

По крайней мере вы здоровы, а после магии и этого лишитесь..

денег последних она точно лишится

Гость
#11

автор , если вам есть на что жить, если семья вас поддерживает , не парьтесь и просто расслабьтесь

Ксюша
#12

Автор, вы настолько ленивая что свои деньги и ответственность готовы переложить на магию, думаете она за вас всё сделает ) и мужа богатого найдет, и работу высокооплачиваемую, а деньги с неба начнут падать )

#13

Вы в каком веке живёте?
Гоните прочь эти наиглупейшие мысли "обратиться к магии". Помощи этих магов - это исхудавший кошелёк.
Возьмите листок и напишите всё что происходит в жизни и в голове на данный момент. Через два дня перечитайте, возможно поймёте и разберётесь, постепенно. Только "не высушивайте" себе мозг магиями, гаданиями и т.д. и т.п.

Гость
#14

Не поможет,потому что вы не найдёте никаких настоящих магов,а лишь разводчиков,которые будут снимать с вас несуществующую порчу,убирать блоки,чистить ауру и делать всякую муйню,пока вы не потратите все сбережения и не влезете в кредиты,вот тогда вы узнаете,что значит оказаться в полной *опе)
У вас есть специальность,профессия?

#15

нет, не поможет! не страдайте фигнёй, потратьте время и деньги на обустройство своей жизни.

Гость 1
#16

Автор, понимаю вас. У меня тоже жизнь не клеится особо, отношений не было никогда, хотя я симпатичная с хорошей фигурой. Я считаю, за свое счастье надо бороться, стучать во все двери, возможно где-то найдете помощь. Обращайтесь к психологу, гадалке, да хоть к президенту! Главное сама не сидите сложа руки, но при этом постарайтесь без фанатизма, тогда все будет хорошо)

Гость
#17

Автор, может помочь. Вряд ли кардинально решите проблемы, но определенный эффект дает. То есть, например, неожиданное предложение временной работы. Да и мошенников тоже много, это есть. Но и среди психологов их немало.

Евгения
#18

У меня была аналогичная ситуация пол года назад. Я решила обратиться к психологу, так как сама уже не знала что делать.
Обращалась к Валерию Плотницкому. У него была первая консультация бесплатно (не знаю есть ли сейчас).После первой консультации поняла, что психолог мне подходит - продолжила работать с ним. Он помог преодолеть черную полосу в жизни, вселить в меня оптимизм, желание жить и радоваться жизни. Сейчас все хорошо!

#19

Не факт что поможет, иногда вы сами причина. Хотя когда я решила через магов вопрос решать, было уже почти поздно, потому что считала это грехом....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема