Гость
Статьи
Первая любовь спустя …

Первая любовь спустя 10 лет

Расскажу свою историю... В старших классах безумно влюбилась в парня, у нас разница была всего 2 года. Наши отношения были, как из обычного подросткового романа. Любовь в розовых очках, никто кроме тебя и все такое. Спустя 2 года, он уехал в другой город, и наши отношения закончились, в этом была и моя вина, я была глупа и молода, любила приверать, что бы он любил меня еще больше, что делать, возраст такой был, одним словом, малолетняя дура... Конечно это все было сразу видно и понятно, но итог один... Для меня это было как конец света... Каждый год, наши судьбы пересекались, и каждый раз я видела, что и ему больно и тяжело, шли годы, спустя 4 года мы разошлись окончательно, он встретил свою будущую жену, я мужа... Уехала далеко от него, за 2500 км, но даже тут меня он настиг... И у меня и у него в этом году 5 годовщина свадьбы, у меня растет красавица дочка, мы планируем наш отпуск, покупку новой квартиры, все как и у всех, ругаемся, миримся, но в принципе все гладко. Я его люблю, он мой друг и любовник. Я и забыла, что в моей жизни был кто то другой, но неделю назад мне позвонила мама, оказывается, к ней на работу приходила его мама, расспрашивала про меня, что да как и ненароком обмолвилась, что он разводится.... Детей у них нет... Но меня как будто избили и я в полуобморочном состоянии нахожусь... Внутри так больно и появилось маниакальное желание съездить в родной город, вдруг мы пересечемся, вдруг поговорим, но я не понимаю себя, что я хочу, изменить я никогда не смогу, а мучить себя и свое сердце... Подскажите пожалуйста, как поступить... Съездить или нет? Как быть? 10 лет прошло с момента расставания, а я все в одну лужу гляжу...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за вздор. Если бы это сообщение писала настоящая женщина, то она хотя бы удосужилась спросить по какой причине он разводится. Изменил, снаркоманился, спился. Улавливаешь?

Гость
#2
Кисонька Мурлысонька

Что за вздор. Если бы это сообщение писала настоящая женщина, то она хотя бы удосужилась спросить по какой причине он разводится. Изменил, снаркоманился, спился. Улавливаешь?

По словам его мамы, они разошлись из-за того, что он хочет семью, а она хочет и дальше строить карьеру...

Кристи
#3

Здравствуйте) знаете, если у вас есть муж ... прекрасная доча ... у вас все замечательно!!!! Не нужно никуда ехать ) зачем вам это все? Если вы уверены, что просто вам это нужно .... поговорить, рассказать как у вас все хорошо и уехать .... тогда удачи 👍 такия чувства я понимаю 👍

Гость
#4
Кристи

Здравствуйте) знаете, если у вас есть муж ... прекрасная доча ... у вас все замечательно!!!! Не нужно никуда ехать ) зачем вам это все? Если вы уверены, что просто вам это нужно .... поговорить, рассказать как у вас все хорошо и уехать .... тогда удачи 👍 такия чувства я понимаю 👍

Если поедете, то это может обернуться чем угодно, может убедитесь что он не нужен, а одет и наоборот. Лучше ничего не делать с этим, или съездить с мужем отдохнуть или придумайте себе лишнее хобби, по моему вам просто скучно

Гость
#5

Если вы поедете, то либо потом перестанете думать о нём, либо не сможете перестать думать. Время только зря потратите, проведите его лучше с ребёнком, или с мужем устройте маленький медовый месяц. Найдите чем заняться, хобби!

Гость
#6

Не ездите, время лучше проведите с дочкой и с мужем на свидание сходите. Или хобби найдите. А то вдруг потом того бывшего после встречи вообще из головы не сможете выкинуть

Голубонька
#7

!

ЖенечкаХМАО
#8

Здравствуйте! Счас расскажу вам свою историю)) и так мне 15 ему 21 - это моя первая любовь первый мужчина! Первый секс первая радость и конечно самая первая незабываемая боль в жизни. Мне 15 я беременная. Он уезжает в другой город у меня аборт родня налетела как безумная ((( жизнь на смарку... Проходят годы я его забываю в 21 выхожу за муж за другого человека рожаю в браке дочь! Но не складывается. Родила я в июле 2016 года. Разводимся в сентябре 2017. Я вся убитая горем.. И что вы думаете прошло 8.5 лет я встретила его за это время я его не разу не видела не разу а тут.. Я нашла утешение в своём не состоявшемся когда то счастье))) мы сошлись в декабре 2017 я забеременела от него в августе 2018 родила сына.. И мы счастливы я поняла что не когда не кого так сильно не любила он долго извинялся говорил что не прав и желеет о случившемся 8.5 лет назад... И к чему я вам это автор все написала.. А к тому что любовь нержавеет и буду в счастливом браке с мужем первым встретив свою любовь я бы ушла от мужа... Вот я к чему!

Вася
#9
ЖенечкаХМАО

Здравствуйте! Счас расскажу вам свою историю)) и так мне 15 ему 21 - это моя первая любовь первый мужчина! Первый секс первая радость и конечно самая первая незабываемая боль в жизни. Мне 15 я беременная. Он уезжает в другой город у меня аборт родня налетела как безумная ((( жизнь на смарку... Проходят годы я его забываю в 21 выхожу за муж за другого человека рожаю в браке дочь! Но не складывается. Родила я в июле 2016 года. Разводимся в сентябре 2017. Я вся убитая горем.. И что вы думаете прошло 8.5 лет я встретила его за это время я его не разу не видела не разу а тут.. Я нашла утешение в своём не состоявшемся когда то счастье))) мы сошлись в декабре 2017 я забеременела от него в августе 2018 родила сына.. И мы счастливы я поняла что не когда не кого так сильно не любила он долго извинялся говорил что не прав и желеет о случившемся 8.5 лет назад... И к чему я вам это автор все написала.. А к тому что любовь нержавеет и буду в счастливом браке с мужем первым встретив свою любовь я бы ушла от мужа... Вот я к чему!

А кроме беременностей в твоей жизни еще что либо происходило? Что ты внукам будешь рассказывать? Как ты жахалась, рожала, абортировалась и снова жахалась и рожала?

#10
Вася

А кроме беременностей в твоей жизни еще что либо происходило? Что ты внукам будешь рассказывать? Как ты жахалась, рожала, абортировалась и снова жахалась и рожала?

Конечно происходило! Но если я начну об этом говорить времени не хватит. Я училась! Закончила колледж с красным дипломом! Работала. И сейчас находясь в декрете работаю. И знаете 1 аборт за всю жизнь это не страшно. А что рассказать внукам и чему научить своих детей я знаю.

#11
Вася

А кроме беременностей в твоей жизни еще что либо происходило? Что ты внукам будешь рассказывать? Как ты жахалась, рожала, абортировалась и снова жахалась и рожала?

И если я это рассказала сейчас! Это не значит что я только этим и занималась! Жахалась рожала и жахалась и жахалась. Нет это всеголишь часть моей жизни. А мои дети это самое важное в моей жизни. И я не только мать я ещё и женщина, а у любой нормальной женщины в жизни есть переживания связанные с противоположным полом, с бытом, работой и т.д.

Вася
#12
Картиришка

Конечно происходило! Но если я начну об этом говорить времени не хватит. Я училась! Закончила колледж с красным дипломом! Работала. И сейчас находясь в декрете работаю. И знаете 1 аборт за всю жизнь это не страшно. А что рассказать внукам и чему научить своих детей я знаю.

Не сомневаюсь. Грех ведь пошел лишь от двух человеков, так и твое потомство начнет пропагандировать количество вместо качества. Вот в чем я поддерживаю американцев и массонство, так это в истреблении таких низших форм человечества, которые лишь потребляют ресурсы ничего не производя.

Вася
#13
Картиришка

И если я это рассказала сейчас! Это не значит что я только этим и занималась! Жахалась рожала и жахалась и жахалась. Нет это всеголишь часть моей жизни. А мои дети это самое важное в моей жизни. И я не только мать я ещё и женщина, а у любой нормальной женщины в жизни есть переживания связанные с противоположным полом, с бытом, работой и т.д.

Однако быту, работе, будущему своего потомства ты предпочла ускоренное его появление на свет, не заботясь при этом, хватит ли тебе и твоим хахалям возможностей вырастить из них достойных представителей человечества.

Кошатница
#14

Автор , напишу свою историю . Тоже была первая любовь "до гроба" в 17 лет . После расставания , через 15 лет он мне написал . Писал , что никогда меня не забывал и всегда любил только меня , не смотря на наличие детей и жены . Я в отношениях , но решила продолжить переписку ради развлечения . ( скучно на работе , с этой же целью на этом форуме сижу )
Сначала было интересно вспомнить юность и тд , но примерно через две недели переписок я поняла насколько он скучен и ничего общего с ТЕМ , из прошлого у него ничего не осталось .
Переписку прервала , но внутри осталось разочарование , как я могла такого любить ?
Не тяните детскую любовь во взрослую жизнь , не портите воспоминания .

#15
Вася

Однако быту, работе, будущему своего потомства ты предпочла ускоренное его появление на свет, не заботясь при этом, хватит ли тебе и твоим хахалям возможностей вырастить из них достойных представителей человечества.

Не хахалям! А законным мужьям! А у меня сомой сил хватит на все что касается будущего моих детей! И прошу вас не открывать рот в их сторону! И вас не так все прекрасно как вы хотите это всем показать! Удачи и просьба больше мне не писать! Не потому что мне не чего вам ответить, а потому что это будет прекращать я бесконечно!

Кошатница
#16
Картиришка

И если я это рассказала сейчас! Это не значит что я только этим и занималась! Жахалась рожала и жахалась и жахалась. Нет это всеголишь часть моей жизни. А мои дети это самое важное в моей жизни. И я не только мать я ещё и женщина, а у любой нормальной женщины в жизни есть переживания связанные с противоположным полом, с бытом, работой и т.д.

Он завидует , что в вашей жизни есть секс , а у него нет 😀😀😀

Снежинка
#17

Автор ! Не слушайте Васю!! Что Вы теряете если встретитесь ? Посмотрите свежим взглядом . Эта встреча может расставить все по местам . Или Вам это не нужно , а может и нужно. Жизнь одна . И если Вы любите друг друга , даже через года то почему бы и нет

Гость
#18

Мама ваша не очень далекая женщина, если вам все это рассказывала. Про развод "она хочет карьеру, а он семью" вообще ржачно. У него эта семья уже была, и жена в ней, он хотел налево что ли? Что за детский сад он там развел?
Автор, вы как дура, человек за 10 лет никак вас НЕ ИСКАЛ, к вам не ездил, более того он женился на той, которую хотел и ахал ее с огромным удовольствием. Про вас уж точно не думал в такие моменты. Поводов для того, чтобы встретиться с девицей, которая нравилась было более чем достаточно. Но, он их даже не искал. Делайте выводы.

Гость
#19
Снежинка

Автор ! Не слушайте Васю!! Что Вы теряете если встретитесь ? Посмотрите свежим взглядом . Эта встреча может расставить все по местам . Или Вам это не нужно , а может и нужно. Жизнь одна . И если Вы любите друг друга , даже через года то почему бы и нет

Автора никто не любит. Хватит надумывать. Пришла чья-то мамаша, наплела глупостей, сам мужик небось даже не в курсе, что мамаша про его развод и несостоятельность в профессии треплет по всем углам.

Zombie Cat
#20

У меня не было похожих историй, но я за встречу. Скорее всего он сильно изменился и уже не тот, кого вы любили 10 лет назад. Но если вы этого не узнаете, так и будете страдать по прошлому.

Антилопа Гну
#21
Гость

Мама ваша не очень далекая женщина, если вам все это рассказывала. Про развод "она хочет карьеру, а он семью" вообще ржачно. У него эта семья уже была, и жена в ней, он хотел налево что ли? Что за детский сад он там развел?
Автор, вы как дура, человек за 10 лет никак вас НЕ ИСКАЛ, к вам не ездил, более того он женился на той, которую хотел и ахал ее с огромным удовольствием. Про вас уж точно не думал в такие моменты. Поводов для того, чтобы встретиться с девицей, которая нравилась было более чем достаточно. Но, он их даже не искал. Делайте выводы.

Да, автор, это плюс миллион. Мало ли кто что говорил. Он из за вас развелся? Нет. Он вас искал? Нет. И не надумывайте себе, разрушить все очень легко. Вопрос зачем?

Гость
#22

Два раза в одну реку не войти. Вы уже не та юная нимфа, он уже потертый жизнью мужик. Не факт что даже внешне друг другу понравитесь. уж молчу что вы оба изменились как личности с тех лет то!
Сейчас у Вас есть хорошая семья и муж и есть приятные воспоминания о первой любви. Поехав Вы можете лишиться и первого и второго.
Я специально не старалась встретиться нас просто жизнь столкнула случайно. Не летная погода. аэропорт. Я жду рейс, он транзитом тоже застрял. Подошел. ой, Марина, сколько лет сколько зим!Ты совсем не изменилась! Едва узнала в этом побитом молью плюгавеньком мужичке свою первую любовь. Кофе попили, поболтали. Очень жалею что встретились. Моя первая любовь - самый лучший, красавец с пышной шевелюрой, гитарой и красивым голосом. талант и душа компании, а это плюгавенький и никакой. Таки воспоминания испортил(

Гость
#23

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: