Гость
Статьи
скоро 26......

скоро 26......

скоро мне 26 лет!уже 4 лет нет отношения,любовь(( боюсь что останусь одна до конца жизни 🙁

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ведь правильно что боишься.

Гость
#2

мне 26. такая же песня

Гость
#3
Гость

мне 26. такая же песня

Тоже не было отношений?

#4

Да останетесь. Старые принцеждалки. Больше нос вороти. Женщина должна искать мужчину а не наоборот.

Гость
#5
Мудрый Мужчина

Да останетесь. Старые принцеждалки. Больше нос вороти. Женщина должна искать мужчину а не наоборот.

Брысь отсюда, плесневелый гриб

Гость
#6
Мудрый Мужчина

Да останетесь. Старые принцеждалки. Больше нос вороти. Женщина должна искать мужчину а не наоборот.

Вы не правы. Женщина должна выбирать лучшего из представленного, но не искать. При условии, что вообще есть поклонники

Гость
#7

Тююю, 26. Детский сад, вся жизнь впереди..

Гость
#8

Может и останетесь одна,будьте готовы и к такому варианту,но лучше быть одной чем с кем попало.В наше время у многих несчастливые отношения,я всю молодость трепала нервы с 1 мужем,передышка 6 лет(вспоминается как самое счастливое и беззаботной время) и сейчас снова нервотрепка,а казалось тот самый..

Гость
#9
Гость

Тююю, 26. Детский сад, вся жизнь впереди..

Что впереди, время летит ооочень быстро, автор оглянуться не успеет-сорокет стукнет

#10

Понаразвелось всяких вылядков сначала нагуляются а потом им целок подавай, и чтоб ещё соспть умели и зарабатывали. Конечно, лишь бы все на баб спереть, бабы сами ноги раздвигают а мы не причём, покидаем кучу бабья, оставим кучу баб разведенных с детьми а после нам целок подавай. Чтоб вы все сдохли вылядки

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4512107/2/?wic=scroll&wil=thread&wid=1#show-d-message
© Woman.ru

Гость
#11
Гость

Что впереди, время летит ооочень быстро, автор оглянуться не успеет-сорокет стукнет

В таком случае 20 тоже катосторфа , не успеешь оглянутся и 35 , да ?)))

Ангелина
#12

И мне скоро 26 и тоже нет отношений и тем более детей (которых я никогда не хотела). И я рада и счастлива , что у меня нет нервотрепки, страха залететь,мужской ревности к каждому столбу , бухаловки, венерических, измен, выяснение отношений, бабло тратить на подарки и гульки. Да нафиг он мне нужен вобщем-то? Ради секса? Так секса можно и не хотеть, ради детей? Так и детей инвалидов рожать я не хочу потом всю жизнь с ним возиться и слушай от него какая плохая мать. А старости бездетной я не боюсь. Всем людям на всех нас.ать.Поэтому и на то, что есть у меня кто-то или нет всем дожде пофиг.

Гость
#13
Гость

Тююю, 26. Детский сад, вся жизнь впереди..

Скоро 28. Вся жизнь впереди. Так что не вешать нос.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: