Гость
Статьи
Покойник может забрать …

Покойник может забрать с собой?!

У меня папа умер 4 января.....и не знаю,может я себе придумала,но я увидела нехорошую связь ,ведь моя бабушка (папина мама) ,умерла 9 января!И помню когда умерла бабушка,был год крысы(но по китайскому календарю год свиньи еще не закончился официально),а папа умер 2019 тоже год свиньи(хотя год собаки закончился лишь 5 февраля).Т.е получается, что бабушка умерла в год свиньи и папа тоже,ведь символ года один и тот же все равно присутствовал!И меня еще пугает,что и символ года совпал и в начале января оба умерли,буквально с разницей в 5 дней!Честно говоря становится не по себе.....могла ли бабушка забрать к себе папу?!Ведь папе не так было много лет,молодой еще по сравнению с тем ,в каком возрасте умерла бабушка!Может ее душа вспомнила,в какой год бабушка умерла и пришла за папой именно в начале января и тоде в год свиньи.....не знаю,может это просто совпадение!Просто когда смотрю на дату смерти,станрвится не по себе,все думаю,может можно было как-нибудь избежать этого?!Я конечно верю в Бога,но все-таки покойник может забрать с собой?!(((((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы занимаетесь ерундой , это все суеверие, просто так получилось и соболезную.
Вам надо просто гонять на прочь эти мысли, заварите себе вкусный чай, ходите в гости часто , мы всегда ищем обяснение всему, так как не можем поверитьв то что все в этой жизни бывает просто так !!!

Гость
#2

Просто совпадение.

#3

Какой дэбилизм редкостный. Не, не может. Просто совпадение.

Гость
#4

Печально. Сколько было папе, от чего умер?

Привет
#5

Покойник по отношению к смертным делам ноль без палочки. Спите спокойно.

Гость
#6

Голову лечите.

Гость
#7

У меня родной брат и мама умерли вообще в один день 22 февраля, только с разницей в 16 лет. Вот это да, мистика прямо. А у вас просто месяц совпал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: