Гость
Статьи
С покойником в одном …

С покойником в одном помещении

К чему снится покойник, который запирает дверь в комнате вместе с тобой и не дает выйти? А потом всё-таки удается открыть дверь.. Это они так забрать хотят или что?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитала мусорные форумы типа "тонкий мир"

Оксана
#2

покойники обычно сняться к перемене погоды, а может о чем то предупредить хочет? сходите в церковь... или на могилу, если есть возможность.

Разлекаша
#3

А к чему снится половина трупа вся кишащяя опарышами?

Гость
#4
Разлекаша

А к чему снится половина трупа вся кишащяя опарышами?

Если это Стас Михайлов--то к хорошему!! Кошелёк найдёте или выйгрыш в лотерею!!

Таша
#5
Гость

Если это Стас Михайлов--то к хорошему!! Кошелёк найдёте или выйгрыш в лотерею!!

Повеселили)))) спасибо))))

лапка
#6
Автор

К чему снится покойник, который запирает дверь в комнате вместе с тобой и не дает выйти? А потом всё-таки удается открыть дверь.. Это они так забрать хотят или что?

Нет, никто никого никуда забирать не будет. Просто вас не отпускает какая-то прошлая ситуация или что-то наподобие этого.

Гость
#7

Как считается, покойники снятся к перемене погоды. А если снится, что умер кто-то из родных или знакомых - значит, жить долго будет!

Гость
#8

Меньше обжирайся на ночь!

эх, хороший совет)))
#9
Гость

Меньше обжирайся на ночь!

Гость
#10
Гость

Если это Стас Михайлов--то к хорошему!! Кошелёк найдёте или выйгрыш в лотерею!!

выИИИИгрыш

Гость
#11

А мне приснилось, что оккультист воскресил древний труп какой-то особенной женщины, то ли богини, то ли колдуньи - короче какое-то паранормальное существо. Я ее потом откармливала саxаром, чтобы восстановить силы. Она от него балдела прям, мол, в ее времена это было деликатесом. Запивала саxар водой, потом даже наколдовала воду в стакане. Она была очень красивая, темноволосая и кудрявая, и я ее сексуально ублажала, причем сама же получила от этого невероятное удовольствие. До сиx пор помню тепло ее тела и запаx. А потом она меня променяла на негритянку.
Вот ЭТО к чему приснилось? Я до сиx пор под впечатлением. Лесбо-суккуб?

гость
#12

Не звезди! Трупы не могут двери запирать!

Гость
#13

Ну обычно покойники снятся - поминок просят! Вроде так))

Гость
#14
Гость

А мне приснилось, что оккультист воскресил древний труп какой-то особенной женщины, то ли богини, то ли колдуньи - короче какое-то паранормальное существо. Я ее потом откармливала саxаром, чтобы восстановить силы. Она от него балдела прям, мол, в ее времена это было деликатесом. Запивала саxар водой, потом даже наколдовала воду в стакане. Она была очень красивая, темноволосая и кудрявая, и я ее сексуально ублажала, причем сама же получила от этого невероятное удовольствие. До сиx пор помню тепло ее тела и запаx. А потом она меня променяла на негритянку.Вот ЭТО к чему приснилось? Я до сиx пор под впечатлением. Лесбо-суккуб?

Мумия пила вашу жизненную энергию.

Гость
#15

Некрофилию любишь?

Кактус
#16

Вообще на Украине говрят:Спытьсяю ше й сныться".Т.е. сны - полная чепуха...Но если ты автора такая мнительная - то как увидишь во сне какую-нибудь гадость утром скажи 3 раза (можно про себя),"Куда ночь туда и сон".И - ничего не сбудется!

Гость
#17
Гость

А мне приснилось, что оккультист воскресил древний труп какой-то особенной женщины, то ли богини, то ли колдуньи - короче какое-то паранормальное существо. Я ее потом откармливала саxаром, чтобы восстановить силы. Она от него балдела прям, мол, в ее времена это было деликатесом. Запивала саxар водой, потом даже наколдовала воду в стакане. Она была очень красивая, темноволосая и кудрявая, и я ее сексуально ублажала, причем сама же получила от этого невероятное удовольствие. До сиx пор помню тепло ее тела и запаx. А потом она меня променяла на негритянку.Вот ЭТО к чему приснилось? Я до сиx пор под впечатлением. Лесбо-суккуб?

Отличный сон. А вот если бы она превратилась в Укупника и запела голосом Стаса Михайлова, а потом еще выпустила изо рта червяка, а из задницы лотерейный билет - все, кранты.....

гость
#18

Вы что все *****?! Не могут трупаки что то просить или что то делать! Они же трупы! Во *****!!!

Гость
#19
Гость

Как считается, покойники снятся к перемене погоды. А если снится, что умер кто-то из родных или знакомых - значит, жить долго будет!

Мне несколько раз в течении года снилось что бм умер,ну думала жить долго будет,но сон сбылся буквально-на самом деле умер в том году.В марте этого года приснился,пришел,зашел на кухню и дает мне мелочь,говорит вот хочу помочь тебе,это все что у меня есть,я не взяла,а вечером сообщили что двоюродный брат покончил жизнь самоубийством.

Гость
#20

А моей подруге приснился сон, как будто идёт она по улице, а навстречу похоронная процессия.. Гроб несут открытый, а в ногах у покойника - кукла свадебная (на свадебную машину раньше таких крепили).. Во жесть!

Гость
#21

Такой сон мне снился за неделю до того, как умер один очень известный человек, а через неделю сон сбылся точь в точь. Бывает и такое. А отца при жизни, много раз видела во сне в гробу, но жил после того ещё долго. Так что по всякому бывает. Зависит, в какой день недели снится, какому знаку зодиака и т.д.

Гость
#22

Если свой покойник (знакомый) - просит помин, ну или свечу в церкви. если чужой - возможна порча через кладбище, чистить квартиру в любом случае. Нагреваете пачку соли на сковороде и обходите дом по часовой стрелке, тщательно проводя по углам, потом выкидываете соль вне дома - в воду или под дерево. P.S. Петросяны - молчите в тряпочку.

гость
#23

НЕ БОЙТЕСЬ БАБЫ!!! ЖМУРИКИ НЕ КУСАЮТСЯ!!!

Гость
#24
Гость

Отличный сон. А вот если бы она превратилась в Укупника и запела голосом Стаса Михайлова, а потом еще выпустила изо рта червяка, а из задницы лотерейный билет - все, кранты.....

Ну и фантазии у людей...Вам бы сценарии писать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: