Гость
Статьи
Во сне ушла с …

Во сне ушла с покойником.

Сегодня говорили с мамой и она меня ошарашила своим сном. Недавно умер наш папа. Этим летом они должны были лететь в отпуск к тете(папиной сестре) и пару недель назад маме приснился сон, что мы всей семьёй в аэропорту, папа весёлый, здоровый (умер от тяжёлой болезни. Быстро) и у мамы то-ли теряется багаж, то-ли дома забыла и папа ей сказал да ладно полетели на месте все купим. И они улетели. Мама в этом сне не чего плохого не увидела, говорит наоборот хороший и счастливый сон. Но ведь нельзя с покойниками уходить. Может было у кого что то подобное?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И уходила с ними и брала предметы из рук,жива и здорова,не парьтесь,это просто сон.

Крэнг
#2

Плохой сон.

#3

Когда умер мой крестный (папин очень близкий друг), отцу приснилось, что они должны были ехать вместе на поезде, отец опаздывает, бежит по платформе, но не успевает в вагон, а мой крестный высунулся в окно и крикнул "не переживай, на следующей станции ты меня догонишь". Отец очень мнительно к этому отнесся, но умер он только через 18 лет в 72 года. Не загоняйтесь и не кличьте несчастье.

Гость
#4
Гость

И уходила с ними и брала предметы из рук,жива и здорова,не парьтесь,это просто сон.

Спасибо, вы меня успокоили)

Гость
#5
Кисонька

Когда умер мой крестный (папин очень близкий друг), отцу приснилось, что они должны были ехать вместе на поезде, отец опаздывает, бежит по платформе, но не успевает в вагон, а мой крестный высунулся в окно и крикнул "не переживай, на следующей станции ты меня догонишь". Отец очень мнительно к этому отнесся, но умер он только через 18 лет в 72 года. Не загоняйтесь и не кличьте несчастье.

Мама вообще это за плохой сон не считает. Говорит что там мы все были счастливы

Крэнг
#6

Вообще считается что с покойниками во сне не надо даже разговаривать, не то, что с ними уходить. Другое дело что не все сны мы сознательно можем контролировать свои действия. Я порой тоже вижу во снах любимых покойников. Но все попытки с ними заговорить терпят фиаско. Ответов на мои вопросы либо нет, либо они какие то краткие и односложные. Всматриваюсь в их и вижу их отрешенные лица, и глядящие куда то в даль отсутствующие глаза. Грустно.

Гость
#7

Сто раз во сне и уходила, и разговаривала с покойниками. И собственная смерть снилась. Ничего, жива. Не надо слишком мнительно относиться к снам. Они, конечно, дают какие-то сигналы, но не обязательно предсказывают будущее. Вернее, вообще почти не предсказывают, только в очень редких случаях.

Гость
#8
Гость

Сто раз во сне и уходила, и разговаривала с покойниками. И собственная смерть снилась. Ничего, жива. Не надо слишком мнительно относиться к снам. Они, конечно, дают какие-то сигналы, но не обязательно предсказывают будущее. Вернее, вообще почти не предсказывают, только в очень редких случаях.

Мне просто тоже снились, но со мной либо молчали, либо закрывали дверь перед носом. Мама очень тяжело переживает смерть папы он умер 29 июня, даже 40 дней ещё не прошло.

Гость
#9

знаете, не летите никуда в ближайший месяц ^^" обычно, когда покойники приходят ни к чему хорошему это не сулит. Это плохой сон. Постарайтесь в ближайший месяц воздержаться от путешествий, а еще лучше сходите к хорошей гадалке.

Гость
#10
Гость

знаете, не летите никуда в ближайший месяц ^^" обычно, когда покойники приходят ни к чему хорошему это не сулит. Это плохой сон. Постарайтесь в ближайший месяц воздержаться от путешествий, а еще лучше сходите к хорошей гадалке.

Проблема в том что сегодня мама улетает к тёте(папиной сестре)

#11
Гость

Мама вообще это за плохой сон не считает. Говорит что там мы все были счастливы

Тем более не переживайте

Macabre Dance
#12

Привет от Мары сон называется.

Гость
#13

У меня был такой сон. В прошлом году в декабре месяце. Мой отец давно умер. В общем снится мне следующее. Наш дом (где мы всей семьей раньше жили в деревне) снится моя мама, я и старший брат. И вот во сне мама собирает вещи в пакеты, именно в пакеты не в сумки, а папа за воротами стоит возле машины жигули цвет вроде белый или зеленый и ждет маму. Домой он не заходил. И вот мама собрала вещи и вышла из дома мы за ней следом, но остались на крыльце дома. Потом они с папой сели в машину и уехали............................ А в феврале этого года моя мама умерла.

Алиса_я
#14

Мне снился сон, что покойный знакомый меня зовёт с собой, кормить пытается, другой знакомый тоже ныне покойный его отговаривал, говорил, что я ещё молода, но после этого сна такое случилось, я еле выжила, для меня сны оказались вещими. За мамой присматривайте, проведите тщательный анализ ее здоровья.

Гость
#15

А еще мне снился сон, где моя покойная мама, именно во сне она уже была мертвой обнимала меня крепко-крепко, я прям чувствовала ее объятия и руки на спине своей. Вот к чему этот сон кто знает?????????

Гость
#16
Гость

А еще мне снился сон, где моя покойная мама, именно во сне она уже была мертвой обнимала меня крепко-крепко, я прям чувствовала ее объятия и руки на спине своей. Вот к чему этот сон кто знает?????????

Мне тоже недавно папа снился он меня обнимал и всхлипывал. Я посмотрела по соннику там где то было написано, что прощается, скучает

Гость
#17
Гость

Мне тоже недавно папа снился он меня обнимал и всхлипывал. Я посмотрела по соннику там где то было написано, что прощается, скучает

Даааааа? А я если честно думала, что моя мамочка заберет меня к себе и так обрадовалась. Если бы вы знали, как я по ней тоскую и очень скучаю. Часто плачу по ней. Мне так тяжело и невыносимо без нее.

Гость
#18
Гость

Даааааа? А я если честно думала, что моя мамочка заберет меня к себе и так обрадовалась. Если бы вы знали, как я по ней тоскую и очень скучаю. Часто плачу по ней. Мне так тяжело и невыносимо без нее.

Мне кажется поэтому они нам и снятся... Потому что отпустить не можем. Я если честно перед папулей чувство вины испытываю. Когда папа умирал в хосписе мама позвонила и сказала поехали прощаться. Я была так расстроенна, мне казалось если поехать прощаться это конец... Я плакала маме в трубку и говорила что не смогу с ним попрощаться не пойду. В итоге я решила ехать с мамой, пока я дошла до их квартиры папа уже умер. Мне так его не хватает. Его юмора, помощи он всегда прибегал на помощь. Всё для нас делал. Мы его все безумно любили. Он так хотел сына, но не получилось. Дождался внука, был так рад, столько планов на него было, а не успел.

Гость
#19
Гость

Мне кажется поэтому они нам и снятся... Потому что отпустить не можем. Я если честно перед папулей чувство вины испытываю. Когда папа умирал в хосписе мама позвонила и сказала поехали прощаться. Я была так расстроенна, мне казалось если поехать прощаться это конец... Я плакала маме в трубку и говорила что не смогу с ним попрощаться не пойду. В итоге я решила ехать с мамой, пока я дошла до их квартиры папа уже умер. Мне так его не хватает. Его юмора, помощи он всегда прибегал на помощь. Всё для нас делал. Мы его все безумно любили. Он так хотел сына, но не получилось. Дождался внука, был так рад, столько планов на него было, а не успел.

Вы знаете, а у меня очень огромное чувство вины перед мамой даже раскаяние перед ней. Я очень о многом сейчас жалею, о своих ошибках и неправильных поступках перед ней. Если бы можно было все вернуть назад,то я бы никогда так не поступила бы. Теперь это чувство вины и грех навсегда будут со мной до конца моих дней. Я сама себя простить никогда не смогу.

Легче ветра
#20

Снились, тоже уходила с ними, они мне показывали как живут , ну и поговорить могут. Зубы вырванные снились и с кровью и без. Пока жива, родственники тоже.

#21
Гость

Мне кажется поэтому они нам и снятся... Потому что отпустить не можем. Я если честно перед папулей чувство вины испытываю. Когда папа умирал в хосписе мама позвонила и сказала поехали прощаться. Я была так расстроенна, мне казалось если поехать прощаться это конец... Я плакала маме в трубку и говорила что не смогу с ним попрощаться не пойду. В итоге я решила ехать с мамой, пока я дошла до их квартиры папа уже умер. Мне так его не хватает. Его юмора, помощи он всегда прибегал на помощь. Всё для нас делал. Мы его все безумно любили. Он так хотел сына, но не получилось. Дождался внука, был так рад, столько планов на него было, а не успел.

Я не успела сказать своему отцу, что ношу под сердцем ребенка. До сих пор виню себя, что не успела, вдруг, это придало бы ему сил..

3
#22

заведи любую живность скорее- собаку. кошку или мышь. чтобы вместо мамы забрали животное на тот свет. я так делал. когда за дедом на тот свет ушел. я не знал. что нельзя ходить. у нас кот умер сразу внезапно. просто перестал ходить. хотя молодой был- 3 года.

Гость
#23
3

заведи любую живность скорее- собаку. кошку или мышь. чтобы вместо мамы забрали животное на тот свет. я так делал. когда за дедом на тот свет ушел. я не знал. что нельзя ходить. у нас кот умер сразу внезапно. просто перестал ходить. хотя молодой был- 3 года.

У них есть кот в доме

Гость
#24
Кисонька

Я не успела сказать своему отцу, что ношу под сердцем ребенка. До сих пор виню себя, что не успела, вдруг, это придало бы ему сил..

Он точно знает об этом, не переживайте.

Гость
#25
Гость

Он точно знает об этом, не переживайте.

Теперь, надеюсь, да.

Гость
#26
Гость

знаете, не летите никуда в ближайший месяц ^^" обычно, когда покойники приходят ни к чему хорошему это не сулит. Это плохой сон. Постарайтесь в ближайший месяц воздержаться от путешествий, а еще лучше сходите к хорошей гадалке.

У гадалкам ходить нельзя. Лучше в церковь

#27

А мне как-то приснилась Матильда Феликсовна Ксешинская в старости. Она к нам в гости приходила. Веселая была, смеялись с ней, веселились. А потом она ушла.

Гость
#28
Кисонька

Когда умер мой крестный (папин очень близкий друг), отцу приснилось, что они должны были ехать вместе на поезде, отец опаздывает, бежит по платформе, но не успевает в вагон, а мой крестный высунулся в окно и крикнул "не переживай, на следующей станции ты меня догонишь". Отец очень мнительно к этому отнесся, но умер он только через 18 лет в 72 года. Не загоняйтесь и не кличьте несчастье.

Хорошо что не успел. Ждал следующего поезда 18 лет. А в итоге результат то один. Догнал же.

Наталья
#29
Крэнг

Вообще считается что с покойниками во сне не надо даже разговаривать, не то, что с ними уходить. Другое дело что не все сны мы сознательно можем контролировать свои действия. Я порой тоже вижу во снах любимых покойников. Но все попытки с ними заговорить терпят фиаско. Ответов на мои вопросы либо нет, либо они какие то краткие и односложные. Всматриваюсь в их и вижу их отрешенные лица, и глядящие куда то в даль отсутствующие глаза. Грустно.

Мне бывает снится мама и я с ней прекрасно общаюсь... Люблю такие сны. Как будто с мамой в третилась, как будто она живая...) мне кажется, она меня оберегает что ли всю жизнь. Но правда никогда, никуда не зовёт с собой

Гость
#30
Алиса_я

Мне снился сон, что покойный знакомый меня зовёт с собой, кормить пытается, другой знакомый тоже ныне покойный его отговаривал, говорил, что я ещё молода, но после этого сна такое случилось, я еле выжила, для меня сны оказались вещими. За мамой присматривайте, проведите тщательный анализ ее здоровья.

А что случилось после этого сна?

Гость
#31

Автор, у Вас все хорошо? Забыли свой сон?:)

Гость
#32
Гость

Автор, у Вас все хорошо? Забыли свой сон?:)

Здравствуйте. Вам подобное снилось?

Гость
#33
Гость

Проблема в том что сегодня мама улетает к тёте(папиной сестре)

Надо в храм сходить и заказать панихиду по отцу. Ему не хватает Ваших молитв. А за маму о здравии закажите. Все будет хорошо!

Гость
#34
Гость

Спасибо, вы меня успокоили)

Здравствуйте. Как Ваша мама?

Гость
#35
Гость

Проблема в том что сегодня мама улетает к тёте(папиной сестре)

Как ваша мама?

Гость
#36
Гость

И уходила с ними и брала предметы из рук,жива и здорова,не парьтесь,это просто сон.

Здравствуйте, с вами все хорошо?

Гость
#37
Гость

Даааааа? А я если честно думала, что моя мамочка заберет меня к себе и так обрадовалась. Если бы вы знали, как я по ней тоскую и очень скучаю. Часто плачу по ней. Мне так тяжело и невыносимо без нее.

НЕ НАДО ПЛАКАТЬ. ЕЙ ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Гость
#38
Гость

И уходила с ними и брала предметы из рук,жива и здорова,не парьтесь,это просто сон.

Сейчас у вас тоже все хорошо?

Гость
#39

Я ушла за покойным отцом, сели в самолет и улетели. У меня маленькие дети, бывший супруг бросил семью. Обнаружили опухоль в легких. У вас все хорошо?????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: