Гость
Статьи
Вопрос свекровям от …

Вопрос свекровям от свекрови

Несколько лет назад женился сын. Я всегда была уверена,что буду хорошей свекровью и бабушкой.Буду помогать детям чем смогу.Не буду лесть в их жизнь.Но на деле оказалось не всё так просто.Читаю форум на эту тему и все больше прихожу к выводу ,что нас свекровей снохи ой как не любят,не зависимо от нашего к ним отношения.
Так вообще есть смысл стремиться быть снохе подругой или это не возможно? Поделитесь, дорогие мои, как у вас складывались и складываются отношения со снохой?
*$*
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#505
Лимон
Сообщение было удалено
Второй не планируется. Ну знаете, у меня тоже кгда=то был первый ребёнок. Что-то конечно делаешь глупо, нервничаешь, но вот чтобы слабоумие наступало - такого не было. И, пожалуй, тут не то, что ребёнок первый, играет роль, а уже просто человек такой.
Причём строит всех, мужу нельзя ребёнка учить, потому что "ялучшевсехвсёзнаю". Ну конечн мудрый человек улыбнётся. (И кстати, да, ей будет не смешно, она считает, что буквы и цифры НАДО скрывать). Но это мне хорошо улыбаться со стороны. А если это твой родной внук, сын твоего сына. При этом тебе диктуют от и до, как с ним себя вести, и отклонишься на градус - всё, ты уже враг. Как с такой остаться не врагом?
Гость
#506
Не знаю, не знаю
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна
#507
А вы были хорошей мамой всю жизнь?))) Нет в подруги лезть не надо
Форум: Психология
Всего: 91 544 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Предыдущая тема