Гость
Статьи
Мама не хочет …

Мама не хочет переписать на меня дом

Я из неблагополучной семьи. Отец пьет, сестра непутевая, мать не пьет, но тараканов ужас сколько. Мы с сестрой пошли по разным путям в жизни. Пишу не с целью похвалить себя, а чтобы лучше была видна …

Лошадь
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Еще. Была тут одна, которая тоже оскорбляла людей, почему-то считая себя лучше. До тех пор, пока ей не ткнули носом в ее же темы и ее высказывания. Сидела с зарплатой 20000 тысяч и кричала, что все нищие.

Гость
#103
Гость

Я должна извиниться перед автором??? За что??? А вы не хотите извиниться за оскорбления??? Я на форуме давно. Поэтому тему с номером справа знаю хорошо.

ну, если ты на форуме давно, то, значит, ты реально глупая тетка. Это новичкам простительно впадать в экстаз, обнаружив совпадение номеров и у разных персонажей. Старожилы-то как раз в теме, почему такое случается.
Такое извинение тебя устраивает?

Гость
#104

Я не имею желания спорить с вами.
Извинения не принимаю. Это оскорбление, а не извинение.
Ваш негатив останется только с вами.
У меня иммунитет на злобу и крик.
Еще. Слова автора " Ой, отстаньте с этой темой" - говорят как раз о том, что она в курсе своих разводок.

Гость
#105
Гость

Я не имею желания спорить с вами. Извинения не принимаю. Это оскорбление, а не извинение. Ваш негатив останется только с вами. У меня иммунитет на злобу и крик. Еще. Слова автора " Ой, отстаньте с этой темой" - говорят как раз о том, что она в курсе своих разводок.

Или автор не хочет оправдываться перед бестолочью :) Ну нет у нее желания разговаривать с вами :) Думаю. вы ее поймете...

Гость
#106

Загубили автору бизнес) Её ещё кто-то оправдывать пытается. Не иначе как сама автор с другого гаджета изливает свою злость.

Гость
#107

Гость ****8878, вы можете сколько угодно доказывать свою точку зрения, но ни этот автор, ни другие, которых так же форумчане ловили на лжи и разводках - не смогли никого убедить, что это не они писали.
Летом одна женщина тоже пыталась убедить, что она пишет с рабочего компьютера, к которому есть доступ у многих и поэтому темы одинаковые, а на вопрос о деталях - она ответила, что в офисе 7!! разведенных 32 летних женщин с двумя детьми и мужьями - изменщиками, поэтому и вопросы у всех одинаковые))))
Думаю, что тут даже доказывать не было смысла, что это неправда, в которой признаться не хотелось.

пташка
#108
Гость

Мадам, вы альтернативно подарены. Ваша наблюдательность и избыток свободного времени выдают в вас пожизненного пациента ПНД. Бестолочь, посмотри на свой номерок и поищи, кто ещё под ним писал. Может, и твой больной мозг усвоить новую информацию: количество номеров на форуме ОГРАНИЧЕНО.

Я про номера вообще ничего не писала и не искала по номерам, галлюцинации? А тема дурацкая была от аспирантки, дочки алкоголиков.
Я в этой теме сейчас вот пишу только второе сообщение. Зачем так злобой исходишь, непациентка ПНД?

Гость
#109

Мне вот прямо интересны стали доводы гостя, который уверяет, что под одним и тем же номером разные авторы.
Я тем на форуме не создавала ни разу, но принимаю участие в других. Сейчас проверила - никто под моим номером не писал никаких комментариев, только я.
Как так?
Как ваша теория, а, гость ***8878????

Лошадь
#110

Женщины, милые, хватит ругаться, в самом деле!)
У тех, кто меня за невинные разводки назвал с.у.к.о.й брехливой или как там, хочу спосить: У вас климакс? Недотр.ах? Ооочень маленькая зп? Зачем же так оскорблять???
Ужас.
А тема, кстати, не разводка.
Но я уже поняла, что советов не получу, поэтому до свидания.
Будьте более сдержанны, ваши несчастья все от того, что вы такие злые, а негатив сливаете в интернете) Жаль вас...

Лошадь
#111

Гость 270..., а в какой теме, интересно, вы мне советовали аж 2 суток, бедная вы наша? Может, вам зарплатку перечислить за советы, разлюбезнейшая? Вы не надорвались случайно, помогая мне?))

Лошадь
#112

Тут моих разводок полно, причем не под этими цЫферками, как писала одна из безграмотных гостей))

Гость
#113

Автор, что значит - невинные разводки???
Люди стараются, сопереживают, советы дают, опытом делятся, как они подобные вопросы в жизни решали, а вы развлекаетесь и строчите темы то от имени невестки, то свекрови, то муж с прокладками в ванной!!!
Советы вам дают, вполне реальные и нормальные.
Себя лучше пожалейте. Иметь такую судьбу никто не хочет.

Гость
#114
Гость

Гость ****8878, вы можете сколько угодно доказывать свою точку зрения, но ни этот автор, ни другие, которых так же форумчане ловили на лжи и разводках - не смогли никого убедить, что это не они писали. Летом одна женщина тоже пыталась убедить, что она пишет с рабочего компьютера, к которому есть доступ у многих и поэтому темы одинаковые, а на вопрос о деталях - она ответила, что в офисе 7!! разведенных 32 летних женщин с двумя детьми и мужьями - изменщиками, поэтому и вопросы у всех одинаковые)))) Думаю, что тут даже доказывать не было смысла, что это неправда, в которой признаться не хотелось.

Вы сами-то поняли, что написали? Одна женщина написала что-то там, и поэтому автор врет?
Вуман издавна славился изобилием бестолочей, и вы твердо решили не прерывать эту традицию? Нет смысла доказывать что-то бестолочам, но ткнуть их носом в их неправоту - долг каждого порядочного человека. Я свой долг выполнила :)

Гость
#115
Гость

Мне вот прямо интересны стали доводы гостя, который уверяет, что под одним и тем же номером разные авторы. Я тем на форуме не создавала ни разу, но принимаю участие в других. Сейчас проверила - никто под моим номером не писал никаких комментариев, только я. Как так? Как ваша теория, а, гость ***8878????

Для альтернативно одаренных - это не моя теория, это объяснение админов форума. Номера совпадают во время активных дискуссий, когда на каждого высказывающегося не хватает индивидуального номера.
Еще раз: разводок на форуме полно, но одинаковые номера в РАЗНЫХ темах - это еще не показатель. Просто на будущее...

#116
Лошадь

Пусть живут много лет. Имеется в виду, после смерти. Да, насчет комнаты и т.д., вы правы. Корю себя уже много лет. Если бы не тратила на них, однушку купила бы. Насчет любви, я такой любви не понимаю, когда внуков от дочери-пашущей лошади хотят оставить ни с чем, чтобы другая дочь-пьяница притон устроила там потом, а гос-во и вовсе забрало дом за ее алименты. Такого я понять не могу. Тем более что обещала с моих 14 лет. И землю приватизировали, говорила, пойдем оформим дарение. Как только приватизация состоялась, разговор не поднимался ею. А если я начинаю, то получается "я ей про Фому, она мне - про Ерему".

Я тебя из прошлой темы про прописку узнала))) Какая у тебя сестра, хорошая или плохая - это не имеет значение. Она такая же дочь, как и ты и имеет на дом столько же прав, при условии, если тебе не придется ухаживать за родителями в старости. За долги у нее дом никто не отберет, т.к. это ее единственное жилье, по закону это невозможно. То что ты с ними жила после 18, это твой личный выбор, могла уйти. Если мать не хочет дарственную оформлять, то не помогай им, да и все дела. А когда дойдет до наследства, продай свою долю черным риэлторам, они сами твою сестру вышибут, А СЕБЕ КУПИ УЧАСТОК И СТРОЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ))))

Гость
#117

Гость ****8878, автор появилась и подтвердила, что она пишет разводки.
Что вы доказываете? Зачем?
Почему под моим номером никто не пишет комментарии, а только я?
О как смело вы других обзываете, а себе порядочной считаете! В чем ваша порядочность?

гость
#118
Лошадь

Кстати, когда умерла моя бабушка, мать мамы, то дом достался одной маме. Ее братья и сестры отказались в ее пользу от наследства. Понимали, что ей с алкашом и 2 детьми тяжело живется. А могли бы и не отказываться, и братья, которые пили, пропили бы свои доли. Так вот мама не понимает этого.

Так это было их решение. Захотели и отказались. Ваша мать - отдельный человек и вправе поступать так,как хочет. Надо было просо жить так,как будто нет этого дома и вам его никто не обещал. Копите на свое жилье и дистанцируйтесь от этой семьи. Вам уже сто раз в ваших темах это советовали. Нужно тратить свои деньги с умом, а не профукивать на взрослых и трудоспособных людей, которым так удобно жить за чужой счет.

Гость
#119
Гость

Мне вот прямо интересны стали доводы гостя, который уверяет, что под одним и тем же номером разные авторы. Я тем на форуме не создавала ни разу, но принимаю участие в других. Сейчас проверила - никто под моим номером не писал никаких комментариев, только я. Как так? Как ваша теория, а, гость ***8878????

а где вбивать поиск по номеру?

Свекровь, невестка, муж, жОона))
#120
Гость

Автор, что значит - невинные разводки??? Люди стараются, сопереживают, советы дают, опытом делятся, как они подобные вопросы в жизни решали, а вы развлекаетесь и строчите темы то от имени невестки, то свекрови, то муж с прокладками в ванной!!! Советы вам дают, вполне реальные и нормальные. Себя лучше пожалейте. Иметь такую судьбу никто не хочет.

Судьба как судьба) пока вы в офисах пашете и советы даете, я разводки строчу)) конечно, такую судьбу никто не хочет))
А вас конкретно жаль. Вы из тех людей, которые считают, что им за приветствие обязаны зад подлизать))

Гость
#121

Пост 120, что это было?

Красотка
#122

Автор, дом за долги не заберут, так как это их единственное жилье. Вы, фактически, хотите сестру облапошить и оставить на улице, только на основании того, что выбрали более "правильную" дорожку. А это, извините меня, не честно! Она такой же кровный родственник Вашему деду, как и Вы. И имеет такие же права на имущество. А вот что она сделает со своей половиной уже не Ваше дело. Пустит по ветру - значит дура и останется не с чем. Это ни разу не повод оставлять ее заочно на улице. Так что я тут Вас не поддерживаю.

lidiiavenera
#123

Ну это только выбор вашей мамы. Ее дом - ей и решать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: