В последнее время все навалилось ; разъехались с мужем , на лево хотел .. вроде развод ... Переход на новую работу-специфика новая боюсь не справиться тк в подобной отрасли не работала ещё да и так не большие проблемы по дому . Не могу сконцентрироваться , то бессонница то кошмары мучают, дни как в тумане . Что посоветуете ? Валерьяна , глицин , алкоголь не помогают. Хочется что бы голова заработала
Классическая музыка. Хорошая еда. Горячая ванна. Сон. Поездка к родителям или другим людям, которые вам близки по духу. Разговор с человеком, которому действительно можно выговориться. Контакт с животными - зоопарки, прогулки в зимнем лесу, просто подкормить кого-нибудь. Новая работа - это прекрасно, и не сомневайтесь, что справитесь - конечно, справитесь! Учитесь переводить фокус внимания с себя на окружающий мир. Если не поможет - сонапакс пропейте.
Гость
[3459811482]
#3
Новопассит. Помогает лучше валерьянки-пустырника. А постепенно все разгребете и наладится.
Гость
[3703568779]
#4
Жру
Гость
[2118602372]
#5
Балую себя вкусным. Ну и конечно секс
Гость
[1808664863]
#6
Корвалол
Марина
[3659074392]
#8
Только не вздумайте заедать стресс, потом не отделаетесь от лишних килограмм. Если хрчется сладкого - купите успокоительный сироп Эдас-306 Пассамбра и вмешивайте его в чай. И сладко, и для нервов полезно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Клава
[868205706]
#9
Да, тяжёлый случай, вам бы к психологу что-ли сходить иди так обучающие видео по избавлению от стресса посмотреть. Понимаю, у всех бывают проблемы, но это не повод так загоняться и тормозить во всех сферах жизни. Из аптечного могу посоветовать эваларовский магний хелат, полезный минерал для нервной системы. Сама его периодически пропиваю, помогает.
.. вроде развод ... Переход на новую работу-специфика новая боюсь не справиться тк в подобной отрасли не работала ещё да и так не большие проблемы по дому . Не могу сконцентрироваться , то бессонница то кошмары мучают, дни как в тумане . Что посоветуете ? Валерьяна , глицин , алкоголь не помогают. Хочется что бы голова заработала