Помогите разобраться, дайте совета!!
Дорогие дамы, очень нуждаюсь в совете от третьего лица. Ситуация такая, живу в общежитии(в комнате с одной девочкой), моя соседка достаточно общительная личность и получается так, что к ней приходят постоянно, даже когда ее нет или же когда она есть, только в первом часу ночи и всем этим людям(кроме нее) плевать что я тут как бы тоже живу и меня может раздражать это проявление. Ладно, можете сказать что это нормально и что мы обе имеем одинаковые права. Да, я это понимаю, но у меня друзей в общежитии нет(есть конечно те, с кем нормально общаюсь, но они не прутся постоянно ко мне, по 100 раз на дню). Так вот меня очень возмущает появление постоянных особо, которые без стука заходят, делают что хотят(и я не приквел читаю) они берут даже вещи соседки(спасибо что не мои, хотя пока меня нет на выходных то один из них любит полакомиться моими пряностями к чаю, мне как бы не жалко, но злит, что он это делает как крыса) я ее предупреждаю, что вот заходил взял, а она не в курсе даже была(обычно люди спрашивают когда хотят что то одолжить), но меры не принимает и продолжает с ними общаться (ок меня это не касается). То есть нам обеим это не нравится, но ругаюсь с этими только я, недавно был с одной быдлодамой разговор, так там угрозы пошли в мою сторону, тип что я тут возмущаюсь, много на себя беру, да блин, ты когда дома у себя сидишь, к тебе без каких либо уведомлений просто люди не заходят, не проходной двор. Фух, кто дочитал, то больше спасибо, накипело просто. Мне бы совет в том, как мне переселиться в другую комнату (если что то на этаже котором живу свободных дофига)
Петрович
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 804 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 502 ответа
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Раз есть комната куда переехать, то подруге так и скажите, что хотите переехать из-за ее друзей, которые вам не дают спокойно находиться у себя в комнате.
Лёля
Идите к коменданту общаши и договаривайтесь. Приситесь, подмазывайте. Раньше еще профсоюз помогал, в деканат можно сходить, попросить. Стучитесь во все двери. А с соседкой вы ничего не измените. Это такие люди.
Гость
Сочувствую, не поспать нормально, ни поесть спокойно, ни переодеться. Тяжело так жить, переселяйтесь
Гость
Поговорите с соседкой, может она думает, что вас все устраивает
На крайней случай отселяйтесь от неё, ну или приглашайте к себе толпы, я не думаю, что она довольна будет
На крайней случай отселяйтесь от неё, ну или приглашайте к себе толпы, я не думаю, что она довольна будет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Петрович
Могу сказать, что подошла к команде. В итоге вылила всю эту грязь на ее стол и даже без каких либо желаний сдать имена, она сама с лёгкостью догадалась ТК личности оказались и ей не из приятных. В итоге завтра идём вместе с соседкой все обговаривать или же она предложила мне как вариант -это со следующего учебного года переселяться, ТК сейчас она ничего не может из за подписанного договора и оплаченных средств (мной) за эту комнату.
Но спасибо тем, кто откликнулся, это придало мне больше уверенности!
Но спасибо тем, кто откликнулся, это придало мне больше уверенности!
Форум: Психология
Всего: 210 854 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- Тревожница со стажем. Ходячая тревога в юбке6 ответов
- Кто ведёт виртуальные личные дневники?2 ответа
- Женщина после поздних родов сошла с ума7 ответов
- Я устал5 ответов
- Таблетки от тревоги8 ответов
- Как может быть все в порядке, если тебе плохо3 ответа
- Когда не хотят брать ответственность3 ответа
- Тревога. Как исправить ситуацию?14 ответов
- Тревожность. Что делать?7 ответов
- Вы не боитесь уколов, сдачи крови и т.п.?12 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Тревога. Как исправить ситуацию?14 ответов
- Таблетки от тревоги8 ответов
- Женщина после поздних родов сошла с ума7 ответов
- Тревожница со стажем. Ходячая тревога в юбке6 ответов
- Я устал5 ответов
- Как может быть все в порядке, если тебе плохо3 ответа
- Когда не хотят брать ответственность3 ответа
- Кто ведёт виртуальные личные дневники?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема