Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, дайте совета!!

Дорогие дамы, очень нуждаюсь в совете от третьего лица. Ситуация такая, живу в общежитии(в комнате с одной девочкой), моя соседка достаточно общительная личность и получается так, что к ней приходят постоянно, даже когда ее нет или же когда она есть, только в первом часу ночи и всем этим людям(кроме нее) плевать что я тут как бы тоже живу и меня может раздражать это проявление. Ладно, можете сказать что это нормально и что мы обе имеем одинаковые права. Да, я это понимаю, но у меня друзей в общежитии нет(есть конечно те, с кем нормально общаюсь, но они не прутся постоянно ко мне, по 100 раз на дню). Так вот меня очень возмущает появление постоянных особо, которые без стука заходят, делают что хотят(и я не приквел читаю) они берут даже вещи соседки(спасибо что не мои, хотя пока меня нет на выходных то один из них любит полакомиться моими пряностями к чаю, мне как бы не жалко, но злит, что он это делает как крыса) я ее предупреждаю, что вот заходил взял, а она не в курсе даже была(обычно люди спрашивают когда хотят что то одолжить), но меры не принимает и продолжает с ними общаться (ок меня это не касается). То есть нам обеим это не нравится, но ругаюсь с этими только я, недавно был с одной быдлодамой разговор, так там угрозы пошли в мою сторону, тип что я тут возмущаюсь, много на себя беру, да блин, ты когда дома у себя сидишь, к тебе без каких либо уведомлений просто люди не заходят, не проходной двор. Фух, кто дочитал, то больше спасибо, накипело просто. Мне бы совет в том, как мне переселиться в другую комнату (если что то на этаже котором живу свободных дофига)

Петрович
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз есть комната куда переехать, то подруге так и скажите, что хотите переехать из-за ее друзей, которые вам не дают спокойно находиться у себя в комнате.

Лёля
#2

Идите к коменданту общаши и договаривайтесь. Приситесь, подмазывайте. Раньше еще профсоюз помогал, в деканат можно сходить, попросить. Стучитесь во все двери. А с соседкой вы ничего не измените. Это такие люди.

Гость
#3

Сочувствую, не поспать нормально, ни поесть спокойно, ни переодеться. Тяжело так жить, переселяйтесь

Гость
#4

Поговорите с соседкой, может она думает, что вас все устраивает
На крайней случай отселяйтесь от неё, ну или приглашайте к себе толпы, я не думаю, что она довольна будет

Петрович
#5

Могу сказать, что подошла к команде. В итоге вылила всю эту грязь на ее стол и даже без каких либо желаний сдать имена, она сама с лёгкостью догадалась ТК личности оказались и ей не из приятных. В итоге завтра идём вместе с соседкой все обговаривать или же она предложила мне как вариант -это со следующего учебного года переселяться, ТК сейчас она ничего не может из за подписанного договора и оплаченных средств (мной) за эту комнату.
Но спасибо тем, кто откликнулся, это придало мне больше уверенности!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема