Гость
Статьи
Сестра надавала …

Сестра надавала сладостей

Привезла сестре в гости сладостей к празднику, там большая семья, взрослые и дети. Поели. Потом в дорогу сестра надавала сладостей, хотя я чётко сказала что мне это не надо и что я не могу спокойно на них смотреть, съедаю сразу все, уже два дня питалась только шоколадом. Она дала ещё мешок шоколада и конфет с криками чтобы я взяла. Сегодня сижу дома и коннчно, что же ещё делать, ем конфеты из этого мешка. Зла не хватает. У меня уже проблемы со здоровьем из-за этого, голова болит, поджелудочная, тошнит. Но не могу остановиться, с остервенением поедаю конфеты. Уже и зубы почистила. Я никогда не покупаю шоколад, потому что съедаю сразу все, что в доме есть сладкого.
Что делать и вообще сестра нормально поступила, как вы считаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы, как поступила сестра, то, что вы лопаете сладости - ваша ответственность. Знаете себя, что не удержитесь, могли бы подарить соседке пенсионерке или не соседке, а просто угостить кого-нибудь и не приносить их домой.

Гость
#2
Автор

Привезла сестре в гости сладостей к празднику, там большая семья, взрослые и дети. Поели. Потом в дорогу сестра надавала сладостей, хотя я чётко сказала что мне это не надо и что я не могу спокойно на них смотреть, съедаю сразу все, уже два дня питалась только шоколадом. Она дала ещё мешок шоколада и конфет с криками чтобы я взяла. Сегодня сижу дома и коннчно, что же ещё делать, ем конфеты из этого мешка. Зла не хватает. У меня уже проблемы со здоровьем из-за этого, голова болит, поджелудочная, тошнит. Но не могу остановиться, с остервенением поедаю конфеты. Уже и зубы почистила. Я никогда не покупаю шоколад, потому что съедаю сразу все, что в доме есть сладкого.
Что делать и вообще сестра нормально поступила, как вы считаете?

Ой,автор!Как я вас понимаю!Сама такая же....

Гость
#3

Сестра поступила не правильно,но и вы могли их домой не приносить. Я стала такие подарки выбрасывать в ближайшую урну

Гость
#4
Гость

Без разницы, как поступила сестра, то, что вы лопаете сладости - ваша ответственность. Знаете себя, что не удержитесь, могли бы подарить соседке пенсионерке или не соседке, а просто угостить кого-нибудь и не приносить их домой.

Да уже была ночь, а сегодня я сидела дома. С радостью бы подарила, но некому.

Гость
#5
Гость

Сестра поступила не правильно,но и вы могли их домой не приносить. Я стала такие подарки выбрасывать в ближайшую урну

Да жалко же, рука не поднимается

гость
#6

нужно носить фрукты и вам фруктами вернут

Гость
#7
гость

нужно носить фрукты и вам фруктами вернут

Да вот тоже уже так подумала. А эти сладости куда деть?

#8
Гость

Да жалко же, рука не поднимается

Правильно, пусть в жиры отложится, себя-то не жалко.)

Гость
#9

Вот сестра-"зараза"!!! А то что сама клуша безвольная, это как бы ничего.... И все вокруг виноваты... только не сама, " ночь -некому отдать"... что?? помойки по дороге не было???? НЕльзя за свои инфантилизм обвинять других людей,..

Гость
#10
Гость

Вот сестра-"зараза"!!! А то что сама клуша безвольная, это как бы ничего.... И все вокруг виноваты... только не сама, " ночь -некому отдать"... что?? помойки по дороге не было???? НЕльзя за свои инфантилизм обвинять других людей,..

Я раньше росла в очень нищей семье и у нас только картошка была дома и то не всегда. В детстве сладости выпрашивала у подружек и искала копейки на улице чтоб купить мороженое.
Сейчас, конечно, все оочень изменилось, но все равно не могу выкидывать любимую еду, даже зная, что она очень вредная.
У нас около метро в переходе вонючие голодные бомжи. А вы предлагаете выкинуть???

Гость
#11
Бухие бухи

Правильно, пусть в жиры отложится, себя-то не жалко.)

С сегодняшнего дня решила перестать есть сладкое. Постараюсь забыть о нем и дотянуть до воскресенья. И в воскр съесть чизкейки из морозилки. Надеюсь, получится.
В мире же много разной еды... А я только сладкое ем, даже не знаю на что переключиться)

Гость
#12

Тем более у меня по материнской линии есть диабетик родственник

#13
Гость

С сегодняшнего дня решила перестать есть сладкое. Постараюсь забыть о нем и дотянуть до воскресенья. И в воскр съесть чизкейки из морозилки. Надеюсь, получится. В мире же много разной еды... А я только сладкое ем, даже не знаю на что переключиться)

Как-то у Вас из крайности в крайность. Всё или ничего.) Лучше золотую середину найти.

Гость
#14
Бухие бухи

Как-то у Вас из крайности в крайность. Всё или ничего.) Лучше золотую середину найти.

Нет. Для меня это невозможно. Я когда чувствую сладкий вкус сносит крышу и жру как не в себя. "по конфетке с чайком" это вообще издевательство.
Уж лучше о них забыть и не слышать!!!
Решила, что только в воскресенье буду есть. Вот вчера чуть не сорвалась, выпила какао. И сегодня напиток чуть подслащенный, блин
Это все потому, что работаю на дому и поесть фактически могу в любое время. А тут холодильник....)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: