Гость
Статьи
Нет сил и желаний

Нет сил и желаний

Я в декрете, ребенку 2 года, муж хороший, работает, не обижает. Две недели мы с ребенком болели ОРВИ, вроде поправились, но ни на что нет сил. Готовлю и убираюсь со слезами на глазах. Мысли всякие посещают. Вот жили мы до рождения ребенка как свободные люди. Да, работа, но остальное время представлены сами себе. А после рождения как рабы. Муж на работе, я дома. Столько дел, все угнетает. В отпуск есть возможность поехать, но не хочется, думаю пусть муж один едет, а мы с ребенком спокойно дома подеградируем мультики посмотрим.

Анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Типичная бабская послеродовая депрессия. После слов "мы с ребенком", понятно, что будет развод. Должно быть так, вы с мужем то, вы с мужем сё. Короче план такой. Мелкого пиздюка в садик. Сама бегом на работу. Приведи себя в порядок. Тренажерка. Велик с мужем. И вообще соберись тряпка!!

Гость
#2

Не надо чтобы муж ехал один!!!! Будете потом сами об этом жалеть. Муж под присмотром должен быть;)
Вы сейчас не в самой простой ситуации, маленький ребёнок, быт, отсутствие времени на едене с собой- это очень угнетает! Поверьте, большинство мамочек через это проходят.
Когда я родила вторую дочку, мне было так сложно, что я просыпаться утром не хотела, было желание помереть и не мучаться!
Дети подросли и все прошло, у вас тоже пройдёт, жизнь заиграет новыми красками! Постарайтесь взять себя в руки. Через «не хочу» запишитесь в спортзал, сделайте новую прическу, найдите себе хобби, это поможет вылезти из капкана в своей голове. Успехов, у вас все будет хорошо)

Гость
#3

Автор,терпите, еще год остался,обычно до 3х лет этот " день сурка" продолжается,
там полегче будет

Агата
#4

А почему вы хотите мужа одного в отпуск отправить? Что не так с мужем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: