Гость
Статьи
Нет сил и желания …

Нет сил и желания работать.

Сейчас не работаю.Знакомые в один голос гонят на работу. ,, Иди работать,хватит дома сидеть''. А у меня нет сил и желания работать.Засыпаю плохо,иногда всю ночь не сплю.Чувствую себя выжатым лимоном.Даже не могу себя заставить прибраться дома,энергии нет.Гулять не хожу,ужасно мерзну даже в -7.Настроение почти всегда плохое,чувствую себя неудачницей.Слабость и уныние.Хочется почувствовать себя отдохнувшей и бодрой.Но как?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ира
#1

ну если ваши личные средства вам позволяют, можно и отдохнуть немного. в этом случае только вам решать работать или не работать

Гость
#2

отдыхайте, если есть возможность

Гость
#3

Не работайте, если есть возможность. Я сейчас много таких людей вижу, упахались до депресняка, плюнули, сдали квартиру и уехали жить на дачу или дом сняли в пригороде, здоровье дороже.

XaVVa
#4

Я сидела так 2 года. И работу не могла найти. Вышла на работу, работаю уже 1.5 года. И все равно овощь, но все же жизнь поменялась немного в лучшую сторону. Ваши знакомые правильно говорят найдите работу, иначе протухнете дома, а энергии так и не появится. И еще совет: проверьте щитовидку

Гость
#5

Автор,сколько лет вам? Сколько уже проработали?

мышь+
#6

.Хочется почувствовать себя отдохнувшей и бодрой.Но как?

Ну очевидно же, что отдыхать, если есть возможность. Не развалится ваша квартира, есши пару месяцев ее не надраивать. Спите, развлекайтесь, вкусняшки ешьте (грецкие орехи, курагу и изюм перетрите и с медом смешайте). А знакомым отвечайте бодро и недоуменно: "А зачем? У меня нет необходимости работать". Быстро отстанут (у них-то есть, да еще какая)

Гость
#8

Спи ночью а не в интернете сиди

Гость
#9
Гость

Сейчас не работаю.Знакомые в один голос гонят на работу. ,, Иди работать,хватит дома сидеть''. А у меня нет сил и желания работать.Засыпаю плохо,иногда всю ночь не сплю.Чувствую себя выжатым лимоном.Даже не могу себя заставить прибраться дома,энергии нет.Гулять не хожу,ужасно мерзну даже в -7.Настроение почти всегда плохое,чувствую себя неудачницей.Слабость и уныние.Хочется почувствовать себя отдохнувшей и бодрой.Но как?

Автор, если денежек хватает, то и не работайте. Захотите- пойдёте. Это не их дело, а Ваше личное.

Гость
#10

Денег как раз и нет.

Гость
#11

Работа для быдла

Гость
#12

У меня примерно такая история была, верьте в лучшее. Я сама год отпахала без выходных на стрессовой работе, зато денег накопила, некогда тратить было. Устала-уволилась, стала проживать запас и тут с будущим мужем познакомилась, так я и не вышла на работу, 5 лет уже домохозяйка.

Гость
#13
Гость

У меня примерно такая история была, верьте в лучшее. Я сама год отпахала без выходных на стрессовой работе, зато денег накопила, некогда тратить было. Устала-уволилась, стала проживать запас и тут с будущим мужем познакомилась, так я и не вышла на работу, 5 лет уже домохозяйка.

Сейчас Вас возненавидели 99% вумана))))

Гость
#14

У меня тоже нет сил и желания работать. Хочу под пальмами лежать. Но если не буду работать пальм мне точно не видать, а еще еды, одежды и т.д.

Анна
#15

Тоже такая ситуация, нет ресурсов для изменений и работы. Но вообще многое зависит от внутреннего настроя, я стараюсь соблюдать режим, даже если очень не хочется что-то делаю, заставляю себя. А то так можно увязнуть в безделье и начнётся гиподинамия.

Гость
#16

Работать никто не любит и не хочет. Все из за денег... Вот мечтаю не работать....

Гость
#17

если некому содержать, то чего толку страдать?

Гость
#18
Анна

Тоже такая ситуация, нет ресурсов для изменений и работы. Но вообще многое зависит от внутреннего настроя, я стараюсь соблюдать режим, даже если очень не хочется что-то делаю, заставляю себя. А то так можно увязнуть в безделье и начнётся гиподинамия.

А ведь есть такие женщины, которые любят свою работу и благодаря ей чувствуют себя значимой, самостоятельной, счастливой, самореализованной и ни на что это не применяют. или нет?..

Гость
#19
Гость

А ведь есть такие женщины, которые любят свою работу и благодаря ей чувствуют себя значимой, самостоятельной, счастливой, самореализованной и ни на что это не применяют. или нет?..

Есть

Гость
#20

так не работайте, а знакомые просто завидуют. на самом деле никто не хочет работать.

Гость
#21

Останешься без копейки. жрать захочешь -начнешь работать. а по теме сколько клопових на свете:)))

Гость
#22
Гость

так не работайте, а знакомые просто завидуют. на самом деле никто не хочет работать.

говорите только за себя. Если нет ни мозгов ни талантов, и руки из ж опы растут, то конечно работа - каторга

Гость
#23

И самое интересное, что ты можешь хоть захлебнуться желчью, но "клоповихи" и тебя переживут!:)))

Гость
#24
Гость

говорите только за себя. Если нет ни мозгов ни талантов, и руки из ж опы растут, то конечно работа - каторга

У тебя видно есть талант - ядом харкать...

Гость
#25
Гость

говорите только за себя. Если нет ни мозгов ни талантов, и руки из ж опы растут, то конечно работа - каторга

какая истеричная мадам! большинство людей, уж точно не хотят работать, так что не надо ля ля. а ваш главный ''талант''-невоспитанность. от хорошей жизни люди не хамят :))

Гость
#26
Гость

какая истеричная мадам! большинство людей, уж точно не хотят работать, так что не надо ля ля. а ваш главный ''талант''-невоспитанность. от хорошей жизни люди не хамят :))

ну конечно .Вы же только и может что жрать и спать. Клопы и то полезнее:))) Дуры

Гость
#27

Автор, как про меня написали - тоже сил ни на что нет и мерзну постоянно... Не знаю где взять энергию(

Гость
#28

Физкультурой займитесь и принимайте констрастный душ по утрам.

Тата
#29
Гость

Физкультурой займитесь и принимайте констрастный душ по утрам.

ВСЕ ЭТО БРЕД ...НАДО ПРОВЕРИТЬ ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ,СЛАТЬ КРОВЬ НА ГОРМОНЫ ...У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ...ОКАЗАЛОСЬ ГИПОТЕРИОЗ...ГОРМОА ТИРОКСИН НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ.НАЗНАЧИЛИ ТАБЛЕТОЧКИ МАЛЕНЬКИЕ ПО УТРАМ И СИЛ ПРИБАВИЛОСЬ И ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ .

Гость
#30
Тата

ВСЕ ЭТО БРЕД ...НАДО ПРОВЕРИТЬ ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ,СЛАТЬ КРОВЬ НА ГОРМОНЫ ...У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ...ОКАЗАЛОСЬ ГИПОТЕРИОЗ...ГОРМОА ТИРОКСИН НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ.НАЗНАЧИЛИ ТАБЛЕТОЧКИ МАЛЕНЬКИЕ ПО УТРАМ И СИЛ ПРИБАВИЛОСЬ И ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ .

Я уже 16 лет на этих таблеточках,но энергии нет . После работы сил нет,хотя не упахиваюсь,все в меру. Укладываю ребенка спать ,и засыпаю с ним. Перебороть желание уснуть физически очень сложно . В итоге к выходным копится Херова куча дел. Но и в выходные нет отдыха. Не высыпаюсь,все делаю медленно и нехотя. В эти выходные,например,только в комнате ребенка убрала и пропылесосила. А еще дел дохрена. И все это прибавится к новой куче дел на следующие выходные. И так уже год почти ,как вышла на работу. Увольнение не выход ,денег мужа не хватает. Чувствую себя овощем,чуркой какой то(. На себя времени нет,выгляжу плохо. Жизнь превратилась в овно. Выхода не вижу,хоть вешайся.

Гость
#31
Гость

Работа для быдла

*** вас в ***

Гость
#32
Гость

Останешься без копейки. жрать захочешь -начнешь работать. а по теме сколько клопових на свете:)))

Если ты баба, то глупая совсем, в чем осудишь в том и прибудешь, и очень скоро!
А если у тебя причиндал между ног- то ты опять же баба ,с причиндалом , то есть оно ... Критические дни отмечай в календарике

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: