Гость
Статьи
Отношения которые …

Отношения которые стоят на месте

Здравствуйте!Меня зовут Катя,мне 22 года.С моим молодым человеком мы встречаемся 1 год и 7 месяцев,7 месяцев мы жили в одном городе и виделись почти каждый день,гуляли ,общались и как-то пришли к
решению через 5 месяцев, что нужно жить вместе.Так как я жила в общежитии, я много раз спросила парня он точно готов к совместной жизни, если я сейчас съеду с общежития, то меня обратно не примут и мне придется уехать в другой город к родителям.Он сказал, что все будет хорошо и ничего такого не будет.Мы сняли квартиру, все хорошо… но через 2 месяца он сказал, что он будет съезжать так как у него закончились деньги.Это был такой удар… Мы прожили еще месяц, я уволилась с работы и уехала к родителям в другой город.Наши отношения продолжились на расстоянии.Вот уже год, как ничего не меняется.По-началу он говорил, что все наладится, что все изменится, что мы снова будем рядом… но ничего не меняется.Он очень тяжелый человек, вот как он сказал только так и должно быть, вспыльчив.А недавно сказал, что он не хочет жить вместе, что он не готов.Но и такие отношения ему тоже не нравятся.Я очень запуталась, устала от них.Мне кажется, что эти отношения и он меня уничтожают..но самое плохое, это то что я не могу уйти от него и очень боюсь его потерять, хотя с другой стороны понимаю, что у нас нет будущего, что он не хочет быть со мной, что не хочет брать ответственность… Мне постоянно приходится быть хорошей, так как если я буду что-то говорить не такое, он уйдет.А меня он потерять не боится, а я очень боюсь… мне кажется, что если он уйдет то жизнь кончится.А мне так хочется жить вместе, чтобы он был рядом, видеть его каждый день, а не раз в месяц на 2 дня .В последнее время его стала не устраивать моя внешность,постоянно придираться,самооценка просто на нуле..Подскажите что мне делать, как можно что-то исправить

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите.
Для вас отношения не приносят радости и счастья.
Он играет с вами, не ценит.
Да к тому же на расстоянии.
Да к тому же чморит вас.
Вы же не ***?
Или ***?
У вас есть внимание в реальности от других парней?
Кем работаете?
Чем занимаетесь в свободное время?
Очень похоже, что у вас есть какие то внутренние проблемы.
Эти отношения похоже на неудобные, такие красивые, дорогие сербцу и памяти туфли. Вы их можете надеть.
А вот ходить в них больно.
И они никак не разнашиваются.
Вы не хотите другие, вам нужны эти.
А они вместо удобства, натирают кровавые мозоли.
Вы их снимаете, мазоли заживают.
И вы снова их надеваете, в надежде что они разносились.
Решать вам, что делать.
Начать лучше с чистого разговора.
Прямого и честного.
А там решайте сами.

#2
Гость

Уходите.
Для вас отношения не приносят радости и счастья.
Он играет с вами, не ценит.
Да к тому же на расстоянии.
Да к тому же чморит вас.
Вы же не ***?
Или ***?
У вас есть внимание в реальности от других парней?
Кем работаете?
Чем занимаетесь в свободное время?
Очень похоже, что у вас есть какие то внутренние проблемы.
Эти отношения похоже на неудобные, такие красивые, дорогие сербцу и памяти туфли. Вы их можете надеть.
А вот ходить в них больно.
И они никак не разнашиваются.
Вы не хотите другие, вам нужны эти.
А они вместо удобства, натирают кровавые мозоли.
Вы их снимаете, мазоли заживают.
И вы снова их надеваете, в надежде что они разносились.
Решать вам, что делать.
Начать лучше с чистого разговора.
Прямого и честного.
А там решайте сами.

Спасибо за ваш ответ.В этом городе где живу сейчас я не жила 5 лет,когда приехала здесь осталась только одна подруга и та вышла замуж,видимся не часто.Город очень маленький ,плюс я с Украины и живу в зоне военных действий.Работы нет,так как нет мест..в основном всегда дома.Нашла себя в творчестве,но сейчас и это не радует.Каждый день одно и тоже.Уехать куда-то нет возможности из-за финансов.Внимание от других парней есть.Но все же ощущение,что если я уйду то других отношений не будет.Самооценка упала очень сильно

Колхоzница 👽
#3

Автор, я так поняла он в другом городе живет? Я думаю, у него телка есть. Поэтому он не хочет сожительствовать с вами, придирается ко всему. Они сейчас быстро находят телок 🐔🐔🐔 в соцсетях, раз, два и новая девушка... Забудьте о нем. Вам всего 22. Желаю вам личного сча стья и нормального парня рядом, а не истеричку... Будьте счастливы и любимы!

Гость
#4

После того как через два месяца он съехал, надо было ставить точку. Всё.

#5
Колхоzница 👽

Автор, я так поняла он в другом городе живет? Я думаю, у него телка есть. Поэтому он не хочет сожительствовать с вами, придирается ко всему. Они сейчас быстро находят телок 🐔🐔🐔 в соцсетях, раз, два и новая девушка... Забудьте о нем. Вам всего 22. Желаю вам личного сча стья и нормального парня рядом, а не истеричку... Будьте счастливы и любимы!

Да,он в другом городе.Говорила ему ,если есть кто-то то скажи сразу,говорит что никого нет .Спасибо за ответ

Мила Чергинец
#6

Аатор, зачем вам такой безответсвенный и гнусный парень? Радуйтесь, что не связали с ним жизнь.
А по поводу жизни в днр - это мрак...((( сама тут живу и выть хочется. Ни работы, ни денег, ни перспектив. Не знаю как люди живут. Я уже давно не веселилась и не развлекалась. Сижу дома безвылазно. Люди безумные стали. В такой жизненной ситуации и парень не нужен. Они сейчас контуженные или под веществами все. Не знаешь чего от них ждать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: