Гость
Статьи
Зачем люди втираются в …

Зачем люди втираются в доверие?

Зачем люди втираются в доверие, делают комплименты, узнают что-то личное и потом тебя закладывают всем ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ваши завистники, просто когда у вас все хорошо , а у других нет они стараются вам навредить. С такими даже водиться не стоит. Предали один раз и второй предадут . По сути люди гнилье

Сашка
#2

Да уроды просто моральные, один такой "друг" записывал наши телефонные разговоры на телефон а потом слил все это девушке в которую я влюблен, и ещё много гадостей сделал урод... А ведь взрослый человек, 36 лет высшее образование, при деньгах. И с этим гадом двуличным я общался 15 лет... После этого случая никому не доверяю и в "друзьях" не нуждаюсь.

#3

То есть вам человек комплимент говорит, может, даже и десяток, а вы ему о своих горестях? Да еще постыдных? Автор, походу не умеете вы дружить

#4

Автор, учитесь фильтровать людей, таких же сразу видно.

Гость
#5

Вспоминайте, может когда-то их нехотя обидели. Это тихая долгая месть. Я так прозрела от школьных подруг. Детские обиды самые сильные. Одна подружкой прикидывалась 10 лет, другая до сих пор прикидывается. Я уже ей боюсь чем-то хвастаться. Когда студентками были, она дважды! встречалась с парнями, которые ухаживали за мной и думала что у меня с ними отношения. А потом типа: "прости, он мне тоже понравился". А я в ответ: "Он не в моём вкусе, мы даже не целовались". Подобных ситуаций была масса, как и утаивание информации важной для меня.

Гость
#6

Значит, это твое "личное" полностью убивает всю симпатию к тебе. Типо "клава, ты такая необыкновенная" - "спасибо, а еще я жру котят" - "аааааа, она жрет котят!!!!".

Гость
#7

Что то нужно от вас вот и лезут

Пикачу
#8

Сколько живу столько и убеждаюсь, что около 100% людей занимаются куйней и сами не знают для чего живут. Кто виноват больше, тот кому "секретики" высказывают или тот кто их высказывает? Или зачем делать то чего потом стесняешься или стесняться того что делаешь? Или сделать откровенную х... потом бояться что узнают другие и искать уши в которые это влить, чтобы те не рассказали. С собой разберись и такие проблемы даже родиться не смогут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: