Гость
Статьи
Страх жить с мужчиной …

Страх жить с мужчиной (((

Встречаюсь с мужчиной 3.5 года .мне 29 ему 37.он снимает жилье у меня есть своя квартира. Дело в том что я не могу решиться жить с ним ..я жила но Начинаются ссоры бытовые ..пристает он первый и начинает ссоры ...я постянно молчу если меня что то не устраивает потому что не хочу скандалов а он наоборот орет сращу если что не то....денег тоже не остаётся проживая вместе ...еду оплачиваю я..он хочет ребёнка и нормальную семью ...а я живу у родителей и приезжаю на выходной но он уже не может это терпеть ...говорит так далее пойдёт. ..я люблю его очень привыкла. ..но что мне с собой сделать и как быть он хочет жить вместе или до свидания. ..не с кем другим быть не хочу и не смогу...мы не расписаны говорит жила б со меой я б женился. ..не згаю правда это или нет ...но мне ужасно так как он каждый день отвечает через не хочу и видно что ужасно злой. .мне очень трудно. .как быть и что со мной не то????все его друзья говорит живутро в полноценной семье с девушкой ..и токо я один как идиот. ..говорил не раз вещи свои заьирай и уезжай..мне не надо такой жизни...мне эти слова как по живому. ..на нервах схватила гастрит ...посоветуйте как быть ??конечно ему все наговорили что это не нормально и зачем тебе такая девушка. ..

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нах тебе мужик,который по съемам болтается в 37 лет,еще и истеричка? конечно,он бьет копытом-хочет жениться,чтобы в дальнейшем перебраться в твою жилплощадь. короче,нах шли,и точка.

Гость
#2

Да ну, не надо вам это

Гость
#3

Женщины вы че с залётными мужиками живете я вас не понимаю иногда

Алиса
#4

Я даже не верю. Что девушка в 27 спит с 37 который даже еду не оплачивает. Вы что сильно страшная ? Если мужик старше все полностью его должно быть.

Гость
#5

Че неясно то? Надоело ему за съем платить,о любви и речи нет,раз готов расстаться в любой момент

Гость
#6
Гость

Че неясно то? Надоело ему за съем платить,о любви и речи нет,раз готов расстаться в любой момент

Вот и я также думаю что нет любви раз готов расстаться в любой момент ссоры. .....я даже в мыслях б не подумала такона сказать. ...неь он не хочет жить в моей квартире. ..он если жить то токо там где сейчас снимает. ..в моей он не хочет

Гость
#7
Алиса

Я даже не верю. Что девушка в 27 спит с 37 который даже еду не оплачивает. Вы что сильно страшная ? Если мужик старше все полностью его должно быть.

Он говориь семейный бюджет ....либо еду оплачивай либо квартиру. ..меня содержать у него нет денег говорит. ..раз семья то вкладываютя оба...

Гость
#8
Гость

Женщины вы че с залётными мужиками живете я вас не понимаю иногда

Я оч привыкла к нему ...я не смогу ее что кем другим быть и жить без него. ..это ужасно но это так ..я тряпка и не могу нечего с собой сделать (((((

Гость
#9

Автор,если он семью хочет,то должен был к 37 годам обзавестись уже своим жильём,куда можно привести жену или он собирается к вам переехать?

Гость
#10
Гость

Автор,если он семью хочет,то должен был к 37 годам обзавестись уже своим жильём,куда можно привести жену или он собирается к вам переехать?

Это социальное жилье .он в нем можно жить хоть до смерти .плати токо.про моё жилье он не говормт нечего

Гость
#11
Гость

Он говориь семейный бюджет ....либо еду оплачивай либо квартиру. ..меня содержать у него нет денег говорит. ..раз семья то вкладываютя оба...

Это если ровесники или около того, если разница 5 лет и больше то платит с старший партнёр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: