Гость
Статьи
Все кончено, изменяет

Все кончено, изменяет

Форумчане! Поняла, что муж мне изменяет, хоть и пытается все отрицать. Но как ещё можно объяснить переписку с молодой коллегой"Свободных номеров нет, что будем делать?". А по легенде в это время трудился в поте лица. Если пару месяцев назад мысли о разводе приводили меня в истерику, то сейчас думаю об этом относительно спокойно, может, конечно, на фоне приема успокоительного. Понимаю, пора провести заключительную беседу и отправить его в вольное плавание. Посоветуйте, как пережить это? Третий десяток лет вместе,все рухнуло. Понимаю, что не смогу его уважать за то, что позиционировал себя состоящим из смеси лучших человеческих качеств- честности, порядочности, верности,а оказался обычным дерьмом. Как из этого дерьма выбраться, пережить эту клиническую смерть и суметь воскреснуть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Прочитайте рассказ Виктории Токаревой " Инфузория-туфелька"- возможно найдете ответ для себя

Гость
#1

Достаточно понять, что вы сама ему не изменяли, лишь потому что не с кем было. А так не стройте из себя святую. Все изменяют, если есть возможность.

Гость
#2

А он прям должен быть идеальным? Вы тоже заведите любовника. Это очень освежает.

#3
Гость

Достаточно понять, что вы сама ему не изменяли, лишь потому что не с кем было. А так не стройте из себя святую. Все изменяют, если есть возможность.

Всегда можно найти с кем при желании. Вопрос в моральных принципах, у кого-то они есть, представляете?

#4

Со временем в Вашей жизни все войдёт в норму. Понимаю, что сейчас очень тяжело. Надеюсь, позволите себе ещё быть счастливой, и захотите новых отношений. Сейчас, наверное, разочарование в мужчинах все перекрывает, но это временно, эмоции улягутся. Старайтесь больше общаться с мужчинами,..хотя бы просто общаться. Вам нужно поднять самооценку после случившегося. Нормальных мужчин мало, но они есть. У Вас все будет хорошо.

Гость
#5
Фишка

Со временем в Вашей жизни все войдёт в норму. Понимаю, что сейчас очень тяжело. Надеюсь, позволите себе ещё быть счастливой, и захотите новых отношений. Сейчас, наверное, разочарование в мужчинах все перекрывает, но это временно, эмоции улягутся. Старайтесь больше общаться с мужчинами,..хотя бы просто общаться. Вам нужно поднять самооценку после случившегося. Нормальных мужчин мало, но они есть. У Вас все будет хорошо.

Нормальные мужчины при жёнах

Майло
#6
Гость

Достаточно понять, что вы сама ему не изменяли, лишь потому что не с кем было. А так не стройте из себя святую. Все изменяют, если есть возможность.

Какие же вы конченный. Вас бы отстреливать надо.

#7
Гость

А он прям должен быть идеальным? Вы тоже заведите любовника. Это очень освежает.

Ты нормальный человек? Т. Е быть в браке и изменять это норм? Головой иногда думаю надо, а не жоп

Гость
#8
Гость

Нормальные мужчины при жёнах

Большая часть, да
Есть и такие, которые тоже, в силу обстоятельств, одни

Гость
#9

20 лет у вас был хороший честный муж. Ну хватит уже, сколько можно. Устал. Долгий брак это же ужас. Неужели вы до сих пор любите его?

Гость
#10
Я

Ты нормальный человек? Т. Е быть в браке и изменять это норм? Головой иногда думаю надо, а не жоп

Как раз ваша жоп точно знает что такое норма. А голова сомневается.

Принцесса-мильонщица
#11

бегом к адвокату и говорите про раздел имущества. Молодая коллега тоже не удовлетворена своим положением и хочет на ваше место.
Быстро к юристу! Все, что можно, выводите на себя.

Гость
#13
Гость

Достаточно понять, что вы сама ему не изменяли, лишь потому что не с кем было. А так не стройте из себя святую. Все изменяют, если есть возможность.

что за бредятина адская.
Изменяют или нет просто потому что хотят или не хотят. Есть всегда с кем,поверьте.

Гость
#14
Фишка

Со временем в Вашей жизни все войдёт в норму. Понимаю, что сейчас очень тяжело. Надеюсь, позволите себе ещё быть счастливой, и захотите новых отношений. Сейчас, наверное, разочарование в мужчинах все перекрывает, но это временно, эмоции улягутся. Старайтесь больше общаться с мужчинами,..хотя бы просто общаться. Вам нужно поднять самооценку после случившегося. Нормальных мужчин мало, но они есть. У Вас все будет хорошо.

Вы серьезно считаете что общение с мужчинами поднимает самооценку?
То что тебя всех хотят е-е, но при этом не хотят серьезных отношений только опускает самооценку, имхо

Гость
#15
Гость

Большая часть, да
Есть и такие, которые тоже, в силу обстоятельств, одни

это очень маленький процент, нетипичные обстоятельства , типа в коме пролежал и не создал семьи, найти такого вероятность очень мала, еще много тех кто сверху весь шелковый, а внутри....

Гость
#16

Автор, это российский менталитет, тут м не понимают что такое семья и зачем она, женятся ради служанки и эмоциональной поддержки, но не ценят это от слова "совсем", это как бы должное, он же царек, это вдалбливалось поколениями, просто так не вытравишь. Даже если хороший мужчина попадется- окружение его испортит или испортит вам жизнь в браке. Я пришла к выводу что в РФ счастливый брак практически невозможен, я тут даже искать не собираюсь ,в г-не ковыряться в поисках алмаза

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: