Гость
Статьи
Бывший умоляет …

Бывший умоляет вернуться

С парнем были 4 года. Вроде и была любовь,но в последний год отношений это был ад, постоянно оскорблял меня,припугивал,что ударит,задевал за живое,никогда не встречал поздно с работы(хотя сам всегда дома сидит),у него была мания,что я ему с кем-то изменяю,хотя поводов не было,последней каплей было,когда я пришла с работы и он начал проверять мои трусы.. Я собрала вещи и ушла от него. Теперь он умоляет о прощении,пришел ко мне первый раз на работу с цветами и подарками,плакал и умолял его вернуть,что он исправиться и все будет по другому..а я уже не хочу..но теперь ночами лежу и вспоминаю,как он плакал и что мне жаль его.. хотя, чувствую, что не люблю, а просто какую-то жалость ощущаю, и не могу с собой совладать.. бывало ли у вас такое?

10 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

А как именно вам проверяли трусы?

Гость
#2

Он не изменится. Вам он нафиг облокотился? Ищите получше вариант.

Гость
#3

Вернетесь, будет типичный сценарий. Отппизздил, ушла, повалялся на коленях с цветами "прастилюблюнимагу", вернулась, отпиизддил, ушла, повалялся.... и т.д. по кругу.
Неужели вы верите, что взрослый человек может кардинально измениться? Он приполз к вам, потому что сложно найти новую жертву. Дуур не так много.

#4

Я бы тоже от вас ушел, баба которая считает что ей все все должны, не понимаю парня, может у него план что пока ты будешь с ним он найдет новую? Идея так-то хорошая, соглашайся)

Лиза
#5
Bugagashka

Я бы тоже от вас ушел, баба которая считает что ей все все должны, не понимаю парня, может у него план что пока ты будешь с ним он найдет новую? Идея так-то хорошая, соглашайся)

Если ты неспособный кусок ***, то это не говорит, что все парни должны быть такие) С чего-то ты там взял, что я та баба, которой все должны? Хоть на одно слово укажи, которое я написала. Если для тебя норма, когда твоя девушка в 2 часа ночи идет домой через стройку и железную дорогу, то мне тебя очен жаль) я бы с таким как ты даже даже рядом бы стоять не хотела)

Малинка
#6

Автор ! Вы ещё спрашиваете ? Было бы о ком тему создавать ! Меня удивляет ,как уважающая ,адекватная девушка может четыре года быть в таких отношениях и ещё «лежать и думать по ночам « о таком счастье . Он плачет ! Вернитесь и будете плакать вместе . Не удвивлюсь если Вы ещё и букет от него взяли . Могу посоветовать одно : гербарий сделайте .

Гость
#7

Это тухляк. Не возвращайся. Особой радости, пользы, перспективы в отношениях с ним ты не получишь. Это 200%!!!

#8
Лиза

Если ты неспособный кусок ***, то это не говорит, что все парни должны быть такие) С чего-то ты там взял, что я та баба, которой все должны? Хоть на одно слово укажи, которое я написала. Если для тебя норма, когда твоя девушка в 2 часа ночи идет домой через стройку и железную дорогу, то мне тебя очен жаль) я бы с таким как ты даже даже рядом бы стоять не хотела)

Ты только что написала что он тебе что-то должен "провожать тебя", работу поменяй и не шляйся в два часа ночи, "я не давала ему поводов" дааа именно поэтому до двух работаешь, ты эгоистична, он может занят своими делами или спать и не хотеть каждый день встречать девушку которая ему будет за это даже не благодарна, я только рад что таких как ты не превликаю, я делаю выводы на всем что ты пишешь и как это видит парень, а не твоя эгоистичная персона которая думает лишь о себе, гормональный удар прошел, женщина - проснись.

Stella J Fox
#9

Я сейчас в аналогичной ситуации. Но он прямо умоляет, плачет. Одним словом манипулирует последним что осталось.
Я не знаю. Я уверена что как появлюсь на пороге его дома, сразу же захочу оттуда убежать...
Думаю, раз так просит, не ест не спит, ну приеду, ну посмотрю... Но не оттаю уже. Точно.
Одно не понимаю, почему, когда поставлена жирная точка и четкое «НЕТ», зачем вообще ходить, просить, унижаться?
И потом, мы возвращаемся, чтобы окончательно убедиться что он неисправимый козёл, после чего забыть его навсегда.

Stella J Fox
#10

Я сейчас в аналогичной ситуации. Но он прямо умоляет, плачет. Одним словом манипулирует последним что осталось. Я не знаю. Я уверена что как появлюсь на пороге его дома, сразу же захочу оттуда убежать... Думаю, раз так просит, не ест не спит, ну приеду, ну посмотрю... Но не оттаю уже. Точно. Одно не понимаю, почему, когда поставлена жирная точка и четкое «НЕТ», зачем вообще ходить, просить, унижаться? И потом, мы возвращаемся, чтобы окончательно убедиться что он неисправимый козёл, после чего забыть его навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: