Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Здравствуйте!У меня вопрос у нас с мужем двое маленьких детей 4 года и 1.5. У него от предыдущего брака дочь 16лет.
Насчет денег всегда врет с нашими детьми и 10 мин для него в тягость.Зато с дочерью от бывшей может часами общаться по телефону и воочию,когда говорит выходит из дома .На меня свалил все хозяйство. Пытаться контролировать мои деньги.За каждую покупку чтоб чек давала .Домой приходит когда все сделано и можно лечь спать.Как мне быть???Что делать?Может я не так себя веду?

Helen
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А по моему это он ох...ел.. я как то раз принесла чек мужу из магазина, дак он чуть не обиделся, что я отчиталась перед ним..для него это унижение когда отчитываются за каждую копейку.. потому делайте выводы..

Пикачу
#2

Мужчина жалуется чтобы решение принять, женщина чтобы выговориться и получить одобрение на то что она в уме уже решила. Остается тебе расслабиться и ждать развязки потому что если из тебя прет негатив ты выдавливаешь его источник из своей жизни и у тебя это получится сделав себя внешне невиноватой и потерпевшей. Значит денег приносит мало и проблем создает для тебя больше чем решает.

Алиса
#3

Вы чтл не видели какой он. Зачем еще рожали второго . Ему не интересно с маленькими.

Гость
#4

На кой вам такой, если все делаете сами?

Гость
#5

Ты много ноешь. Весь пост- сплошное нытье. А чтобы не отчитываться за каждую копейку, работать надо. Выйдешь на работу - будешь права качать. А пока молчи в тряпочку. И нечего мужа к дочке ревновать, будет только хуже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: