Гость
Статьи
Выгнали из магазина

Выгнали из магазина

Добрый день. Сегодня я ходила в аптеку (т.к. у меня аллергия проявилась на лице). Потом решила сходить в другой магазин, но так как там не оказалось нужного мне товара, долго искала, чем бы его заменить, но не нашла. После этого вспомнила, что хотела ещё купить молока с хлебом. Захожу туда, направляюсь к нужному отделу. Тут меня останавливает тётка, которая там работает и говорит:"Девушка, вы второй раз уже заходите и ничего не берете. Для прогулок есть другие места, вот там и ходите. Я вас в роли покупателя не вижу. Покиньте магазин". Спорить с ней совершенно не было настроения и я просто решила уйти. А она вслед:"И лицо своё лечить нужно". Что за хамство? Нормально ли такое обращение?

-
18 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

Офигеть

#2

А сами вы не понимаете, что ненормально?
Ну, то что вы ушли - это ваше решение. Могли не уходить, а совершенно спокойно продолжить ходить по магазину, хоть весь день. Естественно, выгонять вас оттуда никто не имеет права.

#3

Я бы ответила. Как можно такое пропускать мимо?
Не обязательно крик шум поднимать, но администратора или руководителя я бы попросила выйти ко мне.

Гость
#4

Воооу, не поверите, автор, но у меня была ситуация 1 в 1 как под копирку! Я искала на рынке кошелек, когда мне было лет 17, и так как бюджет был очень ограничен долго приценивалась. И вот зайдя в киоск во второй раз с явным намерением купить тот, что подошёл больше всего, на меня набросилась озлобленная бабина с теми же претензиями. Мол, сколько можно тут ходить 😂
Не помню что я ей ответила, но осадочек остался) хотя сейчас смешно вспоминать. Я ходила по магазинам в будний день, а тётка сидела в своей пыльной будке, наверняка с неустроенной жизнью. Только пожалеть и снисходительно отнестись к такому можно. Люди злые не от счастья)

Гость
#5

Послали бы эту тетку, да еще и менеджеру ее пожаловались, жалобу написали за хамское отношение к покупателям. Зря вы ушли, поджав хвост.

Гость
#6

Не нормально.Нормальным был бы вопрос от нее я могу чем-нибудь помочь,что-то подсказать.А так привышение служебных полномочий.

-
#7
Гость

Послали бы эту тетку, да еще и менеджеру ее пожаловались, жалобу написали за хамское отношение к покупателям. Зря вы ушли, поджав хвост.

В том то и дело, что выглядела она не как обычная продавщица (деловой костюм, хороший макияж и укладка). Что толку ругаться? Не думаю, что что-то бы удалось сделать. Да и мне самой уже было противно там находиться. Я человек не конфликтый. Мне проще в соседний магазин сходить, а не ругаться со злой женщиной))

Чи
#8

В таких случаях надо попросить жалобную книгу, открыть ее плюнуть на страницу закрыть и протянуть обратно

Гость
#9
-

В том то и дело, что выглядела она не как обычная продавщица (деловой костюм, хороший макияж и укладка). Что толку ругаться? Не думаю, что что-то бы удалось сделать. Да и мне самой уже было противно там находиться. Я человек не конфликтый. Мне проще в соседний магазин сходить, а не ругаться со злой женщиной))

Да мало ли, какой на ней костюм? Этим костюмом она и производит впечатление на таких бессловесных овец как вы. Потому что больше нечем, а вы ведетесь.

ВесеЛушка🌹
#10
Чи

В таких случаях надо попросить жалобную книгу, открыть ее плюнуть на страницу закрыть и протянуть обратно

Ахахаха)))

Гость
#11
Чи

В таких случаях надо попросить жалобную книгу, открыть ее плюнуть на страницу закрыть и протянуть обратно

👍👍👍👍

Гость
#12

Бывает. На меня наорала продавщица как-то, что я неразборчиво сказала название нужного мне товара, а она не нанималась тут у всех переспрашивать.
Нервные все сейчас

Секси Котёнок
#13

Книга жалоб или звонок горячая линия быстро бы ,,отрезвила,, ее

#14

Сфотографировали бы ее, попросили бы повторить на камеру (не согласится, понятно), демонстративно сфотографировали бы вывеску снаружи. Поверьте, она бы об этом думала и мониторила гугл на предмет вашей жалобы, вот вам и месть

Натащщя горбатова
#15

Меня тоже выгоняют из всех магазинов, потому как я со своим дедом, ахаю мозги продавцам, но никогда ничего не покупаю.

Натащщя горбатова
#16

Нашу сладкую парочку уже все продавцы В округе знают, завидя нас, начинают молиться и гнать нас ссанными тряпками.

Натащщя горбатова
#17
Натащщя горбатова

Нашу сладкую парочку уже все продавцы В округе знают, завидя нас, начинают молиться и гнать нас ссанными тряпками.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#18

Конечно нормально, потому что в аптеке хлеб с молоком не продается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: