Гость
Статьи
Почему парни пишут …

Почему парни пишут мне,зная,что я замужем

Не пойму, почему парни пишут мне и говорят,что хотят общаться,зная,что я замужем и что у меня есть ребенок.Прям как назойливые мухи,я только пообщаться, ты симпатичная и т.д. При том,именно не русские...Один на работе начал написывать, другой старый знакомый с прежней работы в одноклассниках нашел,тоже пишет,хотя сам женат. Просто я не верю ,что прям просто пообщаться хотят. Вот есть один пацан на работе,который мне нравится, периодически болтаем, шутки всякие рассказывает,но он же мне не написывает,не зовет прогуляться.

Я автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не знаете зачем *** вам пишут? серьезно? видят, что вы доступны по вашим фоткам наверное, они рассматривают вас для sекса, прикинь

Гость
#2

Шарный секс.

Гость
#3
Гость

Вы не знаете зачем *** вам пишут? серьезно? видят, что вы доступны по вашим фоткам наверное, они рассматривают вас для sекса, прикинь

черно-жо-пы-е

Гость
#4

Видят в вас легкодоступную по каким то факторам,предвкушают беззатратную eб.лю

IreneAdler
#5

Ээм, так они просто пишут всем от 17 до 50, кого найдут в соцсетях 😂в надежде хоть кого-то чпокнуть.
не знаю ни одну девушку, которой бы не писал турок или араб в фейсбуке. Черные из рф и ближайшего зарубежья такие же.

Гость
#6

вдуть хотят

Гость
#7

Потому что ты ведешь себя как щалава. В противном случае не писали бы

Гость
#8

Думают дешево и сердито трахнуть. Неужели не понятно? Ухаживаний и жениццо требовать явно не будите, коль замужем. А вдруг вы ***, просто шифруетесь, даже если фотки в юбке в пол и без мейка? Это как поручик Ржевский- можно в морду. а можно и впендюрить.

#9

Да ясен пень, для чего пишут.
Тоже замужем, тоже пишут в одноклассниках всякие мужики, якобы просто для общения. "Ты мне понравилась" , "Просто пообщаться с тобой хочется", а один честно признался, что надеется все таки на дружеский секс. Он даже дал гарантию что никто не узнает, хотя сам женат. Я просто фигею с таких мужиков.

Гость
#10
Valeri

Да ясен пень, для чего пишут. Тоже замужем, тоже пишут в одноклассниках всякие мужики, якобы просто для общения. "Ты мне понравилась" , "Просто пообщаться с тобой хочется", а один честно признался, что надеется все таки на дружеский секс. Он даже дал гарантию что никто не узнает, хотя сам женат. Я просто фигею с таких мужиков.

Вы же вроде молодая, что вы делаете в одноклассниках??

#11
Гость

Вы же вроде молодая, что вы делаете в одноклассниках??

Ну так там вроде нет ограничений возраста)))))))) там и подростки сидят)))
Одноклассники чисто для общения с некоторыми родственниками, у которых нет вотсапа или вайбера.

Гость
#12

А мне и русские писали, и нерусские, пока профиль не закрыла. Хотя фото у меня обычные, скромные. Что замужем, указано. Просили зачем-то рассказать о себе, даже писали, что детей любят. Правда, я живу в Канаде и у меня на странице много альбомов с фотками из путешествий...
В основном, письма были трёх категорий:
1)Вах, красавыца, забэри мэня атсюда, три раза в дэнь любить буду, у мэня, как у коня
2) Мне ничего от тебя не надо, я всем обеспечен (живу в двушке с мамо, работаю чепухой), просто хочу встретится, лучше у тебя
3) Расскажи о себе, и помоги мне выехать, ты же понимаешь, что здесь нет будущего.

#13

Скоро тот парень который тебе нравится - тебе присунет. Ты о муже и не вспомнишь. Если у тебя есть муж, с какого хрена ты лясим трясим с посторонним. Держи дистанцию!! Или ты ищешь нового, более богатого Алёну, чтоб прыгнуть ему на Х..?

#14
Гость

Потому что ты ведешь себя как щалава. В противном случае не писали бы

100%.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: