Гость
Статьи
Парня выгнали из …

Парня выгнали из магазина женского белья

Уговорила парня купить мне хороший комплект белья. Решили что я сама выберу, а он оплатит. Зашли в магазин, я попросила продавщицу показать мне стринги и лифчик, но тут она смотрит на моего парня и говорит мне - а что, его обязательно было в магазин заводить раз такое белье покупаешь? Парень развернулся и ушел, я осталась без подарка. Продавщица в ответ на мои возмущения сказала что здесь женский магазин. Правильно ли все это?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто беспокоится за репутацию магазина - другим покупательницам может быть неприятно присутствие там вашего парня.

Гость
#2

А в общественный туалет тоже с парнем заходишь?

Cвета
#3

Автор - врунья.

Гость
#4
Гость

А в общественный туалет тоже с парнем заходишь?

А для тебя магазин и туалет это одно и тоже?

Гость
#5

Порядочная девушка должна сама себе стринги покупать.

#6

Продавщица тупая - лишилась покупателя. Хозяин магазина тоже тупень - обычно в таких заведениях существуют типа лавочки или места, куда сажают мужей, где они там спокойно копаются в телефоне, если скучно глядеть на женские тряпки. И чтоб не смущали особо стеснительных покупательниц. Хотя чего там стесняться, не наборы же для БДСМ присматривают? Идиотизм, короче, а не магазин.

Гость
#7

Я помню как ходила с парнем выбирать мне сапоги. Разумеется для примерки сапог я была в юбке выше колен и капроновых колготках - и тут парень в магазине так застеснялся, что покраснел и вспотел. Попросила сапоги застегнуть когда примеряла, а он говорит что люди мол смотрят, неудобно ему при людях. А вы стринги при парне выбираете и показываете ему, наверно ещё и в примерочную собрались зайти с ним - и что, ему не стыдно?

Гость
#8

Странные дамы собрались....
Вы че мужчину в магазине белья никогда не видели?
И с каких пор покупать белье стыдно?

Гость
#9

очень не умелая и тупая разводка, сколько не покупал жене и дочке комплектов белья, причем не редко в их отсуствии - ни одна продавщица даже взгляда косого в мою сторону не отпускала, а вот с неподельным интересом с налетом удивления вижу довольно часто. Особенно когда покупаю и жене и дочке одновременно.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10

Парня не выгоняли, он сам ушёл, чтобы не платить.
Не пожадничал бы, так ответил бы наглой продаащице:
- Да, обязательно. Потому что это подарок для меня)).
И был бы красавчег.

Гость
#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Парня не выгоняли, он сам ушёл, чтобы не платить.
Не пожадничал бы, так ответил бы наглой продаащице:
- Да, обязательно. Потому что это подарок для меня)).
И был бы красавчег.

не было никакого парня, магазина, продавщицы и белья тоже не было. авторше от солей видение было.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12
Гость

не было никакого парня, магазина, продавщицы и белья тоже не было. авторше от солей видение было.

И что? Видение тоже можно обсудить. Книги, фильмы...

Гость
#13
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

И что? Видение тоже можно обсудить. Книги, фильмы...

согласен, но у нее особое восприятие мира - и ради того что бы понять ее восприятие - нкжно самим накидать солями, я пасс.

Гость
#14
Гость

очень не умелая и тупая разводка, сколько не покупал жене и дочке комплектов белья, причем не редко в их отсуствии - ни одна продавщица даже взгляда косого в мою сторону не отпускала, а вот с неподельным интересом с налетом удивления вижу довольно часто. Особенно когда покупаю и жене и дочке одновременно.

Это ещё смотря какое белье жене и дочке. А то есть такие заботливые мужчины, что покупают стринги и жене и дочке малолетней.

Гость
#15

Брехло. Рядом с моим домом магазин женского белья, ассортимент 99% женскле, но там есть и мужские, немного, один стенд. Муж там постоянно себе трусы покупает и никто его не гонит. Рядом стоят тетки трусы себе и лифчики выбирают и никто не жалуется

Виноградинка
#16
Гость

очень не умелая и тупая разводка, сколько не покупал жене и дочке комплектов белья, причем не редко в их отсуствии - ни одна продавщица даже взгляда косого в мою сторону не отпускала, а вот с неподельным интересом с налетом удивления вижу довольно часто. Особенно когда покупаю и жене и дочке одновременно.

Наверное они думают, что у вас гарем ))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#17
Гость

Это ещё смотря какое белье жене и дочке. А то есть такие заботливые мужчины, что покупают стринги и жене и дочке малолетней.

И прокладки. А что тут такого, если всё равно зашёл в магазин или аптеку. Товар как товар. Не переться же жене отдельно за ними.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
Гость

Брехло. Рядом с моим домом магазин женского белья, ассортимент 99% женскле, но там есть и мужские, немного, один стенд. Муж там постоянно себе трусы покупает и никто его не гонит. Рядом стоят тетки трусы себе и лифчики выбирают и никто не жалуется

Вот именно. Как спать вместе голяком - никто не стыдится. А тут одетые - и прямо стыдоба-стыдобища. Лицемерие.

Василий
#19

Идиотизм какой-то! Я жене как-то делал подарок, в Белоруссии, в их фирменном магазине, в Милавице, купил несколько вариантов нижнего белья. И мне с удовольствием его продали....

Гость
#20

Мужчинам и собакам вход воспрещен

Гость
#21
Гость

Это ещё смотря какое белье жене и дочке. А то есть такие заботливые мужчины, что покупают стринги и жене и дочке малолетней.

И правильно делают, что стринги покупают. А что ещё покупать? Парашюты?)

Slava
#22

Какая то ерунда. Всегда покупал себе мужские стринги в магазине белья и плевать мне кто продавец и кто рядом стоит.

В этом случае продавщица видимо заревновала, скорее всего привыкла разглядывать баб, ***.

Slava
#23
Гость

Это ещё смотря какое белье жене и дочке. А то есть такие заботливые мужчины, что покупают стринги и жене и дочке малолетней.

Есть такие заботливые жены, которые покупают семейники и мужу и сыну (?)

Николай
#24
Гость

очень не умелая и тупая разводка, сколько не покупал жене и дочке комплектов белья, причем не редко в их отсуствии - ни одна продавщица даже взгляда косого в мою сторону не отпускала, а вот с неподельным интересом с налетом удивления вижу довольно часто. Особенно когда покупаю и жене и дочке одновременно.

Да правда *** какаето. Я сам, один заходил и покупал.

Гость
#25

Однозначно, это глупая продавщица. И её саму, необходимо выгнать не только из отдела, а вообще из торговли. Какая разница, кто выбирает и покупает бельё? И не важно, кому он его приобретает. Себе, или подружке. Он, несёт вам деньги. А это главное.

Гость
#26
Гость

Мужчинам и собакам вход воспрещен

А вы что себя к собакам относите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: