Гость
Статьи
Кто отмечал свое …

Кто отмечал свое 40-летие?

Кто отмечал свое 40-летие, несмотря на предрассудки? Случилось ли что то плохое после этого, или может наоборот, все наладилось?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отмечала небольшой компанией (всего 7 взрослых, 3 подростков и 2деток) мы пошли в лес, на шашлыки. Было весело... Поменялась ли жизнь, конечно каждый день все меняется. Ну если сравнивать 35летие, то все поменялось в лучшую сторону. Отсеяла много лишних людей из своей жизни

Горгона Б
#2

Я отмечала в 2 захода - с семьей в поездке и с друзьями большой компанией. Это было 7 лет назад.

Жмых
#3

Отмечал. Как шел к намеченным целям, так и иду.
А предрассудки разбиваются об банальную логику.

Гость
#4

Я отмечала. Ну как, с близкими. Потом был бурный год. Рассталась с мужчиной, но это к лучшему. Нашла замечательную работу, просто кайфовала. А потом умер родной человек, в расцвете, моложе меня. Так что не знаю.

Гость
#5

Я отмечала в кругу семьи и близких друзей, как и все предыдущие и все последующие. Мои родственники - противники кафе и выездов на природу. Перемены к худшему в моей жизни начались через 5 лет. Думаю, что к празднованию моего 40-летия это не имело никакого отношения.

Гость
#6

Я не отмечала. Но не из-за каких-то там предрассудков и прочих всяких суеверий, а потому что в целом не люблю никакие праздники, торжества ни эти гребаные дни рождения. Вероятно прежняя работа, где я почти всю свою сознательную жизнь проработала так повлияла очень сильно на мой характер и на меня всю, что я теперь стала такой нелюдимой, закрытой и в постоянной депрессии.

Асти
#7

Язотела тихо, мирно посидеть дома с друзьями. Вышло, громко весело, с танцами и караоке. Жива, здорова, 10 лет прошло.

Асти
#8

Добавлю. У меня никаких сомнений не было отмечать или нет, я не заморасиваюсь предрассудками
И ещё я несколько раз ДР отюмечала заранее, на день или два раньше даты, потому что мне так было удобно. . Какая разница, это всего лишь дата.