Гость
Статьи
Бывшая мужа

Бывшая мужа

Постоянно снится бывшая мужа, во сне навязывает мне свою дружбу и пытается подружиться. Я её посылаю в ответ. У кого были похожие сны? Что происходило в реале после этого?
P.S. Я о ней не думаю вообще (это к тому,что нам снится то,о чем мы типа думаем - так вот это не тот случай)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А вообще, если серьезно, как она вам? Как она внешне- что нравится , что нет; характер как ? Есть ли у вас что-то схожее ? Чтобы спросили у неё, если вдруг была возможность.
Просто из области фантазий) Как вам предложение о ней подумать и рассмотреть ее?)

Гость
#2

Вы латентная *** и хотите ее ахнуть.

Гость
#3

1 и 2 - полный бред. Женщины меня не интересуют.

#4
Гость

1 и 2 - полный бред. Женщины меня не интересуют.

Интересная у вас фантазия))))))
Я про то, что вы будете конечно же отрицать сейчас - возможно она интересная барышня и даже у вас есть что-то общее - раз уж ваш мужчина вас выбрал, но у вас к ней есть и другие чувства, которые блокируют симпатию и интерес
У меня все
Кто тоже про это подумал- лайкните, пожалуйста))
мне интересно сколько тех, кто уже на собственном опыте понимает о чем я)

#5

Видимо она вас видела ,и знает про вас . Думает просто ,и очень часто . Возможно хочет еще больше разузнать про вас ,но нет такой возможности . Поэтому сниться и предлогает дружбу)

Гость
#6
Фасоль

Видимо она вас видела ,и знает про вас . Думает просто ,и очень часто . Возможно хочет еще больше разузнать про вас ,но нет такой возможности . Поэтому сниться и предлогает дружбу)

А вот это очень даже может быть. Она как-то раз писала золовке и пыталась разузнать информацию,но была послана. Так что,похоже на правду. Спасибо за ваш ответ!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема